Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Электронные авиабилеты.Распечатка и это все?

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

Сообщение eThaiRu 30 ноя 2006 12:13

вы сами ответили на свой вопрос
купили в Москве
- видимо специально для Россиян, в тае их не выпускают :lol: (за редким исключением для транзитных перелетов через третьи страны и за хорошую доп плату)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Grant 30 ноя 2006 12:30

gr писал(а):
Авиабилеты бумажные по Тайланду практически уже ни одна авиакомпания не выпускает

купили в Москве самые настоящие бумажные внутренние Тайских а\л. Подделка? :lol:

Не подделка. Просто в РФ не существует понятия "электронный билет".
Последний раз редактировалось Grant 30 ноя 2006 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Grant

Сообщение Mark 30 ноя 2006 17:23

Grant писал(а):... в РФ не существует понятия "электронный билет"....

K sozhaleniyu, imenno tak. :mda Chukchy :!: :? Grant prav :agree
Mark
Авторитет

Сообщение AddictedToThai 30 ноя 2006 20:01

Grant писал(а):
gr писал(а):
Авиабилеты бумажные по Тайланду практически уже ни одна авиакомпания не выпускает

купили в Москве самые настоящие бумажные внутренние Тайских а\л. Подделка? :lol:

Не подделка. Просто в РФ не существует понятия "электронный билет".

Можно было купить то же самое, только электронный вариант, на сайте www.thaiair.com, оплатив кредиткой.
AddictedToThai

Сообщение ZvadimN 01 дек 2006 14:29

Почему подделка? У них офис есть на Садовом, я сам там закупался.
Вадим
ZvadimN

Сообщение gr 01 дек 2006 20:19

ZvadimN, это была шутка.
gr

Сообщение Mona$Lisa 01 дек 2006 20:28

Насколько я понимаю, электронные билеты распространены только внутри Тая,
Сама летала в июле (2006) Бангкок-Москва-Бангкок - заплатила как за обычный билет, прислали мне электронную версию, а ее спокойно распечатала...А потом мне бац- говорят-выпустили для вас бумажный билет.Я говорю, зачем? Они мне- ну вы же в Россию летите...с намеком что ли :roll:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Grant 02 дек 2006 03:58

Mona$Lisa писал(а):Насколько я понимаю, электронные билеты распространены только внутри Тая,

Камбоджа, Малайзия ну и вся ЮВА наверное. В РФ пока не проведено законом и билет является бланком строгой отчетности, со всеми вытекающими.
Grant

Сообщение ZvadimN 04 дек 2006 14:08

Небольшой коментарий, "Сибирь" вроде как перешла на электронные билеты, данную услугу они активно рекламируютю Сам пока не пользовался
ZvadimN

Сообщение Grant 05 дек 2006 01:43

"ЮТэйр" оформила первый в России электронный билет

4 декабря 2006
/AVIA.RU/
ОАО 'Авиакомпания 'ЮТэйр' (UTair Aviation) впервые в России оформила электронный авиабилет, начав опытно-промышленную эксплуатацию системы безбумажного оформления перевозок.

Первыми пассажирами стали сотрудники авиакомпании 'ЮТэйр'. Регистрация их электронных билетов на рейс ЮТ464 Тюмень - Москва состоялась 04 декабря 2006г. в аэропорту 'Рощино'.

Внедрение технологии безбумажного оформления перевозок в Авиакомпании сопровождается вводом в эксплуатацию собственной системы регистрации 'Астра', которая будет использоваться во всех аэропортах, где выполняются рейсы 'ЮТэйр'.

Следующим этапом реализации проекта станет введение этой услуги для коммерческих пассажиров.

Напомним, что 31 декабря 2007 года - крайний срок внедрения безбумажного оформления перевозок, принятый в качестве взаимного обязательства всеми авиакомпаниями на ежегодном собрании Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA) в мае 2004 года.
Grant

Пред.След.