Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

О СЧАСТЛИВЕЙШИЕ объясните мне

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

О СЧАСТЛИВЕЙШИЕ объясните мне

Сообщение Anonymous 12 апр 2006 04:53

Мечта мой купить билет на ближайший самолет на ТАЙЛАНД сесть в него и полететь, не думая больше не о чем, СКАЖИТЕ ЭТО РЕАЛЬНО
если нет то скажите о трудностях. СПАСИБО товарищи :)
Вложения
me.jpg
Anonymous

Сообщение AddictedToThai 12 апр 2006 11:42

Есть только одна трудность - деньги нужны.
AddictedToThai

Сообщение eThaiRu 12 апр 2006 13:55

все реально, если финансы позволяют, как и сказал AddictedToThai
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Aida 12 апр 2006 14:06

А зачем он свою фотку скинул? Для "спонсоров"? :wink:
Aida

Сообщение ZvadimN 12 апр 2006 16:39

это из Вьетнама проблема улететь в Тай? От туда рейсов до БКК вагон ИМХО
Вадим
ZvadimN

Сообщение AddictedToThai 12 апр 2006 19:42

Aida писал(а):А зачем он свою фотку скинул? Для "спонсоров"? :wink:

Похож на Бин Ладена. В таком виде границу пересекать не рекомендую :D
AddictedToThai

Сообщение Anonymous 13 апр 2006 03:15

Фотка потомучто я ее хотел с права приляпать блин, а она как ... даже и незнаю что и сказать. А вообщето это я в турцию съездил с дружбаном мы были, ага и по совету его девушки бывшей (видать насолить решила). Вобщем решил я свой зад с дивана поднять и через неделю приерно полетел. Ага, все было бы ничего если бы
отель купленный как отель на первой линии оказался на третьей и вообще 3 звезды, так его, вспоминать больно. Но самое интересное было то что два бездельника и оба мужс. пола тама (в Турции) вообще самая не желаемая комбинация :). Блин вместо обещанных девченок встретилось очень большое колличество двуногих бегемотов что то лепещущих на своем родном. Вобщем это место оказалось парадизом для обделенных вниманием.
Это я к тому что есть поговорка. Если хочеш зделать что то хорошо сделай это сам, в данном случае без услуг туроператоров, покрайней мере питерских.
Вобщем вопрос самый главный в том что пасспорт мой заканчивается ровно 10.04.2007 и какие шансы уехать туда в августе с такой бедой.

И можно ли сделать заранее визу и вдруг внезапно улететь когда сдесь совсем все плохо, хоть на работу не ходи, на самолете пряма туда в красоту....

Спасибо за заботу, и мне сдесь очень нравится, уютно как то.
Вложения
me-again.jpg
Anonymous

Сообщение eThaiRu 13 апр 2006 08:38

пасспорт мой заканчивается ровно 10.04.2007 и какие шансы уехать туда в августе с такой бедой.

паспорт должен быть действителен не менее 6 мес к моменту выезда из страны.. то есть проблем нет. (ответы на вопросы по визе так же етсь на http://ivan-susanin.com/content/section/3/47/ )
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 14 апр 2006 01:38

Отлично. Скажите а реально вообще одному путешествовать, и если нет какие варианты есть для решения этой проблемы.
Есть ли у присудствующих возможность помочь организовать поездку на солнечный берег тайланда. И хочеться почувствовать себя белым человеком (ну на 2000$), это реально? И вопрос насколько разумно искать попутчика через интернет?
Anonymous

Сообщение ZenitFan 14 апр 2006 15:19

там себе попутчицу найдешь в ближайшем баре :lol:
можно даже не одну....
ZenitFan

След.