Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Предлагаю основать партию...

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Сообщение Ushakov 13 апр 2006 01:13

И своих представителей в парламент Тая! :D
Ushakov

Сообщение Diver.iCE 13 апр 2006 10:02

А там глядишь и до пресьрского кресла дорастем :roll:
Diver.iCE

Сообщение Сэнсэй 15 апр 2006 22:00

Diver.iCE писал(а):Ну не все, не все русские такие. Я например не такой :)
А вообще я лично верю что будущее за отменой всяких национальностей и границ, но уважение к другим может быть только через уважение к себе и своим.

Да. Это сильно. Я рад, что один еще точно есть не такой. Я чесно думал, что я один.... Ну а если по теме: нет смысла объяснять. "Отмены" не будет. Это само по себе не возможно: кто будет отменять ? Кто это такой умный, возвышается над толпой и решает чего отменить а чего применить ? А эти, быдло внизу, может только и ждут: "...счас отменють границы - и начнем.... у Ганса, я видел в семье, хаааарошая девка есть ! Будет обчая...."
А "уважение к себе и своим" - это и есть национализм. Аминь. :twisted:
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Сообщение Diver.iCE 17 апр 2006 16:36

Под отменой я подрузамеваю не то что придет кто-то и все отменит, а то что это естественный поцесс и потихоньку все будет сливаться в одно.
Что человеки когда-нибудь дорастут до понимания того, что мы все люди, а не европейцы, русские, тайцы или еще кто. Национализм? возможно, но другие в это слово вкладывают другие смыслы - например что "наша нация лучше других". Надо своих любить не за то что они лучше других, а за то что они свои :)
вот. сумбурно конечно :roll:
Diver.iCE

Сообщение Сэнсэй 18 апр 2006 01:15

сразу видно. А если подумать ?. Представить себе картину:

2ыыынадцатый год нашей эты. Мир начал делиться как амеба: зрелые в политическом и прочих смыслах Китайские провинции Цэйлудзян и Хочешжрай постепенно слились стерев всякие границы с еврейским автономным округом и далее через Владивосток вплоть до сахалаина.... Где все и остановилось, натолкнувшись на стойкое нежелание сливаться от местных Японцев - потомков проживаюжих тут когда-то Русских племен именуемых "Совки обыкновенные".... На юге огромного материка, где подлые и мракобесные Аглицкие племеношечки (всего-то по 30 - 40 миллиончиков) не желающие сливаться со Всекитайским европейским сообчеством усроили страшную провокаию: погибла масса народу, но по мудрому решению Китайско-Европейского союза, данные потери ( 200 миллионов человек) не были приняты во внимание как мизерные.... Продолжать ? Кто и с кем сольется ? Кто в ком раствориться ? Надо знать генетику, юноша: Азиаты ВСЕ обладают геетическим превосходстом(доминантными свойствами) - а мы , рецесивные, просто станем Азиатами и ВСЕ. Кстати, так уже было....
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Сообщение Diver.iCE 18 апр 2006 13:30

это лучше, чем если бы весь мир стал штатами юсы :twisted:
Diver.iCE

Сообщение Сэнсэй 20 апр 2006 12:10

когда я последний раз был в Штатах - пару лет назад - там УЖЕ было Китайцев (сборное - см. Азиятов) - хоть пруд пруди.... Не считая латиноов, черных и пр. поляков с Русскими венграми.... Так, что Штаты - это сливной бочек мирового сообчества... Хорошо-плохо, кому как. Но их нужно не нелюбить, а принимать во внимание - точно.
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Сообщение Aida 21 апр 2006 15:22

А может дело просто в том, чтобы не заставлять уважать или там любить, а просто принимать такими какие они есть...? Без осуждения и пренебрежения.... ведь принимаем же мы тараканов или там крокодилов такими какие они есть...?
Aida

Сообщение Diver.iCE 02 июн 2006 16:32

А что, тема так и осталась на уровне идеи?
Diver.iCE

Сообщение Сэнсэй 04 июн 2006 23:16

К сожалению для нас и к счастью для Тайцев - иностранные граждане не могут зарегестрировать политическую организацию. А без регистрации такая организация - не партия. Можно, вздохнув , создать КЛУБ Руссолюбов или Русссо-туристо тусовку. Мало, но все пока... Селяви. :cry:
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Пред.След.