Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Предлагаю основать партию...

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Сообщение Abo Kor 17 июн 2006 21:14

Культурную программу готов взять на себя.

о уже как!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

.....ух - ты. ахты, все мы парти....

Сообщение Сэнсэй 17 июн 2006 23:47

Короче. Я сичас.. это... того... знацить... пил. Но ... это... того... парвжник гонять... это не того. 15 августа. Кто любить..это, значит. наших, тут (не путать с Тайской ж...ой !!!) Приезжают ко мне в Столовую. Пьют пиво. С сухарями и раками. И думают. КАК сделать НАС такими КАК мы хотим. Все ДУМАЮТ близко. Говорят всякоек, но тем не менее со СВОИМИ ближе. Вот и надо это дело обмозговать. Короче. У кого в трусах есть сила - приходите, приезжайте. Спаршивайте, звоните, пишите. Есть тема. Нас уже много и если дальше жить так как МНОГИЕ - будем с "тут" как сливы... НАДО менять горизонт. НАДО..... Сорри... за прямоту. Наболело.
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Сообщение Anonymous 18 июн 2006 10:47

Чего так поздно? Давайте пораньше в июне или в июле...
Программные тезисы и устав уже готовы, поскольку имею глобальный опыт подготовки такого рода мероприятий.
В августе можно повторить.
Anonymous

Сообщение Ladyfury 16 июл 2006 19:47

Хм:) дело выгорит, носом чую:) Так как меня в августе в Паттайе ещё не будет, примите, пжлст в ваш кхе-кхе ... клуб-партию заочно... можно даже сторонним наблюдателем:)
И.... удачи, что ли:)
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Сэнсэй 25 июл 2006 01:11

"ТУТ" пройдут только сильные духом.... Место состоялось и консультации по приему и регистрации тела в партии Р-Л-Р проходят ежедневно (еженощьно) после 20.00.... На сегодня спекулятивно муссируются слухи о расколе в партии и появлении течений и ответвлений типа пресловутых Р-Л-П и Р-Л-ЧпоК.... чего не надо уже говорить об четко определившемся крыле Р-Л-КВо. Кроме того недавно объявилось совсем уже невменяемое отделение партии под названием Р-Вще-НХна-Нлбт.... Я думаю сие опортунистское направение необходимо срочно заливать и П и ЧпоК и КВом и ваще ярко затоптать еще в трезвом виде и ТП, чтоб потом придя в нормальное состояние под углом в 40 грдсв, позорно его забыть как класс.
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Сообщение Abo Kor 25 июл 2006 01:16

А потом, дойдя до точки оКУКливания, прийти к КонСенСуСу и начать делить микрофон на троих (см имидж в предыдущем посте) :wink:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Сэнсэй 26 июл 2006 21:35

И не надо трогать имеджа - он тожить человек... А угол в 40 грдсв - общероссийский стандарт для малопьяных тусовок... Я же не предлагаю 180 !!?? Всего 40.
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Сообщение Ladyfury 05 авг 2006 20:55

А, как найти верный путь непьющим почти членам?:)
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Пред.