Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ребята помогите найти любимую

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Сообщение Ushakov 13 апр 2006 15:46

SPI писал(а):В 12 отелей дозвонился, НЕТ такой. Складывается такое впечатление что ее там вообще нет. Но есть информация что в субботу или в воскресенье она возвращается.

Ты ей сразу же телефонный счет предъяви! :lol:
Ushakov

Сообщение Катрин 13 апр 2006 16:36

Но есть информация что в субботу или в воскресенье она возвращается.

А от кого информация-то? Может, у них и про отель вызнать... :wink:
Катрин
Постоянный Пользователь

Сообщение Anonymous 13 апр 2006 17:53

Катрин писал(а):Но есть информация что в субботу или в воскресенье она возвращается.

А от кого информация-то? Может, у них и про отель вызнать... :wink:

Звонил на работу, сказали что будет в понедельник. Рейсы из Сеула в субботу и воскресенье. Да, жаль что не получилось найти ее, она бы удивилась, а может и наоборот :mda
Anonymous

Сообщение Aida 13 апр 2006 18:03

Звонил на работу, сказали что будет в понедельник. Рейсы из Сеула в субботу и воскресенье. Да, жаль что не получилось найти ее, она бы удивилась, а может и наоборот..

По-моему, она вообще никуда не ездила... Небось сидела у подружек и за вами наблюдала... Вы меня простите, это мое личное мнение, зачем вам такая любовь? Если человек дорожит отношениями, он такие фокусы выкидывать не будет...
Aida

Сообщение Anonymous 13 апр 2006 20:56

Aida писал(а):
Звонил на работу, сказали что будет в понедельник. Рейсы из Сеула в субботу и воскресенье. Да, жаль что не получилось найти ее, она бы удивилась, а может и наоборот..

По-моему, она вообще никуда не ездила... Небось сидела у подружек и за вами наблюдала... Вы меня простите, это мое личное мнение, зачем вам такая любовь? Если человек дорожит отношениями, он такие фокусы выкидывать не будет...

Уехала, это 100%, я пробивал через пограничников. Но уже думаю по этому поводу, а стоит ли продолжать отношения после этого? Жизнь только начинается, мне всего 33.
Anonymous

Сообщение TinyEve 13 апр 2006 23:44

Уехала, это 100%, я пробивал через пограничников. Но уже думаю по этому поводу, а стоит ли продолжать отношения после этого? Жизнь только начинается, мне всего 33.[/quote]

Вот я тоже на месте девушки долго думала бы, продолжать или нет?!Не думаю, чтобы ей понравилась вся история с поисками, прямо как поимка сбежавшей негритянки с хлопковой плантации. Человек заплатил за свой отдых на Паттайе или где угодно, за спокойный отдых, без всяких сигналов СОС, шарше-ля-фамм, телефонных звонков и срочных уведомлений. Даже если она на данный момент чья то невеста или любимая. Тему можно продолжить в разделе для девочек, и спросить, кому из дам было бы приятно, если бы их искали, скорее разыскивали с таким "паблисити", широкой оглаской, еще и с подключением пограничников?
TinyEve

Сообщение Anonymous 14 апр 2006 05:53

Спасибо всем кто откликнулся. ТЕМА ЗАКРЫТА.
Anonymous

Пред.