Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Санкции и "кровавый" режим Путина

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Санкции и "кровавый" режим Путина

Сообщение эгершельд 15 окт 2014 21:33

Сейчас, по ТВ 1 канал снова про Кузнецова. Доказано, что он прихватизировал 100 млр. рублей. Эх, поделился бы обо всех друзьях :-)
эгершельд
VIP

Сообщение dima_all4u 16 окт 2014 00:17

эгершельд писал(а):Сейчас, по ТВ 1 канал снова про Кузнецова. Доказано, что он прихватизировал 100 млр. рублей. Эх, поделился бы обо всех друзьях :-)

вы прям как не в россии живёте :mrgreen
он же не совсем из ума выжил... надумает реально говорить - "кошкама самоубийцама"
вон - менты в скр тож "самоубийцама" из окон выпрыгивают.
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение эгершельд 16 окт 2014 04:35

Есть маленькая надежда. Была бы воля господствующего класса :-) ))) Проверим, а то как с Сердюк и К.
эгершельд
VIP

Сообщение StasD 16 окт 2014 13:04

Няше джип покупают бронированный за 7,7 млн. Для нее вот нисколечки не жалко.)))
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Дмитро 16 окт 2014 16:21

Няша, она молодец. Не у каждого мужика такие яйца, как у нее. Да, ей нужен служебный "броневичок". Как-никак лицо Крымской Весны. Могут завалить просто из принципа. Да и Меджлис она сильно осадила и на место поставила.
Дмитро
Проездом

Сообщение эгершельд 20 окт 2014 10:10

Режим Путина, как следует из миланских встреч, действительно кровожадный.
Отказал Украине в погашении долгов по Газу, скостили только один миллиард. Поляки туда же, не дают на халяву уголь...Денег хотят.

первые прозвучала фраза от Путина - Национальные интересы России.
США, давно всем говорит, плевать на меж. право и т.д., а есть нац.интересы США и усе... :derisive Запад хором- "Да, господин"
эгершельд
VIP

Сообщение эгершельд 21 окт 2014 20:08

Мы, немного сплотились и "забыли" своих уродов.
Газ, и ... на данный момент власть придержащие готовы просрать миллиард долларов для Украины !!! Кого ОНИ спросили... Это их бабло... Али, народа ! Судить сволочей !!! Если бы шавка Макаревич пошел на марш по поводу оплаты Газа , то я присоединился бы ! Какие богатые и щедрые у нас государи , за счет НАРОДА ! :lol: :lol: :lol: Они воруют, а следствие молчит....
Если на законных основаниях, пусть вынесут этот вопрос на Думу, али... объяснять кто про срал, не думал...Да и об ответственности, что-то молчат !!!,кто причинил что ущерб стране !
Пусть путинцы вначале проведут газ ВЕЗДЕ в Московской области. да и по всей стране ...А, то с 17 года , еще того века газифицирование страны до сих пор не сделали. ГоЛоСУЙТЕ и ДАльШЕ за Путина !!! У нас много Khamsingh. Хорошие люди, но наивные... Ну нет у них альтернативы :lol:
Возможно наш вождь - хохол :lol:
эгершельд
VIP

Сообщение dima_all4u 22 окт 2014 01:10

эгершельд писал(а): бла-бла-бла...
Пусть путинцы вначале проведут газ ВЕЗДЕ в Московской области. да и по всей стране ... ГоЛоСУЙТЕ и ДАльШЕ за Путина !!! У нас много Khamsingh. Хорошие люди, но наивные... Ну нет у них альтернативы :lol:

"-ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму "
© и. ильф+е.петров

а так вообще - понравилось,
путинцы с маленькой, а область с большой :mrgreen :friends
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Дмитро 22 окт 2014 04:35

