Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

22-летняя россиянка рассказала, как отбивалась от тайца с но

СМИ России пишут о Таиланде

22-летняя россиянка рассказала, как отбивалась от тайца с но

Сообщение dima_all4u 16 ноя 2014 02:19

22-летняя россиянка рассказала, как отбивалась от тайца с ножом

22-летняя Венера Хасянова из Москвы оказала сопротивление вооруженному преступнику. Девушка рассказала LifeNews все подробности происшедшего. Инцидент произошел в районе Пратамнак популярного курорта Паттайя на юго-востоке Таиланда.

— Ехал мотоциклист, оглядел меня, вернулся и поставил мотоцикл. Я видела, что он идет в мою сторону, и попыталась его обойти, а он достал нож. Я начала кричать, а он направил нож на меня, и так получилось, что нож оказался у меня в руке. Мне стало больно, а он выхватил сумку и сел на мотоцикл. Я кинула нож в его сторону. Он испугался и долго заводил мотоцикл, а я вцепилась ему в спину, и он упал, — рассказала Венера.

На крики девушки прибежал таец, который сразу же уложил преступника на землю. Тут же сбежались и другие местные жители. Женщины стали успокаивать плачущую россиянку, но, по ее словам, она была в шоке и думала, что ее ведут на какие-то разборки.

— Я шла кричала и плакала: «Помогите! Отпустите меня домой!» Шли русские, но даже не обратили внимания, даже не спросили, в чем дело, просто так посмотрели и дальше пошли, — отмечает Венера. — Тайцы успокаивали, потом я сказала, что хочу в отель, и они привезли меня на мотоцикле.

Имя нападавшего уже установлено, им оказался 23-летний Манат Кемтонг. В полиции он пояснил, что недавно лишился работы в караоке-баре и, оставшись без денег, пошел на преступление. Тайцу предъявлено обвинение в покушении на грабеж и причинении телесных повреждений. Суд состоится в понедельник.

http://lifenews.ru/news/145070

соотечественники, ау!
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Re: 22-летняя россиянка рассказала, как отбивалась от тайца

Сообщение granny 16 ноя 2014 06:57

Опять Пратамнак!Да ведь только в прошлом году,засидевшись в гостях у наших французских друзей,в полночь шли к тук-тукам,и обратила внимание-весь наш путь проходил в каком-то сонном царстве!Покой и тишина...
granny
Авторитет

Фото: 1

Сообщение Chiba 16 ноя 2014 07:26

А что "ау"?
Нам и так всё ясно!
Что безобразно-толстая, вечно пьяная и матерящиеся россиянская бабище, килограмм под сто двадцать весом, проживающая в Тагиле (конечно же, для таяцев, что Москва, что Тагил - всё Москва), шла ночью по Таиланду , а ночью по Таиланду, как известно ходить нельзя, и повстречала коренного, этнически и единственно правильного жителя Таиланда - таяца.
Коренной таяц, как известно, это самый галантный и учтивый таяц в мире, предложил на чистом русском языке, таяцы ведь, все в совершенстве, в силу своего недюжего ума, знают много разных языков, нашей мадмуазели помочь ему материально, т.к. у него недавно, далее по смыслу - умер любимый двоюродный дед по материнской линии, буйвол, товарищь по работе и т.д. и т.п. При этом, галантный таяц, зачем-то продемонстрировал нашей мадмуазели перочинный ножик, который подарил ему, в детстве, вышеумерший персонаж.
Наша мадмуазель, естественно закоренелая преступница-рецидивистка, все же знают, что чесные россиянцы живут в горах Кавказа и Армении, а остальные в тагиле-москве, вспомнив, чему её учили в тюрьме и в тюремной школу, россиянцы только там могут учитца, попросила этнически правильного таяца, посмотреть в его руках, этот бесценный дар вышеумершей сущности.
Так как этнически правильный таяц был в сильных душевных муках, как известно, таяцы именно в них и бывают, и не понял сбивчивой речи рецидивистки, которая изьяснялась на старинном россиянском диалекте называемым "по фене ботать", а вид у мадмуазели был угрожающий, сами подумайте, трусы до колен, балалайка, золотой ломик, на ногах носки в шлепанцах - истиная одежда россиянского туриста-врага таяцкого народа, то таяц просто отдал вечную память о вышеумершем и попросил помощи у местной полиции.
Разьяренная мадмуазель-рецидивистка, увидев представителей органов охраны местного правопорядка, подумала, что вот, опять замели, дело шьют, ведь только так может подумать истиный россиянец, стала обьяснять органам, что она чесная и ничего такого в ней нету и не было.
И "перышко" это, ей этнический таяц сам отдавал а она не хотела брать, а он сам ей его в бок воткнул, что бы отдать ей и сам побежал, рыдая и стеная о вышеумершей сущност, а она ему обратно отдала и попала ему в спину, а он упал и стал говорить, что у него кровь пошла из спины, а я сказала, что это не он был.
В общем и целом, местные органы подумали, слава Будде, наградившим их, органов, этой функцией, забрали мадмуазель-россиянку в полицейский участок, потому-что всем известно, что во всех преступлениях против таяцкого народа, винованы проклятые "руссо-туристо" оккупировавшие несчастный Таиланд.
Вот и весь сказ!
А то "ау", "ау"...

