Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Электронные авиабилеты.Распечатка и это все?

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

Сообщение Mona$Lisa 11 апр 2006 18:41

Вот такие вопросы нам зачастую задают,когда вместе с ваучерами на отель получают распечатку авиабилета (внутренние перелеты по Тайланду).
Авиабилеты бумажные по Тайланду практически уже ни одна авиакомпания не выпускает. Сейчас стало все проще. Вы просто получаете от принимающей стороны распечатку, где указан код вашего билета, ваши паспортные данные, время и номер рейса.Подходите с распечаткой к стойке регистрации, показываете ее вместе с паспортом.Все.
Никакой возни с билетами, даже если вы потеряли вашу распечатку- ничего страшного.Показываете паспорт и говорите направление полета.
Просто со всеми данными вас быстрее обслужат.:pardon
Последний раз редактировалось Mona$Lisa 16 апр 2006 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение ZvadimN 12 апр 2006 16:44

Это клево звучит, но не для основной массы туристов. Я когда первый раз с распечаткой шел к стойке "АЙР-АЗИИ" аж вспотел от волнения. Потом выяснилось, что это основной способ продажи билетов многими авиакомпаниями. Так что страха нет!
ZvadimN

Сообщение Mark 27 май 2006 23:58

Нормально. Никаких проблем.
Что такое авиатранспорт. В принципе, та же электричка. Сел - поехал.
Заплатил через Инет, сообщил ФИО, получил код - и смело иди на регистрацию и получай посадочный талон. Отсутстствие билетов в бумажном виде позволяет удешевить тарифы на перелеты. Все Lowcost авиакомпании идут по этому пути.
Именно, упрощение процедур оформления, отсутствие фиксации мест, отсутствие кормежки на борту позволяют существенно снизить тарифы и, как напримерсделала Air Asia, написать на фюзеляжах своих самолётов слоган: "Теперь летать может каждый".
Mark
Авторитет

Сообщение Vartan 28 май 2006 19:31

Mark писал(а):Именно, упрощение процедур оформления, отсутствие фиксации мест, отсутствие кормежки на борту позволяют существенно снизить тарифы и, как напримерсделала Air Asia, написать на фюзеляжах своих самолётов слоган: "Теперь летать может каждый".

Да очень удобны эти budget airlines. Пользуюсь часто. В Nok Air можно сделать фиксацию места online. И у тебя на распечатке будет указаны твои места.
Vartan

Сообщение Melamed 29 ноя 2006 03:06

Вы просто получаете от принимающей стороны распечатку, где указан код вашего билета, ваши паспортные данные, время и номер рейса.

Но ведь я не давал своих паспортных данных, и на тех билетах, которые вы мне прислали стоит только имя и фамилия. Этого достаточно?

И еще вопрос: у меня 4 билета на внутренние рейсы, а номер билета стоит внизу на купоне Ticket Issued. Означает ли это, что я должен всё распечатать на одном листе и каждый раз, подходя к стойке регистрации, показывать целиком бумагу с 4-мя электронными билетами?
Melamed

Сообщение eThaiRu 29 ноя 2006 03:11

Но ведь я не давал своих паспортных данных, и на тех билетах, которые вы мне прислали стоит только имя и фамилия. Этого достаточно?

да
у меня 4 билета на внутренние рейсы, а номер билета стоит внизу на купоне Ticket Issued. Означает ли это, что я должен всё распечатать на одном листе и каждый раз, подходя к стойке регистрации, показывать целиком бумагу с 4-мя электронными билетами?

распечатайте все что вам прислали :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Melamed 29 ноя 2006 03:43

Уже распечатал, спасибо :D

Только 2 вопроса осталось:

- можно ли исправить имя: оно пишется Grigory (предпоследняя буква "r") :?:

- та часть Your travel itinerary, которая прислана в черно-белом виде, - это для чего? Просто для меня, как копия?

Николай, до какого же часа Вы работаете?! У вас же уже утро скоро (это не вопрос, это восхищение и сочувствие :)
Melamed

Сообщение eThaiRu 29 ноя 2006 14:07

- можно ли исправить имя: оно пишется Grigory (предпоследняя буква "r")

сожалею, исправить нельзя, но авиакомпанию уведомили, проблем не должно быть
- та часть Your travel itinerary, которая прислана в черно-белом виде, - это для чего? Просто для меня, как копия?

прочитайте что на ней написано - это же ваши полетные данные, распечатайте все и вопрос решен :)
Николай, до какого же часа Вы работаете?!

24/7 спим в перерывах между постами :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Mark 29 ноя 2006 23:04

Melamed писал(а):- можно ли исправить имя: оно пишется Grigory (предпоследняя буква "r") :?:

Razreshaetsya do treh oshibok v napisanyi. Net problem.
Mark
Авторитет

Сообщение gr 30 ноя 2006 03:42

Авиабилеты бумажные по Тайланду практически уже ни одна авиакомпания не выпускает

купили в Москве самые настоящие бумажные внутренние Тайских а\л. Подделка? :lol:
gr

След.