Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Санкции и "кровавый" режим Путина

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Санкции и "кровавый" режим Путина

Сообщение dima_all4u 21 сен 2014 18:28

эгершельд писал(а):
vkriventsov писал(а):Информация из моих рук о купленном мною этим утром в Москве: поллитра итальянского оливкового масла extra virgin - 140 рублей, бутылка розового игристого испанского - 160, коробка конфет-ассорти "Рот фронт" 200 г. -49.90, освежитель воздуха "Чиртон" - 36 руб. Куплено в "Седьмом континенте" на Арбате, москвичи поймут - отнюдь не оптовый дискаунтный лабаз. Да, и такси в/из аэропорт теперь 999 рублей.

Извиняюсь, но видать за Вами следят :derisive и к Вашему приходу подготовились в магазине :lol:
( на спор кто продаст дешевле) На Арбате не отовариваюсь, а по остальной Москве цены по более и в хорошее времена. Оливкового масла extra virgin дешевле 400 руб. не видил. Возмозможно, москали меня поправят, тогда я лох :lol:

я тож "потребительской корзины" vkriventsov не понял.
хотя прикольный такой набор: масло, конфеты и освежитель воздуха... :mrgreen ну, разные цели могут быть достигнуты.
а че майку поцриота за 1500 не взяли?

масло оливковое по 280 р/литр... не знаю.
монини-дичеко-боргес э/в холодного отжима в лабазах 450-550 за литр, остального в вышеозначенной корзине оценить не могу, наверное покупаем чёто другое.
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Khamsingh 21 сен 2014 18:41

dima_all4u писал(а):
vkriventsov писал(а):Эгкршельд, дискутировать с Димой бессмысленно. Он для себя уже решил, что всё плохо, и никакие глупости типа объективных признаков того, что по всей стране стали жить лучше за последние 15 лет, его с пути не свернут. Путинская пропаганда это все, и точка :)

да, объективно... всё хорошо.
нех улюкаеву париться, надо тож присоединиться к отвисающим на тверской :mrgreen

Зачем вы передергиваете? Виктор совершенно ясно сказал "стали жить лучше", а не "все хорошо".
Я тоже никогда не берусь рассуждать на заумные макроэкономические темы, но своим глазам не могу не верить. Страна стала совсем другой.
Khamsingh
VIP

Сообщение эгершельд 21 сен 2014 20:55

Khamsingh, мы поняли Виктора. Извините, но я заострил внимание на оливковом масле... Уважаю, но за последние пять лет менее 400 р не было... Искал...

Жить стали лучше - не везде и не всеМ ! Народ живет сложно, и по разному, нищета в трущобах, а иные на наруже. В СМИ и т д.
Как говорил один тов. " В Освенцуме, тоже жили все по разному".

Путинский режим в основном - ГАВНО, он достался от пидараса Ельцина, и на руководящих местах ВСЕ теже...
Он стал меняется от катаклизмов. Спасибо УКраине, Европе и США... показали НАШЕ место и стало понятно и даже ТЕМ, кто руководит страной !!! Нам сказали, что мы "негры" и наша задача вовремя поставлять недра страны :lol: и не дергаться....

"Дерьмо" обиделось и зашевелилось по патриатизму :-))) .....
эгершельд
VIP

Сообщение vkriventsov 21 сен 2014 21:08

Хатуль, прям щас смотрю на обменник. Покупка 38.2, продажа 38.5. Эгершельд, готов предъявить в доказательство чек из магаза))) Поверьте, нет причин врать, сам офигел, потому что люблю оливковое масло и тоже не ожидал такой ценв, тем более от итальянского. Может, распродают остатки? Вообще, ритейлеры жалуются на негласный бойкот ЕСовской продукции покупателями, мге брат говорил, он в теме.

