Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Санкции и "кровавый" режим Путина

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Санкции и "кровавый" режим Путина

Сообщение dima_all4u 20 сен 2014 23:30

vkriventsov писал(а):Эгершельд, таких же почти школьниц на таких же машинках массово наблюдаю также и во Владивостоке, Хабаровске, Иркутске, Красноярске, Новосибирске, Ебурге, Казани, Питере... глупо было считать это крохотной прослойкой общества - их полно

ну да, полно, нехилая "прослойка")
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение StasD 21 сен 2014 00:00

vkriventsov писал(а):В мое время была поговорка (простите мой французский): "Сцы в глаза - все божья роса". Бесполезно приводить примеры того, что видишь сам тому, кто только агитками изъясняется. Зависть и обида на собственные неудачи так и брызжут.

PS Маленький прилавок в подвале Шоколадницы на Арбате торгует прикольными майками с Путиным. По 1530 рублёв штука. Продают ПО ТРИСТА-ЧЕТЫРЕСТА ШТУК В ДЕНЬ.Проклятые нефтедети скупают, поди, равно как и в ГУМе, где майки с ВВП по две с лишним тыщщи и очереди... А народ-то, он да, наверняка страдает да проклинает кровавый режим. А эти, скупающие - не, не народ.

в питере на дворцовой на этой неделе 350 руб майка "Путин-самый вежливый человек"
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение dima_all4u 21 сен 2014 01:27

StasD писал(а):
vkriventsov писал(а):В мое время была поговорка (простите мой французский): "Сцы в глаза - все божья роса". Бесполезно приводить примеры того, что видишь сам тому, кто только агитками изъясняется. Зависть и обида на собственные неудачи так и брызжут.

PS Маленький прилавок в подвале Шоколадницы на Арбате торгует прикольными майками с Путиным. По 1530 рублёв штука. Продают ПО ТРИСТА-ЧЕТЫРЕСТА ШТУК В ДЕНЬ.Проклятые нефтедети скупают, поди, равно как и в ГУМе, где майки с ВВП по две с лишним тыщщи и очереди... А народ-то, он да, наверняка страдает да проклинает кровавый режим. А эти, скупающие - не, не народ.

в питере на дворцовой на этой неделе 350 руб майка "Путин-самый вежливый человек"

ну да, столица, дороговизна... :mrgreen
мне тож со львова сувенир зажигалку-магнит привезли, фото приложил.
не дорого, на наши - рублей 15. очередей за ними нет - продаются на каждом углу за копейки. :mrgreen
Вложения
IMG_20140920_222116.jpg
dima_all4u
VIP

Сообщение dima_all4u 21 сен 2014 01:42

завтра, 21/09 мск - марш мира...
тем, кто собирается, будьте аккуратнее:
Вложения
marsh_mira1.jpg
dima_all4u
VIP

Сообщение vkriventsov 21 сен 2014 11:12

Дима, да я лично отроду ничего не тру:) Если Вы заметили, я не участвую в абстрактых дискуссиях, а пишу только о том, что вижу или слышу сам)
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение dima_all4u 21 сен 2014 12:30

vkriventsov писал(а):Дима, да я лично отроду ничего не тру:) Если Вы заметили, я не участвую в абстрактых дискуссиях, а пишу только о том, что вижу или слышу сам)

я тоже вполне конкретный вам пример привёл с зажигалкой...
чё не понятного?
в мск просто зажигалка на кассе наверняка дороже.
да и стас в общем то намекнул, что в соседней столице патриотизм в 4 раза дешевле. что ещё? не знаю собирается там за этим патриотизмом пипл в очередь или нет...

если вы о мат.состоянии обычных людей в государстве судите по очередям в дорогие рестораны мск в пятничный прайм - то, конечно - это ваше дело.
мой ребёнок, тоже по-своему судит о жизни, наблюдая за ней из окна моей дорогой машины...
както так)
dima_all4u
VIP

Сообщение эгершельд 21 сен 2014 12:40

dima_all4u писал(а):
vkriventsov писал(а):Эгершельд, таких же почти школьниц на таких же машинках массово наблюдаю также и во Владивостоке, Хабаровске, Иркутске, Красноярске, Новосибирске, Ебурге, Казани, Питере... глупо было считать это крохотной прослойкой общества - их полно

Ой, "нехилая"... Отечественную машинешку, найти на дороге, еще потрудиться надо, бегая по рядам глазенками. А, стоимость иномарок, около миллиона, а то и более. Объективно, стали жить богаче.
эгершельд
VIP

Сообщение dima_all4u 21 сен 2014 12:55

эгершельд писал(а):
dima_all4u писал(а):

Ой, "нехилая"... Отечественную машинешку, найти на дороге, еще потрудиться надо, бегая по рядам глазенками. А, стоимость иномарок, около миллиона, а то и более. Объективно, стали жить богаче.

с чем сравниваете ? с каким годом ?
какие машины?
лада-приора/калина? по цене 350-450?
в этом ценнике есть рено и ниссан (может ещё чё - хз) и простые кредитные инструменты...
что, при одинаковых затратах выберете лада вместо ниссан? вы такой патриот? :mrgreen
dima_all4u
VIP

Сообщение vkriventsov 21 сен 2014 14:23

Эгкршельд, дискутировать с Димой бессмысленно. Он для себя уже решил, что всё плохо, и никакие глупости типа объективных признаков того, что по всей стране люди стали жить лучше за последние 15 лет, его с пути не свернут. Путинская пропаганда это все, и точка :)
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение Хатуль Мадан 21 сен 2014 15:15

Мне отлично известно, насколько закредитованы москвичи в массе. Банки по-прежнему готовы давать рубли. Райффайзен до сих пор предлагает взять 750 тыщ, никак не угомонятся.

Жрать в попсовых московских ресторанах несвежую еду - ума много не надо. Вот то что вокруг в массе творится, гораздо интереснее. А это не только отсутствие семги, а прежде всего просевший на треть фактический уровень доходов. Впрочем, это такая мелочь - тридцать тыщ рублей за тыщу долларов или сорок тыщ. Рублей еще напечатать можно. А между тем, средняя московская зарплата уже не выше бангкокской. Только вот на среднюю бангкокскую можно купить и дом и и машину, а на среднюю московскую - задницу подтереть только, не хватит ни на что.
Хатуль Мадан

Пред.След.