Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Санкции и "кровавый" режим Путина

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Санкции и кровавый режим Путина

Сообщение eThaiRu 04 сен 2014 12:47

это часть из темы "SWIFT и российский пластик"
название дал страшное :) "Санкции и кровавый режим Путина" что бы все желающие поспорить и хотя бы делали это в одной теме, а не везде :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение granny 04 сен 2014 13:01

Уважаемый Хатуль!Пока что в ужасе только вы один!Здесь,на месте,мы живем себе спокойно и ужаса не испытываем.И в Тай на зимовку поедем,и грибы-огурцы на зиму засолим.как всегда.И,если при всех реалиях такой среднестатистический пенсионер вроде меня ,удовлетворяется тем,что хоть кто-то не позволяет быть США в каждой бочке затычкой,и согласен с существующей политикой.вам то что за дело?Вы вроде выбрали правильную сторону улицы для себя?А нам почему то отписываете.как нам плохо.Нам нормально!
granny
Авторитет

Фото: 1

Сообщение Khamsingh 04 сен 2014 13:08

Уважаемый администратор! В названии темы слово "кровавый" должно быть взято в кавычки. Надеюсь на понимание.
Khamsingh
VIP

Сообщение эгершельд 04 сен 2014 13:13

:lol: :drinks
эгершельд
VIP

Сообщение eThaiRu 04 сен 2014 13:14

поставил ковычки, вроде не сломалось ничего (привычка, из заголовков формируются ссылки, кавычки и некоторые другие символы, которые используются в php, могут ломать ссылки)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: SWIFT и российский пластик

Сообщение 12v 04 сен 2014 13:27

Всё точно! и ужасно печально(((

Хатуль Мадан писал(а):Остается только CUP, тем более что китайские карты давно эмитируются в Москве уж точно.

К сожалению не эмитируются CUP в Москве, недавно пробивал... Обслуживают многие банки, но не эмитируют. Их выпуск пока разрешён только нескольким банкам, точнее их подразделениям на Дальнем Востоке.
12v
Продвинутый Пользователь

Сообщение Khamsingh 04 сен 2014 13:30

granny писал(а):Уважаемый Хатуль!Пока что в ужасе только вы один!Здесь,на месте,мы живем себе спокойно и ужаса не испытываем.И в Тай на зимовку поедем,и грибы-огурцы на зиму засолим.как всегда.И,если при всех реалиях такой среднестатистический пенсионер вроде меня ,удовлетворяется тем,что хоть кто-то не позволяет быть США в каждой бочке затычкой,и согласен с существующей политикой.вам то что за дело?Вы вроде выбрали правильную сторону улицы для себя?А нам почему то отписываете.как нам плохо.Нам нормально!

Позвольте еще одному пенсионеру Вас поддержать.

Недавно вернулся из России, где на этот раз побывал вместе со своей тайской женой. Показал ей Петербург, Москву, Владимир, Суздаль. Получили массу позитивных впечатлений. Все нами виденное было самого высокого мирового класса. Пожалуй, единственным негативом была необычно холодная для июня погода.
Khamsingh
VIP

Сообщение dima_all4u 04 сен 2014 13:40

Хатуль Мадан писал(а):
dima_all4u писал(а): и отнюдь не повод чтоб вас приютить и платить вам социалку в сша.

Странные вы люди, право слово. У вас там осень, холодно, пармезана нет, семги нет, понимаю. А угрожать мне, тем что режим путина не захочет поменять мне паспорт, так я уже писал про то, что я предположил такое развитие событий еще несколько лет назад. Может и такое будет, вполне может. Меня другое беспокоит - что весь мир начинает считать русских мягко говоря чем-то вроде сомалийских пиратов. В целом.

а я отнюдь не угрожал, что режим вам не захочет менять паспорт... наоборот - режим для вас всё сделает, вы же - гражданин, а диссидентом никогда не станете, по причине вашей ничтожной гражданской ценности.
чёж с вами россии-матушке делать? ну, тока ксиву продлевать :mrgreen

так что, не ссыте
просто вы себя позиционируете "типа в душе совсем не россиянин", а реально что то сделать(имеется ввиду достигнуть какого то результата) для изменения вашего гражданского статуса, вы ничего не можете... прям такой латентный катой получаетесь.

удачи

ps с пармезаном, сёмгой и яблоками в мск пока всё нормально, спасибо за переживания.
наступает жабье лето, и ... скоро зима и лыжи)

Хатуль Мадан писал(а):весь мир начинает считать русских мягко говоря чем-то вроде сомалийских пиратов. В целом.

простите сердешно нас типилов грешных, что ваше благородие низашто говном забрызгали.
извиняйте
Последний раз редактировалось dima_all4u 04 сен 2014 13:52, всего редактировалось 1 раз.
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Re: SWIFT и российский пластик

Сообщение dima_all4u 04 сен 2014 13:46

Хатуль Мадан писал(а):Вот вам http://krivde.net/madhouse/55-nazad-v-moscorep.html

Вот это гораздо серьезнее. Фактически означает ПОЛНУЮ остановку любой финансовой деятельности граждан РФ за рубежом.

млин, ну и ссылочки у вас...
вы в следующий раз ссылайтесь ещё и на яплакал и фишки, чё уж только на кривду...

вот, вот шикарная вам ссылка:
http://urokimusic.com/online-shkola-urokimusic/solfedzhio-uprazhneniya-onlajn-2/
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Re: Санкции и "кровавый" режим Путина

Сообщение эгершельд 04 сен 2014 13:50

Ранее, рожицу нарисовал и смотался. Хочу пояснить, по ней. Тема показалось страннейкой и и даже с кавычками... не понимаю, что сбодвигло админа на это. Правление Горбачева, Ельцина - понятно, в основном и не все, ну а тут мозаика еще складывается. Тем более, при таких событиях. От полного обожания штатов, до разворота 180 градусов, А, Крым.... этот поступок заслуживает уважение, он знал, что запад окрысится на нас. Не струсил и принял крымчан в состав России. Санкции, да это только начало всей мышинной возни. Я за них, придется нашим толстосумам повернуться к нашим производителям, да и бывшим республикам СССР.
эгершельд
VIP

Пред.След.