Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Санкции и "кровавый" режим Путина

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Санкции и "кровавый" режим Путина

Сообщение Хатуль Мадан 22 сен 2014 02:02

StasD писал(а):А мне приятно, кот за нас переживает. Так и представляю его, сидит, ест, переживает, потеет.

Ну дык вот я какой отзывчивый. У меня-то нет рублей в отличии от вас. Точнее, есть. Тысяча безналичная и сто рублей бумажкой налом. И Аполлон с конями. ЫЫЫЫ
Хатуль Мадан

Сообщение StasD 22 сен 2014 13:30

Хатуль Мадан писал(а):
StasD писал(а):А мне приятно, кот за нас переживает. Так и представляю его, сидит, ест, переживает, потеет.

Ну дык вот я какой отзывчивый. У меня-то нет рублей в отличии от вас. Точнее, есть. Тысяча безналичная и сто рублей бумажкой налом. И Аполлон с конями. ЫЫЫЫ

просто надо хорошо работать и зарабатывать больше чем инфляция. и пох тогда курсы, баты и прочее. Это понятно? Я токо что в Россию, в т.ч.Питер тайку возил, все про все 120 000 руб. Не думаю, что сидя годами на жопе в тае я бы смог себе это позволить. Ты, вот, за своей мамой перед смертью не приехал поухаживать. Денег было жалко?
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Khamsingh 22 сен 2014 13:45

StasD писал(а):...Ты, вот, за своей мамой перед смертью не приехал поухаживать. Денег было жалко?

Это вы зря так. Ни моя, ни ваша, ни Хатуля личная жизнь никого не касается.
Khamsingh
VIP

Сообщение StasD 22 сен 2014 13:50

Khamsingh писал(а):
StasD писал(а):...Ты, вот, за своей мамой перед смертью не приехал поухаживать. Денег было жалко?

Это вы зря так.

ниче не зря. либераста копни, там креста негде ставить.
StasD
VIP

Сообщение vkriventsov 22 сен 2014 14:49

Давайте все же не будем переходить на личности. У меня много чего есть сказать по некоторым оппонентам, но какое это имеет отношение к теме обсуждения...
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение StasD 22 сен 2014 15:01

vkriventsov писал(а):Давайте все же не будем переходить на личности. У меня много чего есть сказать по некоторым оппонентам, но какое это имеет отношение к теме обсуждения...

я спросил по делу. чел троллит, вбрасывает бездоказательные фразы, злорадствует по поводу трудностей как действительных так и мнимых, ну вот я и спросил, может чел в шоколаде по самые уши? тогда че не поехал? может кристальной души? типа отец Тереза? а че не поехал? обсерает соотечественников, называя тагилом, но вот как раз т.н. "тагил" бы поехал ухаживать, невзирая на все сложности.
инфа про вовчика, сливавшего базы данных для коммерческой продажи, может неверна? если учит нас как жить, пусть будет выше нас.
StasD
VIP

Сообщение dima_all4u 22 сен 2014 16:03

Санкции и "кровавый" режим Путина ?
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Хатуль Мадан 22 сен 2014 16:09

StasD писал(а):инфа про вовчика, сливавшего базы данных для коммерческой продажи, может неверна? если учит нас как жить, пусть будет выше нас.

Я выше вас хотя бы тем,что не затрагиваю вашу личную жизнь. "инфа" ваша не верна, а тот кто распространял эту инфу, третий год отдыхает в местах не столь отдаленных.

Что касается ваших претензий относительно моей мамы, то ее я обеспечивал до самого конца, учитывая ее парализованную нижнюю часть тела и круглосуточную заботу сиделок, уход стоил порядка 3000 долларов в месяц, если интересно, а то, что не смог быть рядом, так случается в жизни. Ушла она внезапно, и слава Господу - безболезненно.

Полагаю, что ответил на все ваши вопросы?
Последний раз редактировалось Хатуль Мадан 22 сен 2014 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Хатуль Мадан

Сообщение Хатуль Мадан 22 сен 2014 16:11

StasD писал(а):Не думаю, что сидя годами на жопе в тае я бы смог себе это позволить.

Ну так работать надо в Тае-то, а не на жопе сидеть. Продажа одной средненькой квартиры, приносит агенту порядка ста тысяч бат. И вообще, уйди в нарок, исат, ты слишком далеко зашел.
Хатуль Мадан

Сообщение StasD 22 сен 2014 16:37

Хатуль Мадан писал(а):
Ну так работать надо в Тае-то, а не на жопе сидеть. Продажа одной средненькой квартиры, приносит агенту порядка ста тысяч бат.

сам то веришь?

по теме
Лайнер с немецкими туристами прибыл в Ялту

туркомпанией это анонсировалось как:
"Опасное но увлекательное путешествие в оккупированый Крым. Вы сможете своими глазами увидеть пустые полки продуктовых магазинов. Голодных детей, просящих поесть на улицах Ялты и других городов. Отгеноциженных/отгеноциденных коренных жителей крымско-татарской национальности мечтающих о воссоединении с великой украиной. За дополнительную плату вы можете посетить подпольный кружок крымских патриотов- украинцев с последующим пением гимна украины и подскакиванием на месте с патриотическими речевками. Вы сами убедитесь насколько унылый, аннексированный Крым отличается от веселой, процветающей Одессы, гордо противостоящего русской агресии Киева в которые наше судно зайдет перед Ялтой")))
StasD
VIP

Пред.След.