Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Таксин уходит в отставку!!!!

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Таксин уходит в отставку!!!!

Сообщение eThaiRu 05 апр 2006 00:51

сегодня передали по телевизору и в http://bangkokpost.com/

http://www.vz.ru/news/2006/4/4/28694.html
Премьер-министр Таиланда уходит в отставку

4 апреля 2006, 17:52

Премьер-министр Таиланда Таксин Чинават заявил вечером во вторник в экстренном выступлении по национальному телевидению, что уйдет в отставку после первого заседания нового состава парламента.

По словам Чинавата, он решил сделать перерыв в своей политической карьере, чтобы положить конец нынешнему внутриполитическому кризису в королевстве.

«Я хочу отойти в сторону, не став премьер-министром вновь, однако я останусь исполняющим обязанности премьера, пока не завершится процесс выбора нового главы правительства», - сказал Чинават.

Как сообщает РИА «Новости», премьер заявил о своем решении после аудиенции у пользующегося огромным уважением во всех слоях таиландского общества короля Таиланда Пумипон Адульядета, состоявшейся в южной провинции Прачуапкхирикхан, передает национальное информационное агентство ТНА.

Ранее днем три ведущие оппозиционные партии страны - Демократическая, Чарт таи и Махачон - заявили, что принимают предложение экс-премьера передать свой пост лидеру основанной Таксином партии Тай-рак-тай (ТРТ - «Таиландцы любят Таиланд») на время, необходимое для завершения планируемых конституционных реформ.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Abo Kor 05 апр 2006 16:22

очередной финт ушами =(
А-ля Филя Киркоров: "я уйду, вы меня не цените". Тогда боюсь полного повторения истории :(
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение eThaiRu 05 апр 2006 16:40

ну правильно получил нагоняй от короля и решил уйти.. а то утром вчера сказал "А почему я должен уходить ? " :lol:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Aida 05 апр 2006 18:02

Это как-то отразится на наших летних планах? В смысле, самолеты будут летать, пароходы плыть и все остальное тоже, будет ли работать? :|
Aida

Сообщение eThaiRu 05 апр 2006 18:20

положительно :wink: новость хорошая в принципе :)

eThaiRu
VIP

Сообщение Abo Kor 05 апр 2006 21:41

***озираясь***
Коля!! ТССС
А втдруг все вернется на круги своя!
Хотя я бы даже пьянку по этому поводу собрала бы..
НО...
Сначала хочется глянуть на действия НОВОГО Премьера. А может получиться и так, что придет к власти его марионетка и усе, кирдык.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Hien Beo 05 апр 2006 22:53

На самом деле, никакой сенсации в этом нет. Все итак давно было понятно, когда пошла вся эта волна протеста по поводу продажи сингапурскому "Темасеку" 49 проц. таксиновской "Шин Корпорэйшн". Что же касается того, кто будет вместо него - марионетка или нет - то однозначно, что человек ему лояльный весьма. Ведь формировать правительство и предлагать кандидатуру нового премьера будет победившая на выборах партия, а это возглавляемая Таксином Тай Рак Тай. Кстати, он также заявил, что пост руководителя партии покидать не собирается.
Hien Beo

Сообщение eThaiRu 05 апр 2006 23:12

новый примьер захочет быть выбранны после изменения конституции.. так что польза от этого есть.. да и спокойно будет в стране.. а это огромный +

eThaiRu
VIP

Сообщение Grant 05 апр 2006 23:38

Смена почти всегда хорошо. Как бы не был лоялен Таксину его преемник - это будет ДРУГОЙ человек.
Grant

Сообщение Aida 06 апр 2006 10:36

Не знаю как у вас... у нас со сменой человека происходит смена всей команды и стиля работы, особенно у чиновников и в крупных компаниях. Всегда найдется какой-нить безграмотный полудурок с кучей амбиций, не понимающий элементарных вещей в своем деле, что часто мешает... есть даже случаи, что такой идиот губит бизнес и корабль идет ко дну...
Aida

След.