Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Санкции и "кровавый" режим Путина

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Санкции и "кровавый" режим Путина

Сообщение EvgenyF 09 окт 2014 19:09

vkriventsov писал(а): Да в том, что пишу исключительно о том, что видел своими глазами... а вы интернетовские страшилки пересказываете, причем даже стиль их изложения не меняете.

????? Ужасно интересно .
С этого момента поподробнее , что за страшилку я пересказал .
И на будущее . Я как то привык за свой базар отвечать .
Воспитание такое .
Век жуем матюги с молитвами.
Век живем, хоть шары нам выколи.
Спим да пьем сутками и литрами.
И не поем. Петь уже отвыкли.
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Фото: 0

Сообщение dima_all4u 09 окт 2014 19:13

EvgenyF писал(а):
vkriventsov писал(а): В Красноярске на семинар по продажам Таиланда в этот зимний сезон пришло турагентов одних 75 человек, в Новосибирске - 200. Кризис и полное разорение народных масс, чё...

Тут ваще комедия ...или не в нашей стране тур фирмы каждую неделю разоряются ..пачками .

то, что столько заинтересованных пришло - однозначно хорошо.
фитиль в попе задымился, всех(большинство) с насиженных тем/каналов посбивало, зашевелили булками.
должны всегда шевелить, это основа бизнеса/жизни. но, человек - дитя божье и слаб и ленив в большинстве своём)

выхлоп от этих семинаров будем посмотреть...
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение EvgenyF 09 окт 2014 19:16

StasD писал(а):
EvgenyF писал(а):
vkriventsov писал(а):Вот только братец мой, милицейский пенсионЭр, отнюдь не стонет, а напротив даже Мерседес поменял на модель 2013-го года.

Может Вы все же что-то курите , страна у Вас интересная где пенсионер мерина может купить , у моей матери ( кстати неплохую должность занимавшую в
правительстве Москвы ) пенсии только на лекарство хватает и если бы не моя помощи то на продукты бы и не оставалось

Женя, главврач Москвы, помню тока отчество-Натанович, на неделе уволился в связи с отъездом в Швейцарию, где у него 2 квартирки (это от Навального новость). Это к слову, не подумайте чего))))

Стас , она у меня идейная коммунистка была и есть , парторг бывший и за все время только на двушку в Химках и заработала .
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Сообщение dima_all4u 09 окт 2014 19:18

Khamsingh писал(а):Как же вы достали с этим якобы телевизионным зомбированием! Хочу заметить, что в государственных СМИ работают профессиональные журналисты, которые за никами не скрываются, факты проверяют и несут за свои слова ответственность. Уместно напомнить, некоторые даже свои жизни отдают ради того, чтобы показать нам реальные события, как это было недавно на Украине.

А "минетчики" давно в соцсетях растворились. Без имени, роду и племени. Здесь можно ляпнуть любую чушь, никто за это не спросит. А ведь кто-то читает и верит. Вот где реальное оболванивание происходит.

:e_surprised
вот оно чё, а я то думаю, чё не так...
dima_all4u
VIP

Сообщение dima_all4u 09 окт 2014 19:22

StasD писал(а):
EvgenyF писал(а):
vkriventsov писал(а):Вот только братец мой, милицейский пенсионЭр, отнюдь не стонет, а напротив даже Мерседес поменял на модель 2013-го года.

Может Вы все же что-то курите , страна у Вас интересная где пенсионер мерина может купить , у моей матери ( кстати неплохую должность занимавшую в
правительстве Москвы ) пенсии только на лекарство хватает и если бы не моя помощи то на продукты бы и не оставалось

Женя, главврач Москвы, помню тока отчество-Натанович, на неделе уволился в связи с отъездом в Швейцарию, где у него 2 квартирки (это от Навального новость). Это к слову, не подумайте чего))))

думаю, из бывшего министра обороны, тож состоятельный пенсионер выйдет)
dima_all4u
VIP

Сообщение EvgenyF 09 окт 2014 19:28

Из Озерных ваще пенсионеры знатные получатся , правда если честная прокуратура не появится .
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Сообщение эгершельд 09 окт 2014 19:53

EvgenyF писал(а):Из Озерных ваще пенсионеры знатные получатся , правда если честная прокуратура не появится .

