Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Санкции и "кровавый" режим Путина

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Санкции и "кровавый" режим Путина

Сообщение эгершельд 13 окт 2014 11:09

Россиян будут направлять в Сочи для сдачи ГТО ( шоб комплекс не пустовал :lol: )

В Госдуме хотят сделать занятия физкультурой более доступными для россиян. Разработан законопроект, согласно которому государство и работодатели будут оплачивать сотрудникам компаний три четверти от стоимости годового абонемента в спортзал. Об этом рассказывает телеканал "Россия 24" со ссылкой на газету "Известия". В качестве компенсации новых расходов предприятия получат налоговые льготы.
эгершельд
VIP

Сообщение EvgenyF 13 окт 2014 20:28

StasD писал(а):Я вот готов потратить на новый авто (4*4) до 2 лимонов и не могу потратить, ибо:
1. немцы-движки турбированные стотысячники. 3 года и меняй движок. в току

Мля...дорвался до нета , happi халтурил .
Так вот ликбез..небольшой . С двигателями TFi 1'8 и 2 литра были проблемы до 12 года , поршня покрывали алмазным напылением и с нашим чеченбензином напылени е сыпалось , начиналась вибрация и жор масла с 12 года эту проблему сняли...совсем к епеням . Немцы по няли свой косяк и меняют поршневую абсолютно бесплатно даже если гарантия закончилась хер знает когда . с роботезированной механикой DSG та же херь , 5 лет абсолютной гарантии . А если брать дизель , то вообще непревзойдённым 2 литровые ваговские турбодизель и 3 литровые туареговские и бмвушные турбодизель . А вот 1,2 и 1'4 TFSI не рекоменд ую , перегруженные , хотя и они гораздо больше 100 отходят .
Сам за два года на 1'8 tfsi 90 тысяч наездил и проблем никаких , только рекомендованный кастрол в движок лить не надо ( гумно полное)
И к стати к барыгам продавцам никакого отношения не имею , занимаюсь запчастями .
Век жуем матюги с молитвами.
Век живем, хоть шары нам выколи.
Спим да пьем сутками и литрами.
И не поем. Петь уже отвыкли.
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Фото: 0

Сообщение StasD 13 окт 2014 23:45

EvgenyF писал(а):
StasD писал(а):Я вот готов потратить на новый авто (4*4) до 2 лимонов и не могу потратить, ибо:

Так вот ликбез..небольшой . С двигателями TFi 1'8 и 2 литра были проблемы до 12 года , поршня покрывали алмазным напылением и с нашим чеченбензином напылени е сыпалось , начиналась вибрация и жор масла с 12 года эту проблему сняли...совсем к епеням . Немцы по няли свой косяк и меняют поршневую абсолютно бесплатно даже если гарантия закончилась хер знает когда . с роботезированной механикой DSG та же херь , 5 лет абсолютной гарантии . А если брать дизель , то вообще непревзойдённым 2 литровые ваговские турбодизель и 3 литровые туареговские и бмвушные турбодизель . А вот 1,2 и 1'4 TFSI не рекоменд ую , перегруженные , хотя и они гораздо больше 100 отходят .
Сам за два года на 1'8 tfsi 90 тысяч наездил и проблем никаких , только рекомендованный кастрол в движок лить не надо ( гумно полное)
И к стати к барыгам продавцам никакого отношения не имею , занимаюсь запчастями .

я, в принципе, на туарег с самым простым дмзелем посматриваю, но там за каждый чих надо доплачивать, как я понял, ну там превмоподвеску...
StasD
VIP

Сообщение dima_all4u 14 окт 2014 00:18

StasD писал(а):
EvgenyF писал(а):

я, в принципе, на туарег с самым простым дмзелем посматриваю, но там за каждый чих надо доплачивать, как я понял, ну там превмоподвеску...

