Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Санкции и "кровавый" режим Путина

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Санкции и "кровавый" режим Путина

Сообщение dima_all4u 10 окт 2014 14:34

:boredom
Последний раз редактировалось dima_all4u 10 окт 2014 14:36, всего редактировалось 1 раз.
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение dima_all4u 10 окт 2014 14:35

StasD писал(а):про немцев еще дерьма подкину, до кучи))) - ДСГ вариатор полное дерьмо, на 50-70 тыщ хватает. ну вообще бракоделов полно по миру - вот у меня ноут с виндой 8, я исплевался) ну как можно такое говно выпустить?

я смотрю вы "сильно" разбираетесь в теме...
для начала : дсг и вариатор это совсем разные вещи - как попа и палец, лишь начинаются на ту же букву. :mrgreen

посмотрите продажу подержанных авто - полно дизельных турбин более 7 лет от роду и с 200 пробегом. все почему-то хвалят трёшку, хз я дизель тока в прокат брал и не впечатлило)

утверждение о том, что немцы делают движки 100тки - считаю вашей глубокой ошибкой, тк сами немцы 100 за 2-3 года наезжают легко.

там с заменой силового агрегата не забалуешь, ага

есть 2ляма - не парьтесь, возьмите жлк, если размер устроит)
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение iskandar 10 окт 2014 17:08

EvgenyF писал(а):
vkriventsov писал(а): В Красноярске на семинар по продажам Таиланда в этот зимний сезон пришло турагентов одних 75 человек, в Новосибирске - 200. Кризис и полное разорение народных масс, чё...

Ну это вы уж загнули про Красноярск!!! Каких это агентов то пришло к нам? Все туркомпании тупо сидят на перепродаже туров от Пегаса, Натали и тому подобных уже эдак лет пять как!Ни одной конторы которая бы сама занималась формированием и отправкой туристов у нас нет.
iskandar
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Сообщение StasD 10 окт 2014 17:41

dima_all4u писал(а):
StasD писал(а):п

утверждение о том, что немцы делают движки 100тки - считаю вашей глубокой ошибкой, тк сами немцы 100 за 2-3 года наезжают легко.

понятно, я любитель, мое мнение основано на мнении 3-х независимых источников, как я говорил. ДСГ даже не знаю как расшифровывается, но то что оно вроде коробки передач это понятно. Но как все же инженер, читая аналитику, я понимаю почему разрушается новомодное покрытие стенок цилиндра и движки бегают 100 000. Кстати, у многих машин в мануалах написано: длительная работа на холостом ходу приводит к выходу движка их строя. у приятеля на каптиве точно есть. Лисовская рассказывала что у БЭХ 5 или 6 такая же история.
Крузак угоняемый и это железное НЕТ ему))))
Так что двигатель тока атмосферник для бензина, дизелю это пох, у самого щас дизель турбо. Безо всякого турботаймера, пробег 100 000+ и звук-часики)
Патриота возьму, нового, музыки туда тыщ на 300 000) Его и по говнам не жалко.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Khamsingh 10 окт 2014 18:28

iskandar писал(а):
EvgenyF писал(а):
vkriventsov писал(а): В Красноярске на семинар по продажам Таиланда в этот зимний сезон пришло турагентов одних 75 человек, в Новосибирске - 200. Кризис и полное разорение народных масс, чё...

Ну это вы уж загнули про Красноярск!!! Каких это агентов то пришло к нам? Все туркомпании тупо сидят на перепродаже туров от Пегаса, Натали и тому подобных уже эдак лет пять как!Ни одной конторы которая бы сама занималась формированием и отправкой туристов у нас нет.

Каким образом это противоречит сказанному Кривенцовым? Он и говорит о турагентах, а не операторах.
Khamsingh
VIP

Сообщение HEYMEXA 11 окт 2014 04:07

StasD писал(а):Я вот готов потратить на новый авто (4*4) до 2 лимонов и не могу потратить, ибо:
1. немцы-движки турбированные стотысячники. 3 года и меняй движок. в топку
2. японцы-скучные и все таки чрезмерно дорогие. Я не про ниссан. мазда-пробои прокладок блока цилиндров-рядовое явление. субару на любителя и завышена цена. тоета - хайлакс пикап от 1.2 ляма ну западло, я не говорю об хайлэндере -неказистый утюг под 2 лимона с космическим расходом. мицу - покатался даже поясничной поддержки нет в общем в попу и это 1,6 ляма. ниссан понятно это рено.
3. американцы - трэйлблазер с убогим салоном тот же уазик правда коробка 6 ступка. форд ниче но запчастей нет по полгода люди ждут
4. корейцы скурвились, ценник лом, но паркетники
5. китай для лохов, картонки
6.французы для неадекватов, редко и ненадежно

и че делать?
.... может подкопить деньжат?
HEYMEXA

Сообщение Khamsingh 11 окт 2014 13:16

Тем временем, похоже, Формула-1 в Сочи стала состоявшимся событием, несмотря на санкции и лютую ненависть. Даже "друзья Таиланда" косвенно отреагировали, открыв у себя тему "В провинции Бурирам появилось новое гоночное кольцо".
Khamsingh
VIP

Сообщение Дмитро 11 окт 2014 13:59

Khamsingh писал(а):Тем временем, похоже, Формула-1 в Сочи стала состоявшимся событием, несмотря на санкции и лютую ненависть. Даже "друзья Таиланда" косвенно отреагировали, открыв у себя тему "В провинции Бурирам появилось новое гоночное кольцо".

К "Друзьям Таиланда" без противогаза лучше не входить. Такой стойкий запах нечистот стоит, ужасть просто.
Дмитро
Проездом

Сообщение Khamsingh 11 окт 2014 16:59

Глава «Формулы-1» считает, что Путин мог бы управлять Европой или США

11.10.2014, 12:10 | «Газета.Ru»
Английский бизнесмен, глава «Формулы-1» Берни Экклстоун уверен, что президент России Владимир Путин способен управлять Европой или США.

«Я считаю, что он первоклассная личность. Я всегда поддерживал его и поддерживал то, что он делает. Он мог бы управлять Европой или Америкой. Он вполне может с этим справиться. Но я думаю, что он очень занят. Пусть он закончит то, что он делает, а потом мы посмотрим», — сказал 83-летний бизнесмен в интервью ТАСС.

Кроме того, миллиардер обратил внимание на то, что Путин «сделал все, что обещал». Экклстоун также выразил надежду на встречу с российским лидером, который посетит гонки 12 октября.

Берни Экклстоун является директором компании Formula One Group. Его состояние Forbes оценивает в $4,2 млрд. В настоящее время Экклстоун находится в Сочи, где 10 октября стартовал первый в истории «Формулы-1» Гран-при России.
Khamsingh
VIP

Сообщение эгершельд 12 окт 2014 11:15

Кровавый режим :derisive

Согласно докладу генпрокурора РФ Юрия Чайки, поступившему в Совет Федерации, более 50 уголовных дел возбуждено по результатам проверки во время подготовки к Олимпийским играм в Сочи-2014.

- Всего в течение 2013 года прокурорами внесено более 510 представлений об устранении нарушений закона в период подготовки к проведению Олимпийских игр, по итогам их рассмотрения 350 лиц привлечено к дисциплинарной ответственности. Для решения вопроса об уголовном преследовании виновных в следственные органы направлено 70 материалов, по результатам доследственных проверок возбуждено 55 уголовных дел. Всего прокуроры направили в суды более тысячи заявлений, из которых рассмотрено и удовлетворено 697, остальные находятся на рассмотрении, — говорится в докладе.
эгершельд
VIP

Пред.След.