Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

ТАИЛАНД

Если вы не знаете как работает какая либо функция сайта, форума или дневника, или у вас есть предложения по технической стороне или инфо об ошибках, пишите в этом форуме.

ТАИЛАНД

Сообщение Mark 11 апр 2006 17:53

Николай и другие руководители Форума!
С глубоким уважением отношусь к порталу и форуму. Достаточно долго, хотя и не так часто участвую в его работе.
Поймите меня правильно и не сочтите, что я хочу поучать вас. Давно собирался сказать, но не хотелось умничать.
Тем мне менее, мне кажется, что портал и форум только выиграли бы, если бы ключевое для портала слово ТАИЛАНД везде, и особенно в основных текстах, являющихся принадлежностью самого портала (ссылки на страницы портала, описания форумов и т.п.), писалось правильно.
Я думаю, что не открою для вас Америки, вы и сами знаете, что в русском языке страна называется ТАИЛАНД. Да и туристов не мешало бы приучать к правильному написанию страны посещения.
Я думаю, что нам было бы не очень приятно, если бы РОССИЯ писалось небрежно как РАССИЯ, или РОСИЯ.
С уважением,
Mark
Авторитет

Сообщение eThaiRu 11 апр 2006 17:57

Спасибо :) Таиланд и Тайланд - это ключевые слова, поэтому пока люди будут пользоваться в поисковых запросах обоими написаниями, мы будем использовать их на страницах сайта для облегчения поиска. :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Mark 11 апр 2006 22:01

Николай, если честно, то Вы меня удивили.
Я, грешным делом, думал, что это досадные ошибочки, опечатки, недоработка редактора портала, наконец.
Оказывается, это у вас программная установка.
Ну, если Вы вместе с командой намерены не только не замечать, но и активно поощрять и плодить и без того процветающую безграмотность, то флаг Вам в руки.
Я, повидимому, ошибался, когда считал, что сфера туристского бизнеса близка к сфере не только отдыха, но и культуры.
Считайте, что я не поднимал этого вопроса.
Если так "облегчать поиск", то на компьютерных сайтах мы скоро увидим "вЕнчестер", а на автомобильных "Енжектор".
Приехали!

Пусть вместо того, чтобы объяснить туристам, что страна, куда они собрались, называется ТаИланд, а остров называется СамуЙ и никак иначе, Mona$Lisa продолжает "облегчать поиск", да ещё жирным шрифтом.

Mona$Lisa писал(а):Электронные авиабилеты.Распечатка и это все?
Вот такие вопросы нам зачастую задают,когда вместе с ваучерами на отель получают распечатку авиабилета (внутренние перелеты по Тайланду).

Хочу надеяться, что Mona$Lisa не обидится на меня за приведенную в пылу полемики свеженькую цитату.

С приветом и без обид,
Mark
Авторитет

Сообщение eThaiRu 11 апр 2006 23:29

Mark
мне без разницы как люди найдут сайт и форум, главное что бы нашли .. :wink: (для интереса посмотрите какие запросы используют пользователи в отношении таиланда на yandex.ru например)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554