Просто вот я заметил, что те, кто стонут, теоретизируют, а я-то просто пишу о том, что вижу и чем вот прям щас пользуюсь в России
Последний раз редактировалось vkriventsov 21 сен 2014 21:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение vkriventsov 21 сен 2014 21:15

Дима, майку взял за 1530, я не бедствую) Только не с Путиным, а поприкольнее - Лавров и Чуркин в тёмных очках, черных костюмах и галстуках на фоне здания МИДа с приборчиком блестящим с надписью "анти-Псаки" и подписью: "MID. Men in Dipomacy"))))))
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение vkriventsov 21 сен 2014 21:23

Дима, если Вас так это интересует - розовым игристым с конфетками угощаю дам-с, оливковое масло использую со свежайшим салатиком, купленным тут же на ярмарке выходного дня на Арбате (полезнейшая штука, кстати, и для покупателей, и для фермеров), дезодорантом брызгаю в туалете отельного номера, чтоб не штрафанули за курение))) Ещё вопросы есть? Все по-прежнему плохо, Путлер продолжает оставаться кровавым карликом, али отпустило немного? )
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение эгершельд 21 сен 2014 21:40

vkriventsov писал(а):Хатуль, прям щас смотрю на обменник. Покупка 38.2, продажа 38.5. Эгершельд, готов предъявить в доказательство чек из магаза))) Поверьте, нет причин врать, сам офигел, потому что люблю оливковое масло и тоже не ожидал такой ценв, тем более от итальянского. Может, распродают остатки? Вообще, ритейлеры жалуются на негласный бойкот ЕСовской продукции покупателями, мге брат говорил, он в теме.

Просто вот я заметил, что те, кто стонут, теоретизируют, а я-то просто пишу о том, что вижу и чем вот прям щас пользуюсь в России

Я Вам верю на100 %, но Вам просто повезло. Москва дорогая по деньгам, и это просто "чудо". Сам обожаю оливковое ( течет рекой) и покупка, удар по кошельку :derisive
эгершельд
VIP

Сообщение эгершельд 21 сен 2014 21:45

Фермеры наносят ответный удар: потерпевшие колоссальные убытки от санкционной политики ЕС французские производители устроили поджог сразу нескольких правительственных зданий. Гнев аграриев обрушился на фонд помощи сельскому хозяйству и офис налогового ведомства в городе Морле, передает телеканал "Россия 24".

Полиция и пожарные оказались бессильны — бунтари заранее перекрыли дороги тракторами, после чего решили наглядно опровергнуть гипотезу о том, что еда на дороге не валяется, усыпав ближайшее шоссе десятками тонн артишоков и картофеля, фермеры на несколько часов парализовали движение между Морле и Брестом.
эгершельд
VIP

Сообщение dima_all4u 22 сен 2014 01:26

приехал с "марша" - говно.
выпил водки и наелся чебуреков в "мечте" на сухаревской, последнее порадовало, качество прежнее.
правда народ сетовал, что чиб терь по сорокете... мне пох. народ - всякий;;;
больше наверно на такие постановочные шоу не пойду.
машину оставлял на октябрьской, бухой доехал до дома, проблем с ментами не было.
всем хорошего вечера)
dima_all4u
VIP

Сообщение dima_all4u 22 сен 2014 01:33

vkriventsov писал(а):Дима, если Вас так это интересует - розовым игристым с конфетками угощаю дам-с, оливковое масло использую со свежайшим салатиком, купленным тут же на ярмарке выходного дня на Арбате (полезнейшая штука, кстати, и для покупателей, и для фермеров), дезодорантом брызгаю в туалете отельного номера, чтоб не штрафанули за курение))) Ещё вопросы есть? Все по-прежнему плохо, Путлер продолжает оставаться кровавым карликом, али отпустило немного? )

да мне реально пох, для каких целей вы исподьзуете вино, вазелин и одеколонЮ
правда.
ваше дело,

ярмарка - хорошо, сам бываю, фото выкладывал.

путин - карлик. второй тоже;

нет, не отпустило.
dima_all4u
VIP

Пред.След.