Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Санкции и "кровавый" режим Путина

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Санкции и "кровавый" режим Путина

Сообщение granny 30 ноя 2015 21:39

Мир велик....И не наша государственная политика-сбивать самолеты и "метелить туристов",слава богу.Я ни секунды не задержусь и в Тае.если тут начнут "метелить" фарангов.Есть мой любимый Пусан,Филиппины,Бали,Вьетнам наконец-я не привязана к колышку какой то одной страны как собачка.Мы верили,что Турция не враг,почти союзник и партнер-это правда.После того что случилось,не мог наш президент ответить на звонок турецкого и сказать"Ну что ж,бывает,Эрдоганыч,ошибочка тут у нас вышла,давай забьем на это дело!" Вам не было бы стыдно за такую позицию президента?У нас уже был один такой......
granny
Авторитет

Фото: 1

Сообщение Benjamin 30 ноя 2015 23:11

Ну не всегда получается так быстро выбраться....
Гляньте фильмец - "выхода нет" http://kinozal.tv/browse.php?s=%E2%FB%F ... +%ED%E5%F2

О фильме: Семья техасского инженера Джека Двайера прилетает в неназванную азиатскую страну. Главу семейства ожидает работа в солидной инжиниринговой корпорации, новая карьера и заманчивые перспективы. Но переехавшая в поисках лучшей жизни на другой край света американская семья оказывается в огне охватившего страну военного переворота. Как далеко сможет зайти загнанный в угол человек, чтобы спасти жену и детей от вооруженных радикалов, объявивших охоту на непрошенных гостей-иностранцев?
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение dima_all4u 30 ноя 2015 23:24

granny писал(а):Мир велик....И не наша государственная политика-сбивать самолеты и "метелить туристов",слава богу.Я ни секунды не задержусь и в Тае.если тут начнут "метелить" фарангов.Есть мой любимый Пусан,Филиппины,Бали,Вьетнам наконец-я не привязана к колышку какой то одной страны как собачка.

25 лет назад он,мир, был с копеечку - польша да болгария из общедоступных.
как то так. помнится хорошо.

и тут опять про разделение общества: хорошо что вы можете себе финансово позволить "мой любимый Пусан,Филиппины,Бали,Вьетнам" , а что делать тем кто любит и может себе позволить лишь египед и турцию?
вы им подарите поездки в "мой любимый Пусан,Филиппины,Бали,Вьетнам"? что бы они тож прониклись вашей любовью?

или они с жадностью будут ждать когда и вам, баловням жизни(на их взгляд разумеется), прихлопнут "любимый Пусан,Филиппины,Бали,Вьетнам"? :mrgreen ведь мы общество равных возможностей, не так ли?

пальцев на конечностях достаточно сосчитать любимые места на нашей планете?

granny писал(а):Мы верили,что Турция не враг,почти союзник и партнер-это правда.После того что случилось,не мог наш президент ответить на звонок турецкого и сказать"Ну что ж,бывает,Эрдоганыч,ошибочка тут у нас вышла,давай забьем на это дело!" Вам не было бы стыдно за такую позицию президента?У нас уже был один такой......

мне "стыдно"(вашими словами, если честно - не знаю как назвать это чувство) за то,
что путин, считающий себя в этой ситуации правым, избегает встречи с турком.
если считаешь что ты прав - нет оснований скрываться вообще. а в сложившейся ситуации и права нет скрываться...
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Khamsingh 01 дек 2015 01:01

dima_all4u писал(а):
и тут опять про разделение общества: хорошо что вы можете себе финансово позволить "мой любимый Пусан,Филиппины,Бали,Вьетнам" , а что делать тем кто любит и может себе позволить лишь египед и турцию?

Пойти, блять, повеситься, если других проблем в жизни нет.
Khamsingh
VIP

Сообщение dima_all4u 01 дек 2015 02:52

Khamsingh писал(а):Пойти, блять, повеситься, если других проблем в жизни нет.

почему нет, к примеру у тех, кто возил людей в египед и турцию теперь "проблем в жизни" полно. да и у тех кто пимидоры оттуда таскал тоже... думают терь как детей своих кормить.
dima_all4u
VIP

Сообщение vkriventsov 01 дек 2015 11:58

Я вот не могу понять только одного: ПОЧЕМУ?! Ну почему Дима для своего антипутинского троллинга выбрал именно вот этот тайский форум?!...
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение StasD 01 дек 2015 13:41

dima_all4u писал(а):
почему нет, к примеру у тех, кто возил людей в египед и турцию теперь "проблем в жизни" полно. да и у тех кто пимидоры оттуда таскал тоже... думают терь как детей своих кормить.

в капиталистическом обществе всегда надо быть готовым к изменению условий бизнеса. а в случае с Турцией, вдвойне готовыми. Ясно дело, рано или поздно они бы все равно бы нагадили. об этом есть древняя индийская притча:
подходит скорпион к черепахе и говорит:-перевези меня на другую сторону реки
черепаха:-ни в коем случае, моя пробабушка везла твоего прадедушку, тот ее укусил и оба утонили
-ну так прошло много лет, мы поумнели, зачем я буду кусать тебя, я ведь тоже умру тогда
уговорил, залез, плывут. А шея то вот она, беззащитная. Скорпион не выдержал и укусил
-зачем ты это сделал, мы ведь оба погибнем
-вот такое уж я говно
StasD
VIP

Сообщение dima_all4u 01 дек 2015 14:37

StasD писал(а):в капиталистическом обществе всегда надо быть готовым к изменению условий бизнеса.

российским дальнобойщикам это скажите. :mrgreen
dima_all4u
VIP

Сообщение StasD 01 дек 2015 15:58

dima_all4u писал(а):
StasD писал(а):в капиталистическом обществе всегда надо быть готовым к изменению условий бизнеса.

ну так это идет по руководством Димона. Этот упырек и есть реальная 5 колонна, если ниче просчитать не может, 2-х ходовка его в ступор вводит. То налог повысит для ИП, что закрываться начинают, сейчас вот с новым налогом не могут хотя бы внедрить безболезненно.
Видимо проблема с толковыми кадрами, раз Димон и этот, Дворкович, никак не сольются. ну и прочие, типа Шувалова, с извилинами тока как бабло себе затащить. Ну а в чем дело-то? Решения раз и с утра життя по новОму, нет. УГ ужесточить бы не мешало, дык все одно отфильтровывать толковых не поможет. Идите во власть, раз считаете себя и честнее и умнее.
StasD
VIP

Сообщение dima_all4u 01 дек 2015 16:42

StasD писал(а):
dima_all4u писал(а):

ну так это идет по руководством Димона. Этот упырек и есть реальная 5 колонна, если ниче просчитать не может, 2-х ходовка его в ступор вводит. То налог повысит для ИП, что закрываться начинают, сейчас вот с новым налогом не могут хотя бы внедрить безболезненно.
Видимо проблема с толковыми кадрами, раз Димон и этот, Дворкович, никак не сольются. ну и прочие, типа Шувалова, с извилинами тока как бабло себе затащить. Ну а в чем дело-то? Решения раз и с утра життя по новОму, нет. УГ ужесточить бы не мешало, дык все одно отфильтровывать толковых не поможет. Идите во власть, раз считаете себя и честнее и умнее.

стас, вы прикалываетесь, да?
т.е. по вашему, он один белый-пушистый, а всё правительство его - враги и упыри пытающиеся навредить ангелу добрые дела делать ? :mrgreen
и так для справочки - у истоков "платона" как раз ротенберг, давний соратник ангела...
dima_all4u
VIP

Пред.След.