Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Санкции и "кровавый" режим Путина

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Санкции и "кровавый" режим Путина

Сообщение dima_all4u 13 авг 2015 00:57

рубили они, видать в тех краях не так жёстко ещё было.
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение igu 13 авг 2015 02:20

su62 писал(а):Отчасти согласен, хотя : чем общаться с русскими зомби- лучше погрузиться в нирванну...))) Не хочется тратить нервные клетки ...

О! Опять вылез нерусский зомби и фюрер su62. Только он, богоизбранный, знает истину, только он не зомбирован ненавистью и высокомерием.
Походя и с лёгкостью может вот так оскорбить уже целую нацию русских. Ну как же, они достойны этого, они же голосовали за Путина. А, я то знаю кто он на самом деле, я стоял со свечкой и вообще у меня прямая связь с Богом.
Нерусский зомби и фюрер su62 - ты просто жалкая личность, покинувшая свою Родину из-за своей слабости и ничтожности.

Ненависть - это психическое расстройство, которое мешает воспринимать реальную действительность и искажает восприятие мира.
Вам фюрер su62 нужно лечиться, попить там валерьянки, пустырничка...
Да, и "погрузиться в нирванну" не получиться, для этого у Вас слишком тёмная душа и злые мысли про русских зомби.
igu
Проездом

Сообщение dima_all4u 13 авг 2015 02:45

igu писал(а):...Вам фюрер su62 нужно лечиться, попить там валерьянки, пустырничка...
Да, и "погрузиться в нирванну" не получиться, для этого у Вас слишком тёмная душа и злые мысли про русских зомби.

если вас облаяла собака, совсем необязательно становиться на четвереньки и лаять в ответ.
dima_all4u
VIP

Сообщение igu 13 авг 2015 03:29

dima_all4u писал(а):
если вас облаяла собака, совсем необязательно становиться на четвереньки и лаять в ответ.

Согласен. Просто повышаю градус, а то что-то вяло... Мне не трудно.
По аллегории лучше - зеркало, отражающее хаму его оскорбления.
igu
Проездом

Сообщение Benjamin 13 авг 2015 23:33

Khamsingh писал(а): Потом срываюсь, оправдывая себя тем, что живу в Таиланде и у меня здесь дефицит общения с русскими. Очень стараюсь погружаться в реальные дела, в тайскую действительность, читать и смотреть только тайское, но довольно скоро мой "неокрепший мозг" не выдерживает. Становится невыносимо скучно.

Ой! Как я Вас понимаю :agree :wink:
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Ilya 14 авг 2015 02:51

Всем привет пацаны! Как ничего?
Ilya
VIP

Сообщение dima_all4u 14 авг 2015 02:53

давно тебя не было)
как дела в астане?
dima_all4u
VIP

Сообщение StasD 14 авг 2015 03:09

С этими санкциями заметил одну интересную вещь, меня курс доллара перестал интересовать из опасений. Хоть и на валюту торгую) Смотрю курс чисто для конвертации, никаких эмоций, вырос ли, упал ли, т.е. как во времена 32 руб/за доллар
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение dima_all4u 14 авг 2015 03:20

StasD писал(а):С этими санкциями заметил одну интересную вещь, меня курс доллара перестал интересовать из опасений. Хоть и на валюту торгую) Смотрю курс чисто для конвертации, никаких эмоций, вырос ли, упал ли, т.е. как во времена 32 руб/за доллар

просто что смог видимо уже спас - вложил/сконвертил/итд)
то что сейчас - воспринимается как марево

удачи
dima_all4u
VIP

Сообщение Ilya 15 авг 2015 17:14

dima_all4u Нормуль, теньгушка держится :) поехала жена с дочкой к родне в Рассею, менял деньги, прикольно 1р = 2.8 тг. раньше 5.6 было.. мы в плюсе получается.. аж не удобно как то.. :) вспомнилось 1998 г. (дефолт), банка красной икры 200 тг. стоила вместо 1000..
Ilya
VIP

Пред.След.