Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Санкции и "кровавый" режим Путина

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Санкции и "кровавый" режим Путина

Сообщение dima_all4u 15 сен 2014 01:09

Хатуль Мадан писал(а):Вот вам простой ответ - как патриот России (государства а не правящего режима), я считаю что правительство РФ ведет страну к полному развалу, не только способствует, но и прямо участвует в разворовывании страны и ее ресурсов, что ведет к обнищанию, лишению страны будущего и какой-либо национальной идентификации. Счет пошел уже на годы а не на десятилетия, аннексия Крыма и военные действия в Украине подстегнули процесс, уровень жизни Россиян будет постоянно падать, средняя зарплата по Москве (35000 руб) в долларах США уже чуть ли не чуть ниже, чем средняя зарплата по Бангкоку у людей схожего образования и опыта работы. Менеджеры с зарплатой в 150 тыщ рублей в 2014 году получают по факту 3845 долларов, в то время как в 2008 году я например получал зарплату 4400 долларов или 100.000 рублей по курсу июля месяца 2008 года. Это значит, что в ВАЛЮТЕ примерно пятьдесят тысяч рублей стали ничем. То есть 50 тыщ из этих 150 тыщ просто мусор, который идет на покрытие курсовой разницы. Верить в то, что никого это не волнует уже странно, это сродни мазохизму - когда по факту за сотню долларов надо переплатить 800 рублей сверху и сказать что ничего не изменилось? Широко люди живут, ничего не скажешь.

прикольная у вас песнь про патриотизм и зарплату.
прям как в известном фильме :
- а ты не путай свою личную шерсть в государственной
- я, между прочим, товарищ Джабраил, сюда и поставлен, чтобы блюсти государственные интересы. Садитесь пока.

тыщ-тыщ-переретыщ, цифры - не ваш конёк завязывайте,
думаю, ваша зп в 2008 году, как и всё вто время(эдакий угар нэпа), была "дутая" и вы просто тех денег не стоили, они вам доставались не по заслугам, то что произошло потом - расставило на свои места. :mrgreen

сейчас другой случай, другое время, и мы имеем сплетение разных причин...
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Vlad+Vlad 15 сен 2014 08:13

Вот вам простой ответ - как патриот России (государства а не правящего режима), я считаю что правительство РФ ведет страну к полному развалу, не только способствует, но и прямо участвует в разворовывании страны и ее ресурсов, что ведет к обнищанию, лишению страны будущего и какой-либо национальной идентификации. Счет пошел уже на годы а не на десятилетия

Так а почему вы не на "Болотной"?
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение EvgenyF 15 сен 2014 15:35

eThaiRu писал(а):
Специалисты по поиску персонала заметили такую тенденцию - кризис на рынке труда нарастает, люди по полгода не могут найти работу

у меня друг вроде как на очень высокой позиции в крупном банке.. так говорит что мало того, что зарплаты у персонала от 150 000 (менеджеры среднего звена), так найти не могут достаточное количество, а те что есть, грозятся перейти в другой банк, если там дают на 10 % выше зп

По всем видам бизнеса не скажу , не знаю .
По родному мне автобизнесу жопа полная ,продажи машин встали колом , сокращения персонала от 20 до 60 % , зарплаты порезали на 30-50 % .
По нашему и дружественным холдингам много народу от манагеров до топов , приехавшие в свое время в Москву , потянулись обратно в регионы .
Спрос на недвижимость рухнул , у нашего риэлтора четвертый месяц не то что сделок , звонков практически нет .
С банками все тоже не просто , только вчера с топом из крупного банка общался , бонусы им серьезно порезали и предупредили о грядущем сокращении персонала на 20 % ....пока .
Так , что не все так замечательно , а кое где даже очень херово .
Три вещи должны быть немецкими :
Пиво
Машина
Овчарка
EvgenyF
VIP

Фото: 0

Сообщение dima_all4u 15 сен 2014 15:48

EvgenyF писал(а):По всем видам бизнеса не скажу , не знаю .
По родному мне автобизнесу жопа полная ,продажи машин встали колом ...

