Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Санкции и "кровавый" режим Путина

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Санкции и "кровавый" режим Путина

Сообщение kosenko 23 сен 2014 19:14

Bkk.sniper писал(а): Вот когда запретят выезд из государс..."государства", так сразу всё и прояснится. А там к этому и идет.

Вот когда запретят тогда и будем говорить. А пока никаких запретов нет и выезд свободный.

А то что гос чиновникам запретили выезжать вернее рекомендовали исключительно в Крым - все правильно с моей точки зрения.
kosenko
Проездом

Сообщение Sergey_S 23 сен 2014 20:13

видимо совесть проснулась, если есть такое понятие у либераста. Мне вовчика как политика не жалко. троллил неумно, привносил русофобский смрад армянского форума. Человек без родины, в тае никогда своим не будет. А вот как человека искренне его жаль.

+100500

Или начнет троллить под другим ником.
Sergey_S
VIP

Фото: 0

Сообщение kostya-krk 23 сен 2014 20:29

Bkk.sniper писал(а):
kostya-krk писал(а):Больше всего меня умиляет, как за границей обсуждают Россию. Со слов тётки, дедки, бабки и т.д и т.п. Тут всё знают и обо всём :) Как дети малые. Вы ещё украинские новости почитайте. А в чём проявляется "кровавый режим"? А то я тут в России живу и не знаю. Кошмар!!! Притянуть назад в свой советский ад? Я таки не знаю что вы употребляете, но завязывайте с этим. Это что-то высокотоксичное. Слушайте Высоцкого про то как необходимы в финской бане пассатижи. Вы здесь нужны так же.

Вот когда запретят выезд из государс..."государства", так сразу всё и прояснится. А там к этому и идет.

Ну запретят и что? Что я или вы можете сделать? Простите за мой французский, но справлять малую нужду супротив ветра? Глупости. Кто рос за железным занавесом, те спокойны как раз. Не будет возврата в прошлое. А если дело дойдёт до железного занавеса, сами под него заползёте. Кака никака а крыша. :friends
kostya-krk
Новичок

Сообщение dima_all4u 23 сен 2014 20:34

kostya-krk писал(а): Ну запретят и что? Что я или вы можете сделать? Простите за мой французский, но справлять малую нужду супротив ветра? Глупости. Кто рос за железным занавесом, те спокойны как раз. Не будет возврата в прошлое. А если дело дойдёт до железного занавеса, сами под него заползёте. Кака никака а крыша. :friends

правильнее : "Кака - а ни крыша"

админу - тут эхо?
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Sergey_S 23 сен 2014 20:41

dima_all4u писал(а):
kostya-krk писал(а): Ну запретят и что? Что я или вы можете сделать? Простите за мой французский, но справлять малую нужду супротив ветра? Глупости. Кто рос за железным занавесом, те спокойны как раз. Не будет возврата в прошлое. А если дело дойдёт до железного занавеса, сами под него заползёте. Кака никака а крыша. :friends

правильнее : "Кака - а ни крыша"

админу - тут эхо?

Кака ни кака, а крыша :e_biggrin
(это не эхо, это флуд)
Sergey_S
VIP

Фото: 0

Сообщение abptt 23 сен 2014 22:05

kosenko писал(а):Рост курса доллара? Ну так причем тут доллар и Ваша пенсия?

А если подумать?

Пенсию получаем в рублях, переводим в доллары, доллары в баты. Тратим баты.
abptt
Продвинутый Пользователь

Сообщение dima_all4u 23 сен 2014 22:45

abptt писал(а):

А если подумать?

да, жизнь вообще - трудна...
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение abptt 23 сен 2014 23:03

dima_all4u писал(а):
abptt писал(а):

А если подумать?

да, жизнь вообще - трудна...

Да нет, сейчас полегче стало... Без Путина хуже было. :e_biggrin
abptt
Продвинутый Пользователь

Сообщение РОА 23 сен 2014 23:29

Почитал много коментов ))))) Ну чо сказать есть у Хатуля зерно. Ну а так то забавно, разные мнения. Но я думаю дело попахивает не важно. Вот прям чувствую по всем намерениям, поступкам и слышу чо грят по телику. Истерия прям. М-да фигово.
РОА
Новичок

Сообщение эгершельд 23 сен 2014 23:33

Евросоюз 30 сентября может начать пересмотр санкций в отношении России. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пояснил, что Москва пока не определилась, как реагировать на возможность отмены европейских санкций, введенных против России.
"Пока ответа нет. Пока нужно адресовать этот вопрос к Евросоюзу", — процитировала Дмитрия Пескова "Русская служба новостей".
статья большая - http://www.vesti.ru/doc.html?id=1992272
Это хорошо и плохо. Сельхозники и так боялись вкладываться в бизнес, боясь, что отменят санкции и страна снова начнет хавать только ХАМОН :lol: и посредники вернуться с коррупционным схемам по закупки импортного.

Кто в лес, а кто по дрова :mrgreen

К пакету европейских санкций против России присоединилась ебнутая Норвегия. "Несмотря на существенное давление со стороны международного сообщества, Россия не продемонстрировала готовности прекратить незаконные действия на востоке Украины", — заявил глава норвежского МИД Берде Бренде. ( полная шиза.... толи тупые, али все прогнутые, аж становится брезгливо о них)
"По этой причине Норвегия введет те же ограничительные меры против России, что 12 сентября ввел Евросоюз", — цитирует пояснения министра иностранных дел Норвегии ИТАР-ТАСС.
эгершельд
VIP

Пред.След.