Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Предлагаю основать партию...

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Сообщение AddictedToThai 05 июн 2006 00:10

К сожалению для нас и к счастью для Тайцев - иностранные граждане не могут зарегестрировать политическую организацию.

Но есть же выход - тайская партия с ограниченной ответственностью с шестью номинальными тайцами, которых имеет 51% избирателей :lol:
AddictedToThai

Сообщение Сэнсэй 05 июн 2006 09:22

В Тайланде их будут иметь даже больше чем 51% избирателей - специфика страны... :wink:
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Сообщение pavel-miami 06 июн 2006 02:41

паша уже здесь я пришел не в бирюльки играть идея ваша хорошая но мы не сможем зарегистрировать здесь то что вы хотите мы можем создать общество да пусть и закрытое не надо как некоторые там взносы какие-то умники никаких сборов денег я позже опубликую концепция как все это будет выглядеть не надо как вы с бухты барахты......
pavel-miami

Сообщение Сэнсэй 06 июн 2006 09:51

Ого! Вот это пост ! Какая экспрэссия в каждом (одном) предложении. Если потребуется помошник в обработке идеи - я к вашим услугам !! :|
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Сообщение Diver.iCE 06 июн 2006 11:45

Ага-ага! Если помошники еще нужны меня записывайте :)
Diver.iCE

Сообщение Aida 06 июн 2006 12:13

И меня запишите. Я тоже могу - в плане аналитики и концепций. Еще идей у меня море... но это не в открытом эфире...
Aida

Сообщение Vyatich 06 июн 2006 13:38

в каждом (одном) предложении.

Дык, Паша всегда так пишет :lol: Стиль у него такой! :D
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Сэнсэй 06 июн 2006 21:32

А ! Стиль такой... А я думал и вправду стать полезным обчеству представилась редкая возможность... Ну если стиль - то у Баринова такой-же и уже лет 10...
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Сообщение AddictedToThai 06 июн 2006 22:10

Сэнсэй писал(а):Ну если стиль - то у Баринова такой-же и уже лет 10...

А у Паши - более 40 лет :wink:
AddictedToThai

Сообщение Сэнсэй 06 июн 2006 22:49

Да... Я завидую. :shock: Мне было только три года, а Паша уже в инете писал "пятистопным ямбом", :shock: :shock: мне было 19 когда мы с гиканьем писали свои записочки на перфораторе ЕС 1033 и радовались тому какая она компактная - всего один этаж занимает... :| а Паша все писал в инете свои посты... Ничего не имею ни против стиля, ни против Паши - главное возьмите, пусть даже не в помошники - а так, постоять с восхищением за спиной.... А? Ну, ладно - за дверью постою с удовольствием, только не выгоняйте совсем из темы. :twisted:
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Пред.След.