какой у вас автобизнес?
а партнерские скидки участникам клуба иван-сусанин есть?)
если есть вкусные ништяки - давайте, поможем вашему автобизнесу, накупим тачек с дисконтом для личного пользования :D
dima_all4u
VIP

Сообщение EvgenyF 15 сен 2014 15:53

dima_all4u писал(а):

какой у вас автобизнес?
если есть вкусные ништяки - давайте, поможем вашему автобизнесу, накупим тачек с дисконтом для личного пользования :D

Легко.....мы же с Вами по поводу туарега долго переписывались .
Три вещи должны быть немецкими :
Пиво
Машина
Овчарка
EvgenyF
VIP

Фото: 0

Сообщение dima_all4u 15 сен 2014 16:03

EvgenyF писал(а):
dima_all4u писал(а):

какой у вас автобизнес?

Легко.....мы же с Вами по поводу туарега долго переписывались .

о-о-о, vw - давно уже у меня нет(
в смысле ща он возит моего друга, он доволен от нее до беспамятства уже года четыре.
отличная была машина, из всех что владел, пожалуй, самая любимая)
тока с сожалению, то что сейчас предлагает vw мне не нравится... тур - так вообще испоганили имхо
кушку какуюнть пятую, девушке купил бы...
если будет чё - в личку, огромный пасип за отзывчивость.

сорри хатуль за офтоп в теме.
dima_all4u
VIP

Сообщение Khamsingh 15 сен 2014 16:10

Что-то я не понял. Канада - вторая страна в мире по площади после России. Ниже цитата из вики:

"Канада является необычной среди развитых стран из-за важности своего сырьевого сектора, в котором лесозаготовка и нефтяная промышленность являются самыми важными отраслями".

Неужели Канада - сырьевой придаток? Как же они с этим живут? :e_confused
Khamsingh
VIP

Сообщение dima_all4u 15 сен 2014 16:18

Khamsingh писал(а):Что-то я не понял. Канада - вторая страна в мире по площади после России. Ниже цитата из вики:

"Канада является необычной среди развитых стран из-за важности своего сырьевого сектора, в котором лесозаготовка и нефтяная промышленность являются самыми важными отраслями".

Неужели Канада - сырьевой придаток. Как же они с этим живут? :e_confused

да, саудовская аравия, катар, кувейт, эмираты(ирак, иран, ливия) итд, это тож, всё недостраны - бензоколонки сша и европы.

китай - промзона европы и сша, и ничё более...

а таиланд - всеамерикано и европейская здравница
dima_all4u
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 15 сен 2014 17:09

dima_all4u писал(а):думаю, ваша зп в 2008 году, как и всё вто время(эдакий угар нэпа), была "дутая" и вы просто тех денег не стоили, они вам доставались не по заслугам, то что произошло потом - расставило на свои места. :mrgreen

Полностью с вами согласен, не стоил. По окончании проекта прокинули слегка с бонусом, обещали полтора миллиона, а выплатили только миллион в рублях. Но с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Важно не это, а то что 30 процентов денег превратились в труху.
Хатуль Мадан

Сообщение Хатуль Мадан 15 сен 2014 17:43

dima_all4u писал(а):вы хоть представляете размеры благосостояния тех, о ком пытаетесь судить?

Да, конечно. Надеюсь. что будет суд, хотя вряд ли - обычно канделябрами, по старой традиции.

Еще раз - все эти "те" - заложники глобального мира. И когда придет час Х, не помогут ни трастИ, которые держат их деньги ничто не поможет. В зоопарк и туристов водить будут. Таков закон цивилизации, современного мира. Им уже поименно показали всем черную метку. Все руководство РФ признано прокаженными. Так что теперь только в Крым.
Хатуль Мадан

Пред.След.