эгершельд писал(а):Мы, немного сплотились и "забыли" своих уродов.
Газ, и ... на данный момент власть придержащие готовы просрать миллиард долларов для Украины !!! Кого ОНИ спросили... Это их бабло... Али, народа ! Судить сволочей !!! Если бы шавка Макаревич пошел на марш по поводу оплаты Газа , то я присоединился бы ! Какие богатые и щедрые у нас государи , за счет НАРОДА ! :lol: :lol: :lol: Они воруют, а следствие молчит....
Если на законных основаниях, пусть вынесут этот вопрос на Думу, али... объяснять кто про срал, не думал...Да и об ответственности, что-то молчат !!!,кто причинил что ущерб стране !
Пусть путинцы вначале проведут газ ВЕЗДЕ в Московской области. да и по всей стране ...А, то с 17 года , еще того века газифицирование страны до сих пор не сделали. ГоЛоСУЙТЕ и ДАльШЕ за Путина !!! У нас много Khamsingh. Хорошие люди, но наивные... Ну нет у них альтернативы :lol:

В моем родном поселке отец покупает баллон газа за 500р. Хватает на месяц. Конечно, я помню 76-й по 3р за 10литров и бесплатный газ. Но, товарисчи, СССР давно нет, и хозяин этого сайта подтвердит это. Спросите у него, из какой жопы он уехал в свое время, и нынешнее положение РФ Вам всем покажется раем.
Насчет подаренного стране 404 ярда долларов-за последние 23 года мы втюхали в Руину около 120ярдов. Да, я категорический противник дарить еще ярд, но что я(и ВЫ) знаете о геополитике?
И таки да-Макаревич конченая гнида и тварь.
И лично по мне-я далеко не запутинец.
За Путина ни разу не голосовал из-за удаленности от своего избирательного участка. но если придется, специально слетаю выполнить свой гражданский долг.
Вам же желаю не захлебнуться своим ядом.
Дмитро
Проездом

Сообщение эгершельд 22 окт 2014 12:47

Повторюсь, В свое время, когда возник конфликт с Грузией, преподаватель ВУЗа в Москве, в разговоре со мной привел пример, что у них в Грузии к каждому стойбищу пастуха идет газовая колонка :lol:
А, мы полные долбоебы и не можем газифицировать Московскую область... Крыть было не чем. Я сам видил, что по горам "бежит" желтая труба ... Газ !?!
На мой взгляд, если бы все мощности и просранный миллиард направили бы в свою страну, то сбор денег в бюджет было не менее, что думает, планируеют и хотят надуть младшие братья :lol:
Люди подмосковья годами стоят в очереди на газифицирование. Молчу об иных губернях...
=====
"За Путина ни разу не голосовал из-за удаленности от своего избирательного участка. но если придется, специально слетаю выполнить свой гражданский долг.
Вам же желаю не захлебнуться своим ядом."
========
Вот так и всегда, то удаленность, то яйца танцевать мешают :derisive Вспомнили о долге ! То, во Внуково бездари угробили человечище и ВСЕ стечение обстоятельств...На всех постах бездари и двоечники, не профессионалы. У Путина - Лавров и Шойгу. Последний только успевает затыкать дыры в кадровом провале. А, остальные....
Яд не во мне, в том, в чем находимся... :lol:
Многие, кто голосует - ЗА, по принципу. Ссыте, ссыте мне глаза - Это Божья роса :derisive это о нашем бытие.
Один пример из многих.
Сердюков и К, развалил оборонный комплекс. Но, ВП, который назначил на должность, наш главнокомандующий, его непосредственный руководитель :lol: определил. Министр обороны не виноват, а ВСЕ БАБЫ :lol: :lol: :lol: Это Васильева уничтожила высшие военные учебные заведения( не бум воевовать, а бум Ляшко), комплекс медицины ( перестала существовать военная медицина, министр снова решил, что мы больше не воюем) и т.д. :lol: В Европе, честный человек подает в отставку, но не у нас.
эгершельд
VIP

Пред.След.