Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Санкции и "кровавый" режим Путина

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Санкции и "кровавый" режим Путина

Сообщение эгершельд 26 сен 2014 13:54

:-) ))) макар, снова в тренде !
эгершельд
VIP

Сообщение эгершельд 27 сен 2014 19:09

Россия не пойдет на условия снятия санкций, которые ей пытаются навязать США. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров на брифинге в Нью-Йорке. Прямую трансляцию вел телеканал "Россия 24".
"Нам пытаются посылать сигналы — давайте, согласуем какие-то критерии, которые вы будете выполнять, и мы тогда постепенно будем снимать санкции, — сказал Лавров. — Это несерьезный подход, Я удивляюсь, что люди, которые занимаются дипломатией, могут подобные предложения выдвигать".
Министр заявил, что Россия "хочет работать со всеми кто к этому готов на основе равноправия и взаимного учета интересов". "Когда наши партнеры созреют, милости просим", — сказал он.
Глава МИД РФ напомнил, что США в инициативном порядке отказались от работы российско-американской президентской комиссии. "То есть, это вещи, которые имеют практическое преломление и от которых американцы готовы отказаться ради наказания, в данном случае уж точно желая нас наказать", — заметил Сергей Лавров.
Он подчеркнул, что Россия на возобновление работы комиссии не пойдет. "Мы не видим какой-либо нужды инициировать какие-то шаги", — сказал он.
Кроме того, Сергей Лавров подчеркнул, что Москва не ухудшала отношения с Вашингтоном, готова работать на основах равноправия. "Что делать, чтобы улучшить отношения России и США? Мы их не ухудшали. Так же, как мы не ухудшали эти отношения в период так называемого "дела Магнитского", — сказал он на пресс-конференции. — Мы хотим работать со всеми, кто к этому готов, на основах равноправия и взаимного учета интересов. Как только наши партнеры созреют — милости просим".
В то же время министр пояснил, что в Москве не намерены инициировать какие-либо шаги навстречу США.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2000609&cid=5
эгершельд
VIP

Сообщение StasD 27 сен 2014 22:13

Из сети: " Ездил к родственнику в деревню, у него теперь не скотный двор - а правительство Укропии в изгнании. Есть поросенок Петя, петушки Ляшко и Авик , два гуся Тянибок и Ярош, овцы Йюлька и Фарион, баран Гелетей, бычок Кличко и кролик Сеня. Говорит - до нового года, из них кто-то. точно не доживет.

А охраняет этот бандерштадт - два щенка кавказкой овчарки - Донбасс и Стрелок! "
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение эгершельд 28 сен 2014 19:15

Обама - Джону Кери. - Я что то не понял. За те 5 миллиардов долларов что мы потратили в Украине на майдане , мы русским Крым купили ?

*
​Встречаются президент России Владимир Путин и президент Израиля Шимон
Перес.
- Володя, а у вас точно нет еврейских корней?
- Почему вы так решили, Шимон?
- Потому, что даже для еврея заставить заплатить американцев 5
млрд. долларов за присоединение Крыма к России - это ГЕНИАЛЬНО!!

***Обама грустно изучает заявку Украины на срочную помощь в размере 35 млрд. долларов, с припиской: "Для начала".
— Кажется, я несколько погорячился, когда сказал, что это Россия дорого заплатит за кризис на Украине...

* Вводом войск в Крым Россия нарушила главную норму современного международного права:
Применять сила имеет право только Америка!

*– Ці москалі в тому Севастополі зовсім оборзели, знаєш як у них головна площа
називається?
– ???
– "Нах им мова!"
Вложения
111393001_RSRRRRSRyoRUp8.jpg
эгершельд
VIP

Сообщение эгершельд 29 сен 2014 01:33

:derisive
Вложения
111453583_RSRRRS37_hqfflrmjmfw.jpg
эгершельд
VIP

Сообщение vkriventsov 29 сен 2014 02:00

Тем временем покинувший нас Хатуль в ФБ на вопрос по поводу волнений в Гонконге: "Почему весь мир терпит вмешательство пиндосов в дела других стран?" ответил: "Потому что ваш Путин - х..ло". Вах, сабсэм бэлий, сабсэм гарячий...
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение Abo Kor 29 сен 2014 10:48

Захиреет без нашей поддержки Хатуль, некому дров в костер его любви к Раше подкидывать не будет. Скор-скор совсем захиреет -(
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение эгершельд 30 сен 2014 17:00

Сволочи, снова нам гадят.Хотят отменить санкции !

В Брюсселе открылось заседание Комитета постоянных представителей Евросоюза. Делегаты оценят ход реализации мирного плана на Украине и выполнения условий перемирия с целью последующей возможной отмены санкций в отношении России, открылось сегодня в бельгийской столице.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, заседание открылось в десять часов утра по местному времени (полдень по московскому). После оценки выполнения соглашения о прекращении огня и мирного плана на Украине Еврокомиссии и внешнеполитической службе ЕС будет поручено подготовить предложения по внесению изменений в санкции в отношении РФ.

Главное, что у нас таких дурных мыслей нет. Польские яблуки и ... - НЕТ ! Хамон, туда же...
Высокие технологии - ДА :lol: Много что у них толкового . А то начнут -тому или иному можно в страну. Путин, похвалил за санкции, что чиновникам запретили кататься по миру. Работать надо :derisive
эгершельд
VIP

Сообщение StasD 30 сен 2014 18:05

если отменят нам капец. я тут свое долларовое состояние пересчитал по курсу 40, батюшки, я ж миллионер!
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение dima_all4u 30 сен 2014 18:33

StasD писал(а):если отменят нам капец. я тут свое долларовое состояние пересчитал по курсу 40, батюшки, я ж миллионер!

а вот у пенсионера abptt(на перыдущей странице) обратная ситуация... :e_sad
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Пред.След.