Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Восточный Экспрес. А есть такой?

Такси, Паромы, Поезда, Автобусы Скайтрейн и пр

Сообщение Aida 04 апр 2006 17:57

Николай!
Щас опять приставать буду :oops: :wink:

1) чем отличается Купе Пульмановского спального вагона от Бангкокского государственного Купе? И существенна ли разница в комфорте?

2) немаленькая стоимость чем обоснована, кроме того что включены завтраки, обеды, ужины, экскурсии?

3) в трипе БКК-Сингапур есть примечание, про 1 свободную ночь в БКК и 1 свободную ночь в Сингапуре, в зависимости от купленного места. Что означает "1 свободная ночь"?

4) я правильно поняла, что на детей до 12 лет существуют скидки? И еще, если, например, три места в одни руки - будет ли дискаунт?

Вот до чего докатилась. :mda Еще не съездили в это лето, а уже обсуждаем лето 2007 года.... :mda Планирование, планирование, еще раз планирование.... :mda
Aida

Сообщение Anonymous 04 апр 2006 19:11

только не планирование, до как стать начальником отдела планирования производства я так любил поиграть в стратегии, там где все планировать - перемещать надо было, а теперь мутит только при виде такой игры :oops:
Anonymous

Сообщение eThaiRu 04 апр 2006 23:59

1) чем отличается Купе Пульмановского спального вагона от Бангкокского государственного Купе? И существенна ли разница в комфорте?

см здесь, туту же можно нажать на compartment plan и посомтреть планировку
2) немаленькая стоимость чем обоснована, кроме того что включены завтраки, обеды, ужины, экскурсии?

качеством размером вагонв и тем что это спец поезд для тур поездок вкл туры. Например БКК - сингапур вкл всю указанную программу
3) в трипе БКК-Сингапур есть примечание, про 1 свободную ночь в БКК и 1 свободную ночь в Сингапуре, в зависимости от купленного места. Что означает "1 свободная ночь"?

не совсем понял о чем речь.. все ночи на борту, план указан по дня недели. или имеется ввиду спец предложение 30 апреля - 3е сентября. где вам дадут одну ночь проживания бесплатно..
Privilege Opportunity: Travel on this journey between April 30 and September 03, 2006 and receive complimentary hotel accommodation:

Pullman Compartment: one free night in Singapore and one free night in Bangkok
State Compartment: one free night in Singapore and one free night in Bangkok with one extra free night in either Singapore or Bangkok
4) я правильно поняла, что на детей до 12 лет существуют скидки? И еще, если, например, три места в одни руки - будет ли дискаунт?

Children aged 11 or under on the date of departure and sharing a Double cabin with one adult at full fare receive a reduction of 20%, children under 2 travel free when sharing accommodation.
то есть скидки есть 20%, но я к сожалению не могу ответить можно ли 3 человека расселить в одном вагоне и есть ли доп кровати (нужно уточнять)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Aida 05 апр 2006 11:32

Тааак, с номерами разобрались. Ну конечно же, нам больше всего понравился президентский сьют :) Но и государсвтенное купе тоже неплохо. :)
Я так поняла, что там еще и душ есть. Да, Николай?

По поводу свободных ночей с 30.04 по 03.09, я не могу понять,
Коля, это значит еще пару ночек мы будем жить в вагоне или дают какой-либо номер в отеле?

А по-поводу, 3-х человек в купе, это надо будет уточнять. В принципе, Маликашка со мной может спать... только вот разрешается это или нет?

Теперь надо маршрут рациональный продумать... время вроде есть... :)
Aida

Сообщение eThaiRu 05 апр 2006 12:20

Я так поняла, что там еще и душ есть. Да, Николай?

да
По поводу свободных ночей с 30.04 по 03.09

номер в отеле
А по-поводу, 3-х человек в купе, это надо будет уточнять. В принципе, Маликашка со мной может спать... только вот разрешается это или нет?

сделаем :) но нужно уточнить приблизительно когда и по какому маршруту :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 05 апр 2006 12:23

вы меня заинтреговали поездом :lol: , не в это путешествие, но все же.
не мог бы какой добрый человек приислать мне в личку страницу с этим поездом?? пжлста - а то у меня не открывается почему-то - все время ошибка высвечмвается, а поглядеть охота :lol:
Anonymous

Сообщение eThaiRu 05 апр 2006 12:43

serGINyo
... как же я вам отправлю сайт имейлом ? там даже описания открываются поп-апами... попробуйте чуть позже открыть, сайт работает, может глюки какие...

eThaiRu
VIP

Сообщение Aida 05 апр 2006 14:42

serGINyo писал(а):вы меня заинтреговали поездом :lol: , не в это путешествие, но все же.

Мы сами с дочкой страшно возбудились с этим поездом.. :) Куча вариантов..понимаешь...можно поехать БКК-ЧиангМАй, а оттуда в Краби или на Ко Самет... а можно из дома прилететьв Сингапур, сесть на поезд до БКК, а потом еще куда на море... :) И по дороге все посмотреть... а купе как игрушечные... очень симпатичные...

serGINyo вы сбросьте мне в личку свой адрес, я вам перешлю страничку...
Aida

Сообщение AddictedToThai 05 апр 2006 14:52

Интересно, на этом поезде смокинги напрокат дают или с собой надо брать :roll:
AddictedToThai

Сообщение Умка 05 апр 2006 16:26

AddictedToThai писал(а):Интересно, на этом поезде смокинги напрокат дают или с собой надо брать :roll:

Смокинг напрокат при поездке в купе за 900 фунтов-не по-пацански как-то :lol:
Умка

Пред.След.