Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Санкции и "кровавый" режим Путина

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Санкции и "кровавый" режим Путина

Сообщение igu 30 окт 2015 21:23

Блин, в натуре, мне страшно! Оказывается вот кто у нас ясновидцы-детективы, "шерлокхомсы".
Раскрыли гостайну - механизм финансирования армии РФ. Знают даже проценты, явки, пароли. Рассуждают с тоном истины в последней инстанции, а свидетели - очередная "дочь офицера", "я в этом уверен", "в России только так и может быть" и т.п.
Интоксикация мозгов политикой из прошлого, типа: "а вс, как и комсомол, и кп, всегда были рассадником воровства и коррупции у нас." Ребята! Не проще ли просто сказать:
у людей - одно из свойств (из нехороших) воровать. При чём, заметьте, по всему миру. Увы, мир несовершенен! Зри в корень, так сказать, а Вы комсомол...
Да чуть не забыл, проверка ваших способностей ясновидцев: какого цвета у меня трусы?
Если не угадаете, то грошь цена Ваших рассуждений.
P.S. Последнее предложение возможно выглядит идиотским, но именно так же выглядят Ваши рассуждения о воровстве в армии. Ибо в любой организации есть поле для мздоимства.
igu
Проездом

Сообщение dima_all4u 30 окт 2015 22:27

igu писал(а):Блин, в натуре, мне страшно! ...
Да чуть не забыл, проверка ваших способностей ясновидцев: какого цвета у меня трусы?

сидишь на диванчике, д.очишь на журнальчики? :lol:

лан, всем весёлой пятницы)
завтра, кстати, буржуйский праздник - не забыть конфет купить, от детей откупаться :D
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение EvgenyF 30 окт 2015 23:15

igu писал(а):Блин, в натуре, мне страшно! Оказывается вот кто у нас ясновидцы-детективы, "шерлокхомсы".
Раскрыли гостайну - механизм финансирования армии РФ. Знают даже проценты, явки, пароли. Рассуждают с тоном истины в последней инстанции, а свидетели - очередная "дочь офицера", "я в этом уверен", "в России только так и может быть" и т.п.
Интоксикация мозгов политикой из прошлого, типа: "а вс, как и комсомол, и кп, всегда были рассадником воровства и коррупции у нас." Ребята! Не проще ли просто сказать:
у людей - одно из свойств (из нехороших) воровать. При чём, заметьте, по всему миру. Увы, мир несовершенен! Зри в корень, так сказать, а Вы комсомол...
P.S. Последнее предложение возможно выглядит идиотским, но именно так же выглядят Ваши рассуждения о воровстве в армии. Ибо в любой организации есть поле для мздоимства.

Молодой человек пройдите на хер .
Три вещи должны быть немецкими :
Пиво
Машина
Овчарка
EvgenyF
VIP

Фото: 0

Сообщение igu 30 окт 2015 23:50

На хер это куда? Видно Вы там уже были. Подскажите дорогу, плиз!
dima_all4u - стёб засчитан, понравился, также хорошего вечера!
Действительно трусы это пошло.
igu
Проездом

Сообщение EvgenyF 30 окт 2015 23:59

igu писал(а):На хер это куда? Видно Вы там уже были.

В отличии от вас меня там не было .
Пиво
Машина
Овчарка
EvgenyF
VIP

Сообщение igu 31 окт 2015 00:03

EvgenyF - Вам тоже, хорошего вечера!
igu
Проездом

Сообщение EvgenyF 31 окт 2015 00:08

igu писал(а):EvgenyF - Вам тоже, хорошего вечера!

Удачи
Пиво
Машина
Овчарка
EvgenyF
VIP

Сообщение Ilya 02 ноя 2015 09:48

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ilya
VIP

Сообщение Khamsingh 02 ноя 2015 19:26

Если действительно человек произошел от обезьяны, то мы с ними явно произошли от разных видов обезьян. Наверное, эти виды так враждовали между собой, что генетическая память об этом неистребима. И я не говорю о русских и украинцах, это могут быть русские и русские, или вообще совсем другие национальности. Поэтому подобную мерзость даже и комментировать бесполезно. Никакие дискуссии, аргументы не работают. Все это безнадежно.
Khamsingh
VIP

Сообщение granny 02 ноя 2015 19:42

Эти обезьяны еще год назад нам сказали-никогда мы не будем братьями!А мы все в родственники к ним рвемся и называем братским народом.Количество настоящих братьев сейчас на Украине ничтожно мало,и ни к чему нам лицемерить,мы действительно никогда больше братьями не будем.
granny
Авторитет

Фото: 1

Пред.След.