Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

GPS мониторинг объектов в Таиланде

Как открыть и поддерживать компанию ? Как купить товар оптом? Налоги, законы и все, что касается бизнеса и инвестиций в Таиланде.

Рекламное место свободно, баннер 133*31 от 3000 бат в мес.
все расценки см здесь

Нужен ли GPS мониторинг людей, машин, мотобайков в Таиланде?

Да
1
50%
Нет
1
50%
Возможно
0
Нет ответов.
Я не в курсе
0
Нет ответов.

Всего голосов : 2

GPS мониторинг объектов в Таиланде

Сообщение GPScloud 17 ноя 2014 00:00

Приветствую! Есть интересное предложение по услугам GPS мониторинга и сотрудничеству с русскоязычными жителями Таиланда.
Сам ежегодно посещаю Таиланд в основном снимаю студию в Паттайе как базу, далее путешествую по стране улыбок!

Что бы работала моя система необходим трекер и сим карта.
1) Трекер - есть возможность подключить несколько моделей китайских производителей.
2) Сим карта местного оператора связи с интернет тарифом тарификация которого по 1кб ( за месяц будет уходить 7-10 мб трафика)
нам показалось, что вы хотите спамить..
Предложение по сотрудничеству:
1) Нужен активный человек - который сможет предложить услуги по мониторингу как русским так и тайским друзьям услуги мониторинга.
2) Получать вознаграждение за подключение и процент за продажу трекеров.

Предложение по услугам:
1) Готов предложить полный перечень услуг (наблюдение онлайн, хранение истории 1 год, отправка уведомлений на емайл) цена - 4$ за один трекер в месяц первым 20 подключившимся.
2) Оплата в $ - PalPay, WMZ, Westernunion, Оплата в Руб. - Яндекс деньги, на карту и т.д. ( Комиссию оплачивает отправитель)
3) Большие скидку на трекеры, (Доставку оплачивает получатель)

Связь: Личные Сообщения, почта я тупо не читаю правила или забил на них

Очень хочется услышать ваше мнение, актуален ли данный бизнес в Тайланде ?
Есть вопросы пишите постараюсь ответить.
GPScloud
Новичок

Re: GPS мониторинг объектов в Таиланде

Сообщение Benjamin 17 ноя 2014 00:10

Вы на самом деле, думаете что этим ни кто не занимается?
Я еще в 2007 году машину в прокат брал с трекером.
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение GPScloud 17 ноя 2014 06:30

C русско язычной поддержкой я не встречал на территории Таиланда.

Есть несколько видов мониторинга:
1) отправил смс на трекер получил координаты.
2) Через специальную программу установленную на ПК наблюдать за передвижениями трекеров (не в онлайне), история маршрутов и т.д.
3) Самый современный. Наблюдение за трекерами в режиме онлайн, через веб сайт - с любого устройства имеющий браузер и интернет. Карты гугл. История маршрутов за 3 года, все храниться в облаке.
GPScloud
Новичок

Сообщение Benjamin 17 ноя 2014 11:56

Зачем обогащать вас? Ради русскоязычного меню?
Тогда купил такую штуку http://ultrastar.ru/763/30068 или http://ultrastar.ru/763/30007 и следи бесплатно. :e_wink
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение ANN Gel 17 ноя 2014 19:31

непонятно на чем тут зарабатывать.
русских, кому нужны такие услуги - раз-два и обчелся,
а тайцы и фаранги, имеющие автопарки, где имеет смысл такая услуга, изначально трекерами машины оборудуют..
кто-то из друзей рассказывал, что это по-моему, даже условие банка при кредитовании покупки машин для бизнес-использования.
ANN Gel
Продвинутый Пользователь

Сообщение GPScloud 18 ноя 2014 03:32

Benjamin писал(а):Зачем обогащать вас? Ради русскоязычного меню?
Тогда купил такую штуку http://ultrastar.ru/763/30068 или http://ultrastar.ru/763/30007 и следи бесплатно. :e_wink

Это мало функциональные устройства и примитивное ПО для мониторинга, единственный плюс "бесплатно" (но за интернет трафик все равно нужно платить)
Это устройства противоугонные и то только для авто, на этом функционал заканчивается.

В январе 2014 общался с владельцем кафешек в Паттайе, его очень заинтересовало. Есть возможность составлять гео задания для сотрудников ( например заехать в 5 мест и что сделать) и далее вам будет доступна история куда и на сколько по времени он заезжал. Еще ему понравилось съемный трекер с контролем топлива через штатный датчик топлива, подключил за 2 минуты и готово ( бак резать не надо, ни каких доп. датчиках). Так же есть контроль Гео зон , например выехал за пределы района или города идет уведомление.

Сейчас общаюсь со знакомым фарангом и он сказал что его тайским друзьям данный сервис будет очень интересе, они сказали что все понятно и удобно, язык правда только анг. для них.

Сам я в декабре подъеду в Паттаю будем сервис тестировать, хотя что там тестировать :derisive
GPScloud
Новичок

Сообщение GPScloud 18 ноя 2014 03:38

ANN Gel писал(а):непонятно на чем тут зарабатывать.
русских, кому нужны такие услуги - раз-два и обчелся,
а тайцы и фаранги, имеющие автопарки, где имеет смысл такая услуга, изначально трекерами машины оборудуют..
кто-то из друзей рассказывал, что это по-моему, даже условие банка при кредитовании покупки машин для бизнес-использования.

Услуги не только для Русских, есть Анг. язык.
Трекер пригодится не только автомобилистам и владельцам мопедов, с помощью них можно наблюдать за грузами, за детьми (есть кнопка "сос" если что случись) и все это в онлайн. Наблюдать можно с телефона, планшета, ноута и т.д.

Доход не особо большой, но должен же кто то делать добро :friends
GPScloud
Новичок

Сообщение Benjamin 18 ноя 2014 08:59

Benjamin
VIP

Сообщение GPScloud 23 ноя 2014 00:30

С этими сервисами я ознакомлен ранее гуглом пользоваться умею, все они очень старые, не понятные, не удобные, а подключиться самостоятельно без помощи сотрудника этой компании вообще нельзя, а еще наверное и настраивать нужно. О чем можно говорить если эти все разработки 2000х годов,а некоторые еще старее.

Мой сервис:
- ни каких нудных настроек трекера, 2 клика и пользуйся
- самостоятельное подключение трекера к системе 2 клика
- оплата и зачисление денежных средств автоматическое.
- полное управление трекером из приложения на iphone и android
- полное управление из браузера телефона, планшета, ноута.

Уже нашел 7 желающих пользоваться моим сервисом, кому то один трекер нужен, а кому и 8, так что клиенты в Паттайе есть.
Сейчас веду переговоры с русско говорящими владельцами мини гостиницы, хотят трекеры ставить на сдаваемые ими мотобайки, так как были случае что байки просто теряли. Так же есть заинтересованный таец с лодками и водными мотоциклами общаемся через русского посредника.
GPScloud
Новичок