Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Санкции и "кровавый" режим Путина

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Санкции и "кровавый" режим Путина

Сообщение EvgenyF 09 окт 2014 17:50

Khamsingh писал(а):Что за херня? Эгершельд, не заглянувши в святцы, бухнул, что мы переплюнули всю Европу по ценам на бензин. Ведь явная деза. Я его деликатно и аргументированно поправил. Кривенцов, который по роду службы ежегодно мотается по всему миру и по России, и вопрос знает, меня поддержал. И зачем вы такую демагогию развели?

Кривенцов , похоже знает положение дел по теленовостям с кремлевскими профессиональными минетчиками по ту сторону экрана .
Всем известная королева тоже была очень удивлена , что у народа хлеба нет и ляпнула про замену хлеба пироженками , только , как известно , она очень херово закончила свои дни .
Три вещи должны быть немецкими :
Пиво
Машина
Овчарка
EvgenyF
VIP

Фото: 0

Сообщение vkriventsov 09 окт 2014 18:23

Да куда уж нам о стране-то расейской знать... Всего-то навсего за сентябрь три недели проездил по центральной России, Москве, Сибири да в Питер заглянул. Заодно прокатился ещё, дабы было с чем сравнить, в тот же период и по Германии, Голландии, Бельнии, Люксембургу, Франции и Австрии. А так-то да, дикие мы, барин, тока из телеящика новости черпаем :-)

Вот только братец мой, милицейский пенсионЭр, отнюдь не стонет, а напротив даже Мерседес поменял на модель 2013-го года. И чёта не плакался мне про дорогущий бензин. И мама, пенсионЭрка, также отнюдь не с хлеба на воду перебивается. В Красноярске на семинар по продажам Таиланда в этот зимний сезон пришло турагентов одних 75 человек, в Новосибирске - 200. Кризис и полное разорение народных масс, чё...

Дима, нет, я не государственный служащий. Первый раз отец меня отправил работать в каникулы в 14 лет - как только КЗоТ разрешил, и каждый кусок хлеба в своей жизни, начиная с 17 лет, я заработал исключительно своими руками и мозгами. А с каких это пор мы перешли на личности?

Честно Вам скажу - просто поражает, что сидят взрослые мужики и непрерывно стонут, ка все плохо и что "скоро мы все умрём". Причем виноват в этом непременно кто-то наверху. Вспоминаю, как в восьмидесятых, работая следователем прокуратуры (не самая, знаете ли, спокойная и нормированная по времени работенка), получал зарплату примерно кило так на пять колбасы в месяц, не более, и при этом учился на вечернем, подрабатывал юрисконсультом аж в пяти шарашках, репетиторствовал - учил детей русскому, литературе, истории и обществоведению, а по ночам, дабы в отпуск съездить или там в ресторан с женой сходить, баржы с арбузами разгружал на Северном речном вокзале. И не плакался ведь, и режим не то что не ругал - просто не думал о нём, вот ведь какое дело, граждане.
Последний раз редактировалось vkriventsov 09 окт 2014 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение Khamsingh 09 окт 2014 18:28

EvgenyF писал(а):
Khamsingh писал(а):Кривенцов , похоже знает положение дел по теленовостям с кремлевскими профессиональными минетчиками по ту сторону экрана .

Как же вы достали с этим якобы телевизионным зомбированием! Хочу заметить, что в государственных СМИ работают профессиональные журналисты, которые за никами не скрываются, факты проверяют и несут за свои слова ответственность. Уместно напомнить, некоторые даже свои жизни отдают ради того, чтобы показать нам реальные события, как это было недавно на Украине.

А "минетчики" давно в соцсетях растворились. Без имени, роду и племени. Здесь можно ляпнуть любую чушь, никто за это не спросит. А ведь кто-то читает и верит. Вот где реальное оболванивание происходит.
Khamsingh
VIP

Сообщение EvgenyF 09 окт 2014 18:42

Khamsingh писал(а): Уместно напомнить, некоторые даже свои жизни отдают ради того, чтобы показать нам реальные события, как это было недавно на Украине.

Не надо путать божий дар с яичницей .
И не надо путать журналистов в полях с жополизами в студиях .
Пиво
Машина
Овчарка
EvgenyF
VIP

Сообщение EvgenyF 09 окт 2014 18:48

vkriventsov писал(а):Вот только братец мой, милицейский пенсионЭр, отнюдь не стонет, а напротив даже Мерседес поменял на модель 2013-го года.

