Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Нужна помощь 6-ти летнему мальчику

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: Нужна помощь 6-ти летнему мальчику

Сообщение andrey.shedko 09 окт 2014 18:36

Один из форумчан сообщает: Мальчик лежит в ICU, телефон отделения - 02 4197721.
andrey.shedko
Новичок

Сообщение 12v 09 окт 2014 18:44

Инфо из соцсетей
Сегодня должна была прилететь в Бангкок сестра погибшей, кто-то из Бангкокских собирался её встретить.
Областные власти вроде как выделили 300 тысяч рублей на помощь с оплатой счетов госпиталя и репатриации тела погибшей. Завсегдатаи знают, что этих денег не хватит. Оперативно начали сбор средств.
Знаю, что на Сусанине с этим строго, но всё таки координаты счетов оставлю, если что - снесите:
Сбербанк 40817810 7 4600 5719 263 Бакиева Эльмира Римовна
Счет в Таиланде: Kasikorn 638 - 2 - 12700 - 3 NAMAI DANILENKO
Сбором средств изначально занялась девушка из Pattaya People Media Group Мария, вот её контакты: 084 3475 908
12v
Продвинутый Пользователь

Сообщение 12v 09 окт 2014 18:54

Власти Оренбургской области окажут материальную помощь семье Альфии Бакиевой, которая погибла при камнепаде в Таиланде, а ее сын, получивший тяжелые травмы, госпитализирован в больницу Бангкока, сообщил РИА Новости представитель правительства Оренбургской области в четверг.
По данным правительства Оренбургской области, Бакиева прибыла в Таиланд самостоятельно, а не по туристической путевке. До Таиланда она посетила Бали, Камбоджу и Вьетнам. Известно, что медицинская страховка у погибшей оренбурженки была, но она закончилась в августе, о наличии других страховок, оформленных позже, ничего не известно.
"Глава региона взял ситуацию под личный контроль, чтобы оказать семье погибшей соотечественницы всестороннюю помощь. Оперативно нашли родственников погибшей: пожилых родителей и сестер, одной из которых помогли с оформлением загранпаспорта, чтобы она могла вылететь в Таиланд за телом погибшей, и чтобы помощь ребенку, который уже пришел в сознание", — рассказал агентству собеседник.
Он отметил, что власти региона постоянно связываются с консульством, обсуждают вопросы юридической помощи. Родственникам погибшей будет оказана материальная помощь, власти намерены взять на себя расходы по бальзамированию или кремации тела погибшей и вывозу из страны, а также на лечение мальчика в больнице Таиланда.
"Нам известно, что ребенок по-прежнему в стабильно тяжелом состоянии, угрозы его жизни, по словам врачей, нет. О сроках, когда мальчика можно будет вернуть в Россию, говорить еще рано. Надо понять, можно ли его перевозить сейчас или необходимо дать прийти в себя и оказать необходимую медицинскую помощь на месте. Также решается вопрос о транспортировке ребенка спецбортом санавиации по линии МЧС", — рассказал представитель правительства.
ria.ru
12v
Продвинутый Пользователь

Сообщение 12v 09 окт 2014 19:04

Последний пост на страничке погибшей ;(
Вложения
10708729_699071476846393_6866750633670057980_o.jpg
12v
Продвинутый Пользователь

Сообщение granny 09 окт 2014 19:24

Какая невыносимая ситуация-остались эти коленочки-локотки переломаные и в одиночестве!Если вот это-воля того самого будды,который храму покровительствовал.так и хочется спросить:"за что?!"
granny
Авторитет

Фото: 1

Сообщение DaNet 10 окт 2014 01:14

Сегодня вечером заезжал в Siriraj госпиталь.
40 минут на рецепшене искали по базе, так и не нашли мальчика. Говорят, такой точно не поступал за последние 3 дня. К сожалению, я дольше задерживаться там не мог, должен был ехать на работу. Хотел только узнать, что можно привезти ему завтра.
Неужели у них в ICU отдельная база данных?
DaNet
Новичок

Сообщение Abo Kor 10 окт 2014 13:34

Да про него весь госпиталь знает. От нянечек до главврача. Может Вы не в тот госпиталь подъехели? За рекой который?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение DaNet 10 окт 2014 16:02

это и удивило... Да, за рекой который.. Потом подумал что может в сообщении госпиталь перепутан.. Хотел еще тебе сразу позвонить, но не не было твоего номера с собой.
Сегодня я уже не успеваю никак. Завтра могу с утра подъехать куда нужно. Если у кого-то будет новая информация, дайте знать.
DaNet
Новичок

Сообщение olyatai 11 окт 2014 15:06

Вчера звонила в консульство- сказали что приехали уже родственники( про тетю точно знаю) и что он все еще в состоянии средней тяжести.спросили- не хочу ли я помочь материально...
olyatai
Новичок

Пред.