Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Chanalai Garden Resort (HKT078)

Отели острова Пукет

Tropical Garden Resort (HKT078)

Сообщение маричка 07 сен 2006 00:22

Никаких отзывов не могу в инете найти о Tropical Garden Resort.
Что скажете, форумчане?
маричка

Сообщение eThaiRu 07 сен 2006 01:19

Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Сергей69 27 июл 2007 15:15

Судя по фотографиям ничего, плюс кажется все номера с видом на море, плюс симпатичные бассейны, плюс соблазнительный "Bonus promotion stay 4-5 pay 3, 6-7 pay 4, 8-9 pay 5, 10-11 pay 6, 12-13 pay 7, 14-15 pay 8, 16-17 pay 9". Думаю что на пару недель остановлюсь в нем в октябре и еще на недельку на Пи-Пи.

Если кто может что-нибудь свежее про него сказать - буду очень благодарен. :)
Сергей69

Сообщение азей 05 авг 2007 23:01

Были в Тропикал Гарден в январе 2007. Большой, зеленый отель, неплохой бассейн. Вернее 2 (+детский лягушатник). Отель многоярусный с множеством лифтов, различных переходов, похож на "муравейник". Хорошее обслуживание, завтраки стандартные. В отеле не все номера с видом на море( есть с видом на соседний корпус и немного на бассейн). Отель не новый , но чистенько, в номере все работало. До пляжа 5мин, пляж через дорогу. Лежаки платные 1 шт. 100 бат( на целый день). Море чистое, песок мягкий :D
В море много живности рядом со скалами( видел мурен). Но вечером скучно т.к не тусовочное место. Приходилось ездить на карон и патонг( 350 бат).
азей
Продвинутый Пользователь

Фото: 43

Сообщение Сергей69 07 авг 2007 17:19

азей, спасибо за ценную информацию! :)
У нас тут чисто русский вопрос возник, не подскажете - недалеко от отеля есть "7-eleven" чтобы вечером на балконе пива попить? :)
И еще, моего друга сбили с толку такой информацией что в номерах нет холодильников - я че то очень слабо в это верю, но на всякий случай если не трудно успокойте меня - они же наверняка есть там, правда?? :D
Сергей69

Сообщение азей 07 авг 2007 19:21

Привет! Рядом с отелем в 3-х минутах медленным шагом есть любимый 7eleven.Там еще находится кафешка где за 100 бат готовят наивкуснейший том ям. Были во многих местах, но там просто класс!
В номере этого отеля холодильник есть!!!
азей
Продвинутый Пользователь

Сообщение Сергей69 08 авг 2007 02:01

Жизнь прекрасна и удивительна, холодильник, "7-eleven" в трех минутах , балкон с видом на море - это значит что даже при самой плохой погоде отпуск пройдет замечательно. :D Спасибо! :)
Сергей69

Сообщение Valeri 17 авг 2007 22:59

Азей, есть ли в номере сейф или сейф на рисепшене и сколько это удовольствие стоит? Про магазин и холодильник понял, а вот про банк ещё хочу узнать, есть ли поблизости?
Valeri

Сообщение азей 17 авг 2007 23:40

Сейф есть в номере, на рецепшине по моему нет. Банков как таковых не видел, но в 5 минутах два обменника.
азей
Продвинутый Пользователь

Сообщение Valeri 19 авг 2007 14:00

Азей спасибо.
Про завтраки ещё хочу спросить. Что значит стандартно, порционно или сколько слопать сможешь? :wink: Люблю повеселиться особенно пожрать :D (шутка) И еще вопросик, рядом есть пункты проката мотобайков?
Valeri

След.