Может Вы все же что-то курите , страна у Вас интересная где пенсионер мерина может купить , у моей матери ( кстати неплохую должность занимавшую в
правительстве Москвы ) пенсии только на лекарство хватает и если бы не моя помощи то на продукты бы и не оставалось
Пиво
Машина
Овчарка
EvgenyF
VIP

Сообщение EvgenyF 09 окт 2014 18:52

vkriventsov писал(а): В Красноярске на семинар по продажам Таиланда в этот зимний сезон пришло турагентов одних 75 человек, в Новосибирске - 200. Кризис и полное разорение народных масс, чё...

Тут ваще комедия ...или не в нашей стране тур фирмы каждую неделю разоряются ..пачками .
Пиво
Машина
Овчарка
EvgenyF
VIP

Сообщение vkriventsov 09 окт 2014 19:00

Евгений, а знаете, в чем, как ни парадоксально, разница между тем, что пишу я, всего лишь наездами бывающий в России, и Вы, видимо, там живущий? Да в том, что пишу исключительно о том, что видел своими глазами... а вы интернетовские страшилки пересказываете, причем даже стиль их изложения не меняете. Ну, давайте, назовите-ка мне, в туризме работающему 20 лет, пачку турфирм, разорившуюся за последнюю неделю! Детский сад, ей-Богу. В этом плане позиция Димы гораздо интереснее и обоснованнее - хоть далеко не во всем я с ним согласен, но он проводит серьезный анализ всего, о чем пишет.
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение EvgenyF 09 окт 2014 19:05

vkriventsov писал(а):Честно Вам скажу - просто поражает, что сидят взрослые мужики и непрерывно стонут, ка все плохо и что "скоро мы все умрём". Причем виноват в этом непременно кто-то наверху. Вспоминаю, как в восьмидесятых, работая следователем прокуратуры (не самая, знаете ли, спокойная и нормированная по времени работенка), получал зарплату примерно кило так на пять колбасы в месяц, не более, и при этом учился на вечернем, подрабатывал юрисконсультом аж в пяти шарашках, репетиторствовал - учил детей русскому, литературе, истории и обществоведению, а по ночам, дабы в отпуск съездить или там в ресторан с женой сходить, баржы с арбузами разгружал на Северном речном вокзале. И не плакался ведь, и режим не то что не ругал - просто не думал о нём, вот ведь какое дело, граждане.

А я вот не понимаю , как можно когда даже слепому видно , что в страну приходит экономический пиздец прыгать с бубном и подвывать ...у нас все о..ительно....нас ведет великий и солнцеликий кормчий.....о великий Пу , ты не допустишь большого пиздеца
Пиво
Машина
Овчарка
EvgenyF
VIP

Сообщение StasD 09 окт 2014 19:05

EvgenyF писал(а):
vkriventsov писал(а):Вот только братец мой, милицейский пенсионЭр, отнюдь не стонет, а напротив даже Мерседес поменял на модель 2013-го года.

Может Вы все же что-то курите , страна у Вас интересная где пенсионер мерина может купить , у моей матери ( кстати неплохую должность занимавшую в
правительстве Москвы ) пенсии только на лекарство хватает и если бы не моя помощи то на продукты бы и не оставалось

Женя, главврач Москвы, помню тока отчество-Натанович, на неделе уволился в связи с отъездом в Швейцарию, где у него 2 квартирки (это от Навального новость). Это к слову, не подумайте чего))))
StasD
VIP

Сообщение StasD 09 окт 2014 19:07

EvgenyF писал(а):
vkriventsov писал(а):Честно Вам скажу - просто поражает, что сидят взрослые мужики и непрерывно стонут, ка все плохо и что "скоро мы все умрём". Причем виноват в этом непременно кто-то наверху. Вспоминаю, как в восьмидесятых, работая следователем прокуратуры (не самая, знаете ли, спокойная и нормированная по времени работенка), получал зарплату примерно кило так на пять колбасы в месяц, не более, и при этом учился на вечернем, подрабатывал юрисконсультом аж в пяти шарашках, репетиторствовал - учил детей русскому, литературе, истории и обществоведению, а по ночам, дабы в отпуск съездить или там в ресторан с женой сходить, баржы с арбузами разгружал на Северном речном вокзале. И не плакался ведь, и режим не то что не ругал - просто не думал о нём, вот ведь какое дело, граждане.

А я вот не понимаю , как можно когда даже слепому видно , что в страну приходит экономический пиздец прыгать с бубном и подвывать ...у нас все о..ительно....нас ведет великий и солнцеликий кормчий.....о великий Пу , ты не допустишь большого пиздеца

кстати, а никто не задавался вопросом, какой курс рубля бы был, если Путин не удовлетворил просьбу крымчан о присоединении? я вот чета думаю за 1 доллар - 100 руб.
StasD
VIP

Пред.След.