Общался, :lol: уровень....., да вообще стала иной. "Капитализм", переходной период куда-то.
эгершельд
VIP

Сообщение vkriventsov 09 окт 2014 20:16

Дима, а вот в этом я на все сто с Вами. Не причитать надо, а по ходу булками шевелить, крутиться - я к тому и написал про свои юные годы. И братец мой, отнюдь не с хлебного места на пенсию вышедший, а из обычного отдела милиции, и давненько, тоже, ясен пень, крутится, как может, а не на одну пенсию живет (хоть и хорошую, надо признать - она у них сейчас индексируется исходя из НЫНЕШНЕЙ зарплаты в том же звании и на той же должности) - работа, еще работа, бизнесок мелкий, квартирку сдавать, депозиты из банка в банк - наверное, оттого и нет у него времени причитать. Зато есть деньги поменять Мерседес и на месяц снять каартиру в январе в престижном доме с собственным пляжем в Таиланде. Как-то так. Опять же, иллюстрация из собственного виденного, а не "турфирмы пачками" и "неужели не видно, что нам всем капец". Хотя сети тем и отличаются, что в них факты никого особо не интересуют.
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение dima_all4u 09 окт 2014 21:23

vkriventsov писал(а):Дима, а вот в этом я на все сто с Вами. Не причитать надо, а по ходу булками шевелить, крутиться - я к тому и написал про свои юные годы. И братец мой, отнюдь не с хлебного места на пенсию вышедший, а из обычного отдела милиции, и давненько, тоже, ясен пень, крутится, как может, а не на одну пенсию живет (хоть и хорошую, надо признать - она у них сейчас индексируется исходя из НЫНЕШНЕЙ зарплаты в том же звании и на той же должности) - работа, еще работа, бизнесок мелкий, квартирку сдавать, депозиты из банка в банк - наверное, оттого и нет у него времени причитать. Зато есть деньги поменять Мерседес и на месяц снять каартиру в январе в престижном доме с собственным пляжем в Таиланде. Как-то так. Опять же, иллюстрация из собственного виденного, а не "турфирмы пачками" и "неужели не видно, что нам всем капец". Хотя сети тем и отличаются, что в них факты никого особо не интересуют.

я тож не из мажоров, и то же крутился с юности.
тока ситуация сегодня другая, я не зря написал про скидку на авто и на отсутствие очередей за ними, понимаете? не?
дилеры булками пытаются шевелить - реклама, скидки невдолбенные(видимо шоб поддержать кешфло), всякие там заманухи с рассрочками, год гарантии - бесплатно, цезарь - задаром, каско в подарок, кредитными инструментЫ ДЕШЁВЫЕ итд итп... а внешний фактор гонит своё и как следствие оборотов нет.

раз вы просветлённый, посоветуйте чё им сделать в таких условиях, чтоб торговля тачками пошла.
а то одно дело орать "ту-ту" и раскачивать вагон, а другое его реально толкать шоб ехал.

как тот так :twisted:
dima_all4u
VIP

Сообщение StasD 09 окт 2014 23:55

Я вот готов потратить на новый авто (4*4) до 2 лимонов и не могу потратить, ибо:
1. немцы-движки турбированные стотысячники. 3 года и меняй движок. в топку
2. японцы-скучные и все таки чрезмерно дорогие. Я не про ниссан. мазда-пробои прокладок блока цилиндров-рядовое явление. субару на любителя и завышена цена. тоета - хайлакс пикап от 1.2 ляма ну западло, я не говорю об хайлэндере -неказистый утюг под 2 лимона с космическим расходом. мицу - покатался даже поясничной поддержки нет в общем в попу и это 1,6 ляма. ниссан понятно это рено.
3. американцы - трэйлблазер с убогим салоном тот же уазик правда коробка 6 ступка. форд ниче но запчастей нет по полгода люди ждут
4. корейцы скурвились, ценник лом, но паркетники
5. китай для лохов, картонки
6.французы для неадекватов, редко и ненадежно

и че делать?
StasD
VIP

Пред.След.