Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Chanalai Garden Resort (HKT078)

Отели острова Пукет

Re: Tropical Garden Resort (HKT078)

Сообщение Vega 15 авг 2008 09:52

Пыталась сегодня рассмотреть этот отель "из космоса" (в Гугле) - увы, он показывает расположение этого отеля прямо в море :(.

Скажите, пожалуйста, сколько (по времени) нужно идти от отеля до пляжа... Визуально-то (по фотам) не далеко, но возможно придется обходить что-то....
Последний раз редактировалось eThaiRu 15 авг 2008 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена часть сообщения не относящаяся к заявленной теме\разделу.
Vega

Сообщение азей 17 авг 2008 18:49

Были в январе 2007. Отель уходит в гору, несколько уровней. Перед отелем дорога типа Бич роуд, с разными магазинчиками 7-11, массажами и т.д. От выхода из отеля до пляжа метров 150, по переулку который упирается в ресторан типа столовка, проходите через него и лепота... :drinks. Кстати отель приличный.
азей
Продвинутый Пользователь

Фото: 43

Сообщение Baddy 07 окт 2008 12:41

Подскажите, кто был. А море перед отелем "лягушатник" или нормальная глубина? Вода и пляж чистые?
Baddy

Сообщение MiLedi 07 окт 2008 15:15

Судя по отзывам, отель вполне приличный и море хорошее.
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение KlipSa 28 апр 2009 08:08

Отдыхали на Кате с середины марта по апрель. Выбрали этот отель из-за удобного месторасположения и приемлемых цен. Отель старенький, пошарпанный, но уютный и всё равно замечательный. Предупреждение: персонал очень отзывчивый и доброжелательный, но политика такая, что селят в не самые лучшие номера по приезду. Мы были к этому готовы и заказывали самый простой сьюпериор без доп. условий. Естественно, нам предоставили нечто на 1 этаже второго (дальнего корпуса) без всякого нормального вида и ещё и рядом со стиркой)). Уже через пару минут улыбчивая тайка летала с нами по этажам ближнего к морю корпуса и предоставляла нам возможность выбрать себе приглянувшийся номер sea -vew. С доплатой, конечно.
Мы выбрали самый подходящий, на 3 этаже с замечательным видом на море, пляж и бассейн, который был прямо под нами. Есть лифт.
В номере простенько, на балконе стол и два стула, сушилка. Утюг, почитав отзывы об отеле, привезли с собой. Мини-бар сразу попросили освободить и держали в нём свои продукты. Есть сейф. Бельё и полотенца меняют каждый день. Конечно, не люксовый сервис и полотенца не крахмально-белоснежные, но всё прилично . Отдыхом и обслуживанием довольны. Завтраки обычные, вполне приемлемые.
Есть СПА. Вообще - спокойный отличный отдых. Всё рядом. Куча ресторанчиков - рукой подать. Тут же мотобайки на прокат, такси, тук-туки. До пляжа - минута ходьбы по выходу из отеля. Пляж замечательный, море чистое, дно моря - песок, волны небольшие, с детьми - самое то. Ката бич - лучший на Пхукете!))
Ходили на Ката-Ной. В 10 минутах от отеля. Более уединён. Красотища, но волны - просто здоровенные)) Не для меня и моей малышки 5-летней.
Вообще, я сделала вывод, что Тропикал Гарден - лучший выбор для любителей экономичного и спокойного отдыха. Развлекались и ловили экстрим на многочисленных экскурсиях. А на Кате - просто отдыхали и наслаждались. Я буду скучать по этой узенькой улочке, по ресторанчикам, по этом потрясающе красивому виду с балкона, где каждый вечер мы сидели с бокалом вкуснейшего пива "Сингха" (из ближайшего магазинчика "Фреш" с милым улыбчивым хозяином, у которого к кассе заботливо прелеплена российская купюра в 10 рублей в качестве сувенира), буду скучать по Таю и старенькому, милому, уютному отельчику.
KlipSa
Новичок