P.S. По последним данным, чесные русофобы с гор кавказских, предложили каждого проклятого "руссо-туриста", на вьезде в земли тайские обетованные, окольцововать, обраслечивать, обрезать и направлять в резервации на севере. И поделом, там им самое место....
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение Khamsingh 16 ноя 2014 14:29

Ваши посты, Chiba, отличная иллюстрация того, как любую здравую мысль или любой здравый взгляд на вещи можно довести до абсурда и превратить в их полную противоположность.
Сразу мне вспоминается один замечательный фильм, в котором герой под лозунгом любви к Пушкину (Пушкин - наше всё) создает чуть ли не фашистскую организацию.
Khamsingh
VIP

Сообщение vkriventsov 16 ноя 2014 15:17

"И так получилось, что его нож оказался у меня" - фраза, сделавшая мой день!
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение dima_all4u 16 ноя 2014 15:43

Chiba писал(а):А что "ау"...

:lol:
класс, а себя лично сможете в таком же жанре описать?
ну, к примеру на горнолыжном курорте в швецарии:
- вы неплохо катаетесь(навык), фигарите себе по трассе, наслаждаетесь скоростью погодой, жизнью...
и тут вас подрезали, так бывает, вылетаете с трассы.
вы упали, сильно...
еле выбираетесь, все болит, губа разбита, штаны порваны, морда и куртка в снегу и крови, маска и шлем набекрень
рядом стоит небольшая группа соотечественников и болтают промеж собой
вы взываете о помощи из разбитой морды
они покосились так на вас...
и неспешно и молча соскользнули вниз по трассе...

а вечером кто то из них на месном ихнем форуме шутливо отпишет, как видел на склоне очередное пьяное русское быдло откуда то из урюпинска, умудрившеесе с утра нажраться вдупель и пристающее к респектабельным компаниям и девушкам...

удачи
dima_all4u
VIP

Сообщение Chiba 16 ноя 2014 17:48

Мы русофобов ненавидим, при случае, бьем их!
Это что бы понятнее было на нашу точку зрения.
А русофобов, жрущих и сосущих за счет России, дохрена развелось.
Надо им хоботы подрезать, что бы меньше сосали!
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение dima_all4u 16 ноя 2014 18:53

Chiba писал(а):Мы русофобов ненавидим, при случае, бьем их!
Это что бы понятнее было на нашу точку зрения.
А русофобов, жрущих и сосущих за счет России, дохрена развелось.
Надо им хоботы подрезать, что бы меньше сосали!

а 22-летняя россиянка - чё, русофоб или "жрущих и сосущих за счет России" ?
за что ей то "хоботы подрезать"?
dima_all4u
VIP

Сообщение Abo Kor 17 ноя 2014 10:54

У меня такое чувство, что половину читающих вообще не въехали в суть Оды, написанной Chiba
Chiba, супер!!
надо еще было написать, что у мотобайка были ангельские крылья, а таец играл на арфе маленьким перочинным ножиком, который и отняла злая мерзкая толстая русская бабища
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение granny 17 ноя 2014 11:32

Жрущая и сосущая за счет луноликих тайцев.....
granny
Авторитет

Фото: 1

След.