Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Часы с измерителем давления.

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Re: Часы с измерителем давления.

Сообщение dima_all4u 17 сен 2014 18:31

Khamsingh писал(а):
dima_all4u писал(а):
и в паттае к докторам не пойдёте ? :mrgreen

Приходится ходить - альтернативы нет, хотя доктора тайские мне кажутся странными.

это только видимость, что они тайские, они американские... :mrgreen
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Khamsingh 17 сен 2014 19:02

dima_all4u писал(а):
Khamsingh писал(а):
dima_all4u писал(а):

Приходится ходить - альтернативы нет, хотя доктора тайские мне кажутся странными.

Это точно. То-то я думал, что они так любят с больными за руку здороваться? А это ж традиционный американский shake hands!
Khamsingh
VIP

Сообщение dima_all4u 17 сен 2014 19:21

Khamsingh писал(а):
dima_all4u писал(а):
Khamsingh писал(а):
dima_all4u писал(а):

Это точно. То-то я думал, что они так любят с больными за руку здороваться? А это ж традиционный американский shake hands!

не ходите к ним, будьте "идейным", вы же хотели поддержать...
здоровья всем)
dima_all4u
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 17 сен 2014 20:09

Мне тоже. Благо 3-4 раза в год выезжаю, поэтому пока обхожусь без местных докторов.
Хотя, для примера, могу рассказать одну историю, которую рассказал уже всем знакомым. Когда один раз вдруг разболелся зуб, то я, не зная ни одного дантиста лично, отправился в Бангкок-Паттайя госпиталь, полагая, что не промахнусь с качеством. После того, как мне сделали рентген, осмотрел 1 врач, потом другой. Потом пришёл главный врач отделения, осмотрел и говорит: "Мы не можем понять какой зуб больной, но подозрение на 3 зуба. Будем выдёргивать по одному, пока не найдём". Я немного ополоумел и спросил, когда начнут. На это он ответил, что сейчас уезжает в Бангкок, а через неделю, пожалуйста. Я попросил лекарство, боль прошла, а через 2 недели я летел домой. Пришёл к своему дантисту, она посмотрела, без рентгена. Оказывается между зубами что-то застряло, создалось напряжение и зубы болели. Она почистила и на этом всё закончилось. Больше меня никто никогда не уговорит лечить зубы в этой больнице.
Вообще вопрос довольно актуальный для экспатов. Куда и к кому идти с конкретной проблемой не плохо бы было знать. Сам больше поделиться ничем не могу. Слава богу пока обходилось. Хотя это уже для другой темы разговор.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение dima_all4u 17 сен 2014 20:17

часто пользовались услугами тайских докторов :e_sad - проблем с лечением никогда не было. спасибо им.
супругу приятеля(она сама дантист) патронировал к дантисту на самуи, обычная маленькая клиника/кабинет, тож - проблем не было. пациентка оценила работу доктора достаточно высоко.

меня там приколо, что хотя у них и были белые тапки(кроксы), сверлила и лечила она босиком )
такая, симпатичная доктор :e_wink
dima_all4u
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 17 сен 2014 20:23

Стоматологов- идиотов и среди русских хватает. Я нашел китайскую (разумеется) докторицу в Бангкок Смайл, к ней и хожу. Тетушке лет под сорок, делает хорошо, товарищ из Гонконга прилетал специально, переделал кучу зубов и мосты, очень доволен, прошло уже порядка года, пока претензий ноль.
Хатуль Мадан

Сообщение Khamsingh 17 сен 2014 20:30

На днях в этом же госпитале мне поставили диагноз и выписали лекарства еще до получения результатов анализов. Был сильно удивлен такой "прогрессивной" методикой.

А вот к стоматологам претензий пока не было.
Последний раз редактировалось Khamsingh 17 сен 2014 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Khamsingh
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 17 сен 2014 20:42

На днях в этом же госпитале мне поставили диагноз и выписали лекарства еще до получения результатов анализов. Был сильно удивлен такой "прогрессивной" методикой.

Да уж. Удивительное рядом. С таким подходом не мешало бы перепроверить диагноз в другом месте.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение dima_all4u 17 сен 2014 23:37

Vlad+Vlad писал(а):

Да уж. Удивительное рядом. С таким подходом не мешало бы перепроверить диагноз в другом месте.

ну, мы тож трём о медицине в теме в теме про часы :mrgreen
dima_all4u
VIP

Сообщение dima_all4u 17 сен 2014 23:44

Khamsingh писал(а):На днях в этом же госпитале мне поставили диагноз и выписали лекарства еще до получения результатов анализов. Был сильно удивлен такой "прогрессивной" методикой.

ничё удивительного, первое лекарство - по симтоматике.
диагноз/лечение по результату теста, все правильно.

пример: если у вас высокая температура - её надо сбивать, без разницы, что причина,
или у вас насморк - нужны капли, а уж по результату теста будет ясно, аллергия у вас, инфекционный ренит или просто рениноус

Всем крепкого здоровья, а тс - удачной покупки
dima_all4u
VIP

Пред.След.