Сообщение Graf-u 20 сен 2012 19:08

Отель Тропикал Гарден Ресорт 3*
Пляж - Ката Бич
Отдых 14.01.2008 – 24.01.2008 года
Расположение: отель располагается в 100-130 метрах от пляжа, нужно только перейти дорожку и пройти вдоль нескольких кафе, которые находятся у пляжа.
Описание: Отель 2-х уровневый и располагается как бы подъемом в гору, и из первого здание во второе нужно пройти по дорожке. Лифт в каждом здании свой. Это я вам скажу, что всё ерунда и даже приятно растрястись, переходя из одного корпуса в другой (если конечно будете жить во втором корпусе), но во втором корпусе жить лучше, так как он стоит выше первого корпуса и из него видно море и пляж. А вот из первого корпуса виден только бассейн. Мы жили во втором корпусе в № 3107 и пейзаж открывался на море. А вот кто жил выше нас, в номерах 5,,, и 6,,,, те видели и пляж. Отель утопает весь в зелени, это классно!!!
Номер: У нас номер был «стандартный». В нем: кондиционер, 2 кровати сдвинутые, 2 кресла, стул, тумба, стол, холодильник, 2 ночника, чайник, сейф, фен, телефон, телевизор (русских каналов нет), стаканы, бокалы. На балконе столик и два пластиковых кресла и сушилка для вещей. Скажу сразу утюга ни в номере, ни за деньги нет. Хорошо, что мы взяли с собой. Но там на каждом шагу принимают вещи в стирку и глажку, стоит 65-70 бат за кило. Номер убирали каждый день, меняли полотенца тоже каждый день, не смотря на то, что оставляешь уборщице 20 батт или нет. В номерах «Сивью» отличие, что кровать единая (траходром!!), за кровать панно и подсветка, из номера можно наблюдать через стекло открыв жалюзи, как моется в ванной твоя вторая половинка (эротично) и органза (занавески покруче).
Еда – завтраки:
Стол шведский, достаточно не плохой. Омлет, яичница, бекон, сосиски, ветчина, рис, картошка, курица, каша, йогурт, разные хлопья, пампушки, масло, джемы, капуста, помидоры, огурцы, салат из фруктов, ананасы, арбузы, папайя, чай, кофе, молоко, соки- апельсиновый и ананасовый(балованные, но вкусные не то что у нас), и что то еще я просто не все ел и не все помню. Вообще наесться можно нормально, я налегал на фрукты!!!
Обеды и ужины это где понравиться и где придется. Особо дешево не ели, точнее не искали, можно поесть на двоих и за 600 бат с пивом и за 1500 бат, смотря, что и где есть, ели с женой и на 2800 бат (отмечали наш 8-ми летний юбилей).
Покупали так же в магазинах еду- сыр, колбасную нарезку, хлеб, мороженное, воду, пиво, цены примерно как в Москве, может чуть подешевле, но это рядом с отелем, а подальше от отелей дешевле на 10-20%.
Море-пляж:
Море класс!!! Прозрачное, чистое, пляж достаточно чистый, но еще круче пляж Ката Ной, он находиться не далеко либо 3 минуты за 100 бат на тук-туке, либо пройти пешком вдоль берега где то 15 минут ,но правда по камням, пешком не ходили ездили на тук-туке. Вот там пляж вообще чума, очень чистый пляж, море просто лазурного цвета. Что на Ката бич, что на Ката Ной 2 шезлонга и зонтик стоят 200 бат. Скутер 1500 бат за 30 минут. Еще можно на банане и с парашютом, цен не знаю т.к. не катался.
Сделал головокружительную карьеру "от сперматозоида до человека".
Graf-u
Продвинутый Пользователь

Фото: 1

Chanalai Garden Resort - Tropical Garden Resort

Сообщение eThaiRu 17 сен 2014 13:48

В этой теме обсуждается сервис \ Отели Chanalai Garden Resort (HKT078) . Пожалуйста оставьте свои комментарии и отзывы.

Tropical Garden Resort поменял имя на Chanalai Garden Resort
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Пред.