Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Туристку из России жестоко изнасиловали на Пхукете

СМИ России пишут о Таиланде

Туристку из России жестоко изнасиловали на Пхукете

Сообщение Benjamin 28 сен 2014 21:14

В Таиланде на острове Пхукет арестовали местного жителя по подозрению в изнасиловании туристки из России. Мужчина вызвался подвезти девушку из бара в ее отель, однако привез к себе домой и изнасиловал
Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местную полицию, потерпевшая обратилась к правоохранителям с заявлением об изнасиловании. По словам 29-летней туристки, поздно ночью она возвращалась в отель из бара, расположенного в районе пляжа Карон. Местный житель предложил подвезти туристку на мотоцикле, однако увез ее к себе домой и изнасиловал.

Правоохранительные органы Пхукета оперативно задержали предполагаемого насильника. Он утверждает, что связь с иностранкой была по обоюдному согласию. Мужчина арестован, ведется следствие.

Отметим, что российские туристки нередко становятся жертвами изнасилований на заграничных курортах. Например, этим летом подобный инцидент произошел в Египте. Там молодой египтянин обманом заставил российского туриста выйти из машины, а потом увез и изнасиловал его жену.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1223342/#ixzz3EcTzQN7N
Вложения
IMG_2141.JPG
http://phuketwan.com/tourism/phuket-man-raped-russian-tourist-twice-karon-police-21071/
IMG_2151.JPG
http://phuketwan.com/tourism/phuket-man-raped-russian-tourist-twice-karon-police-21071/
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Re: Туристку из России жестоко изнасиловали на Пхукете

Сообщение Abo Kor 29 сен 2014 10:52

то есть видя, что он ее везет не туда она тупо сидела? Сидит сзади, на мотоцике, руки-ноги свободны и просто тупо едет???
А потом представьте себе картину. Он едет не туда. Она сидит. Он останавливается у своего дома, слазит с мотоцикла, а она что??
Блин. Полжизни проездила в Тае на мотоцикле, соскочить на повороте, заорать видя, что везут не туда... Да по ушам дать, пока едешь; нежно придушить обезьянку, да мало ли еще чего моя фантазия рисует :twisted:
Данная история со стороны пострадавшей - поолнейший долбо***зм!!!
Нет, я не могу... у меня реально хихиканье
*в глуши ночной тебя везет на тырчике тщедушный таец... насиловать* (простите мой цинизм)
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение эгершельд 29 сен 2014 13:27

"Он останавливается у своего дома, слазит с мотоцикла, а она что??" Хороший у Вас вопрос :derisive
Abo Kor, Вы большая умничка, все понимаете.

:lol: Она тоже все понимает и не пьяная, т.к. удержалась на мотике. Ей почти 30 лет.
Он предложил ей выпить КОФЕ :derisive и она ЕГО хотела . После "кофе" он ее отвозит в отель, али она берет такси. Но, в отеле ее друг учиняет допрос. Чтобы выкрутиться, она заявляет, что ее изнасиловали. Друг, заставляет ее написать заявление. Она возражает, ругаются, но услышав ИЛИ - ИЛИ. Соглашается. Он отвозит ее в полицию и не выпуская ее из виду сопровождает до момента вручения полицаю этого заявления. :lol:
Думаете, это у меня взыграла фантазия. Нет, я тупо описал один из вариантов, что были в моей следственной практике. Зачастую, "друг" подслушивал разговор через дверь следственного кабинета.
Пишу на листке " по согласию", она кивает головой... и там же, согласовываю время ее прихода ко мне одной. При этом, на повышенных тонах заявляю, что растерзаем гада.... :lol: "полный театр".
Мы называли эту категорию дел "сперматозоидными". Как изнасилование, очень редко ( или мне везло) в основном по согласию, или заявление, чтобы вытянуть деньжат у "насильника".
Зачастую подруги сдают "потерпевшую" ее хахалю и начинается цирк :lol: ( сама похвастывается, и потом расхлебывает)
Я следак, и прокурор его мне поручал. "Везло" одно время урожай был на эту категорию дел. В основном удавалось "развязать узелок" без ущерба для "потерпевшей :derisive По окончании, сдаешь дело в канцелярию, а через некоторое время слышишь аплодисменты для меня от девчат канцелярии. ( это я хвастаюсь). Дамы любопытные, да и тогда не было этой клубнички :lol:
эгершельд
VIP

Сообщение Abo Kor 29 сен 2014 13:43

Какая же я злая. Простите меня если что. Так еще и twice?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение эгершельд 29 сен 2014 13:52

Злая !? :derisive нет, Вы умничка !
Я, еще ранее пробежал по этой заметке и стало все ясно. Было интересно, а еще кто-нибудь поймет, что тут за " изнасилование" :lol: Вы, как обычно порадовали разумением.
зы. мне понравился заголовок " жестоко изнасиловали", это правильно, когда не удовлетворишь потерпевшую, а если ДА, то "ласково изнасиловали" :derisive
эгершельд
VIP

Сообщение SERZZZIK 30 сен 2014 09:11

+100500
SERZZZIK
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение StasD 30 сен 2014 11:43

мой вариант: телка приехала к нему, заценила обстановку и решила поиметь бабла. Я также не верю в невиновность теток, живущих с нигерийцами и попадающих на перевозке наркоты. Раз жила с ним, употребляла наркоту вместо соли, сахара и перца.
StasD
VIP

Сообщение Benjamin 30 сен 2014 12:11

Резонансное преступление, о котором уже сообщили российские СМИ, произошло в ночь с 26 на 27 сентября. По словам россиянки, с насильником она познакомилась, когда возвращалась в районе 02:00 ночи из бара в свой отель на пляже Карон. Женщина уже преодолела часть пути, когда рядом с ней остановился мотоцикл, и водитель предложил подвезти туристку до гостиницы.

Вместо отеля 33-летний Сомдет Срисай отвез девушку к себе домой, где связал и дважды изнасиловал. Затем мужчина отвез жертву в гостиницу.

Получив заявление об изнасиловании, сотрудники полиции Карона изучили записи с камер видеонаблюдения и установили место проживания подозреваемого. Около 17:40 тот был задержан рядом с собственным домом.

В полиции уточняют, что мужчина уже сознался в содеянном. По его словам [как говорят в полиции], изначально он действительно хотел просто подвезти россиянку до гостиницы, однако затем заметил, что она сильно пьяна и решил отвезти девушку к себе, «чтобы она отдохнула».

«Затем я увидел, что она очень красива и потерял контроль над эмоциями», – цитируют слова насильника полицейские.

- See more at: http://www.novostiphuketa.com/turistka- ... Amd1w.dpuf
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение Benjamin 30 сен 2014 12:15

Это вы зря - выпрыгнуть на ходу без травм у нее не получилось бы :agree
А вот дома уже могла бы и убежать. Видать пъяная сильно была.
Benjamin
VIP