ха,
пневма - это не чих. это хорошая опция, а для некоторых - почти основная... но она за собой ещё цепочку "тянет")
у меня были туреги, правда в предыдущих кузовах все на пневмах. впечатление оставили самые приятные.
в новом кузове - вообще не возбуждали, пришлось расстаться.
если смотрите вагоновский дизель - обратите пристальнейшее внимание на 3.0

удачного выбора
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение EvgenyF 14 окт 2014 09:28

я, в принципе, на туарег с самым простым дмзелем посматриваю, но там за каждый чих надо доплачивать, как я понял, ну там превмоподвеску...[/quote]
Ищи машину которая пол года или больше в салоне отстояла и скидки сахарные получил . Вернусь из тая тебе хорошую машину за хорошую цену подберу .
Век жуем матюги с молитвами.
Век живем, хоть шары нам выколи.
Спим да пьем сутками и литрами.
И не поем. Петь уже отвыкли.
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Сообщение Дмитро 15 окт 2014 00:00

Ыы, шеф вернулся с Формулы в полном восторге. Говорит, даже лучше Олимпиады было. Организация была блестящая.
Единственное-цены в ресторанах. Но это общая проблема Сочей.
Дмитро
Проездом

Сообщение эгершельд 15 окт 2014 01:17

Сочи - всегда были дорогими :-) На счет формулы, общался, тоже все в восторге.Импортные спортсмены опасались, что трасса будет не очень, но по их интервью, все так как надо. Приятно слышать.
эгершельд
VIP

Сообщение эгершельд 15 окт 2014 15:59

Еще одна хорошая новость :derisive
Большое число предметов роскоши, принадлежавших бывшему первому вице-премьеру — министру финансов Московской области Алексею Кузнецову и его супруге, изъяты в Санкт-Петербурге. Это произошло в рамках дела о крупных хищениях.

"Следователи изъяли 82 предмета старинной мебели, 113 картин известных художников, в том числе футуриста Давида Бурлюка, две старинные иконы высотой около 1,5 метров каждая, 13 ящиков с редкими экземплярами книг",- говорится в официальном сообщении на сайте Следственного комитета. Точная стоимость изъятого будет определена экспертами позже, однако известно, что она очень высока: стоимость картин Бурлюка на аукционе Sotheby's достигает 700 тысяч фунтов стерлингов.
Все эти ценности должны были быть переправлены через финскую логистическую компанию в США на имя Жанны Булох – супруги и предполагаемой соучастницы Алексея Кузнецова.

Вся статья - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2047633&cid=7

Соучастник у него бывший губернатор МО ( легендарный генерал, а в последствии вор) Громов, да много их... Сдал бы он всех :lol: мы и об Украине забыли бы. Полная санта-барбара была бы...
эгершельд
VIP

Сообщение Дмитро 15 окт 2014 19:01

Я одного не понимаю про этого Кузнецова. Ну наворовал. Ну зачем в париже то сидеть? Думал, не выдадут? Ехал бы в мелкобританию, там таких любят.
Дмитро
Проездом

Сообщение эгершельд 15 окт 2014 19:47

Дмитро писал(а):Я одного не понимаю про этого Кузнецова. Ну наворовал. Ну зачем в париже то сидеть? Думал, не выдадут? Ехал бы в мелкобританию, там таких любят.

Он воровал открыто.Маштабно, сразу на всю область проводил свои схемы. Верхи прикрывали. ВПК в подмосковье хорошо себя чувствовал. Земельные участки в пристижных местах, возле воды. Да и по отводу земли всяким торговым гигантам.Стоимость приличная. Да и тем для разворовывания и пиления бюджета прекрасные условия. Он никогда не скрывался ни в РФ, а также за бугром. Построил несколько отелей в Крушевели. Прошло примерно как лет 10 как он переехал ( не сбежал) за бугор и якобы ВСЕ стали его искать :lol:
Реальный арест... что-то "поломалось" у него в столице...
эгершельд
VIP

Пред.След.