Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Санкции и "кровавый" режим Путина

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Санкции и "кровавый" режим Путина

Сообщение eThaiRu 14 сен 2014 21:37

А что, лично вам, сдалала хорошего америка, можете пояснить?

Хатуль Мадан писал(а):Дала мне востребованную профессию, например.

Хатуль, ну дала вам Америка, так радуйтесь, используйте, пока можете получать выгоду.. Хотите? , получите их гражданство, тем более вы все равно вне РФ живете..

Хатуль Мадан писал(а):Средства коммуникации, благодаря которым мир пришел к объединению.

типа все и сразу.. или вы думает, что если бы инет не у них родился, то в мире не нашлось бы человека кто его бы придумал ? Тем более что в СССР в 1952г появились первые разработки в области компьютерной связи..

Хатуль Мадан писал(а):Америка если уж на то пошло - это технологический центр. А сырьевые придатки типа РФ, способны только потреблять, а не создавать.

ну ну, вы одним махом решили похоронить все достижения НАШИХ ученых..

Хатуль Мадан, вы относитесь к тем людям, которых может описать только антоним к слову Патриот...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Khamsingh 14 сен 2014 21:57

Хатуль, забыл, Америка еще дала английский язык.
Khamsingh
VIP

Сообщение Khamsingh 14 сен 2014 22:06

Хатуль Мадан писал(а):... Россия решила использовать мировые инструменты экономики - и нарушила закон о ненападении.

Вот ведь подлецу хоть кол на голове теши. И зачем я время тратил, объяснял ему доступным языком...
Khamsingh
VIP

Сообщение Khamsingh 14 сен 2014 22:09

Хатуль Мадан писал(а):... Россия решила использовать мировые инструменты экономики - и нарушила закон о ненападении.

Россия - миролюбивая страна, ни на кого не нападает. Под защиту и покровительство взять может.
Khamsingh
VIP

Сообщение эгершельд 14 сен 2014 22:29

Fielder писал(а):Большая часть жителей моей и "вашей" страны живет не в Москве, и не в СПб, поэтому изобилие на полках в магазинах Питера в июне мне ни о чем не говорит, да и не об изобилии речь, а о ценах. С калькулятором не хожу, но могу сказать, что если обычный недельный продуктовый набор лично мне обходился в 3.5 тр, теперь стоит почти 5 (хамон не покупаю).

Из последних новостей: средства фонда национального благосостояния, за счет которых могли бы быть построены новые дороги, больницы, школы, планируется передать пострадавшим от санкций компаниям - Роснефть, НОВАТЭК..

Это мероприятие тоже во благо МОЕЙ "ВАШЕЙ" страны?

Fielder, Вы не правильные торговые точки выбираете :derisive
Рост цен продуктов, идет и будут идти :lol: но не из-за санкций, для торгошей это будет только отмазка :lol:
Одно время, они пытались прикрыться рост цен, якобы затратами на Крым :lol:
Кремль привел цифры, источники, и шарик сдулся у наших торгашей "бандеровцев". Любителей поиметь собственный народ. Этого дерьма на наших просторах....ого-го :censored
Роснефть, НОВАТЭК..- жирные и томные наши коты :lol: Да и вся нефтянка... Цены на бензин на заправках - 36 руб. за литр :mrgreen Если Вы знаете дополнительные источники, от куда им ЕЩЕ бабла дадут :lol: то Вам бегом в Тай, али Камбоджу... сказочник :drinks
эгершельд
VIP

Сообщение dima_all4u 14 сен 2014 23:09

meze-thai писал(а):
Хатуль Мадан писал(а):Тем временем, вставание с колен уже лишило рублевых туристов 20 процентов доходов, а относительно 2013 года и всех 40. 28 супротив 39 рублей за доллар.

Вижу что родители в детстве не сказали Хатулю что лгать это плохо. Итак, последний раз курс доллара меньше 29 руб. а именно 28,89 руб был на торгах 2 сентября 2011 г. то есть 3 года назад. За последний год курс доллара изменился с 32,74 до 37,65 руб (+14.99%).

С 1 января 2013 курс доллара изменился с 30,42 до 37,65 руб (+23.77%). Если поделить на 1.5 (года) - будут те же 15%.

Статистика любит точность, а не ложь.

я на это ему в другой ветке несколько месяцев назад уже указывал, но хатуль не математик, хотя и оперирует цифрами и номерами...

хатуль - певц :mrgreen
не выносите ему мосх арифметикой, нарисуйте ему ноты :mrgreen

Khamsingh писал(а):

Вот ведь подлецу хоть кол на голове теши. И зачем я время тратил, объяснял ему доступным языком...

хатуль не экономист, хатуль - певц :mrgreen
не выносите ему мосх законами политэкономки, нарисуйте ему ноты :mrgreen

Хатуль Мадан писал(а):
Chiba писал(а):Господа либерасты!
То, что Путин для вас сделал всё плохое - это понятно!
А что, лично вам, сдалала хорошего америка, можете пояснить?

Дала мне востребованную профессию, например. Средства коммуникации, ...

яж говорю, хатульмайдан = певец-разговорник

Хатуль Мадан писал(а):Америка... я бы там жить не хотел, не понравилось то что холодно.

в сандиеговке и маями тепло, туда подайтесь... вообще то сша страна не маленькая и на её территорию приходится несколько климатических зон.

ах да, о чём это я, ведь вы не географ ,
хатуль - певц :mrgreen

Хатуль Мадан писал(а):Америка если уж на то пошло - это технологический центр. А сырьевые придатки типа РФ, способны только потреблять, а не создавать. Туда слили бензин, обратно получили компьютеры, разработанные в США и собранные в Азии. Собственно, так ведь было всегда, при чем здесь вообще ваш лысый немецкий шпиен? Меха, пеньку, зерно Россия поставляла на Запад со времен Царя Гороха, получая взамен технологии. Цари после Петра Великого прогадили страну и кончилось все советским шабашом. А теперь имеем нечто странное в духовных скрепах, где патриарх РПЦ милуется с главным коммунистом и все зашибись. ... А пока что идет разворовывание остатков страны и подготовка к сдаче ее Китаю.

а нах китаю будет разворованный и истощенный придаток?
а вы это спеть сможете?

Хатуль Мадан писал(а): также в Америке живут дети правителей России. Вот когда ВСЕ эти дети и семьи будут как один в России, я поверю что Россия может подняться

а никогда не задумывались - почему?
что, у них здесь меньше матблаг или влияния было бы ? или какой еды здесь не найдут или дохтура?
или здесь алкоголь дороже? или они себе авто модное позволить не могут?

.... кому здесь надо, что бы вы - неуч и твердолб-верхогляд, во чтото поверили?
тут перед вами и так много бисера насыпали...
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Хатуль Мадан 15 сен 2014 00:22

dima_all4u писал(а):
Хатуль Мадан писал(а): также в Америке живут дети правителей России. Вот когда ВСЕ эти дети и семьи будут как один в России, я поверю что Россия может подняться

что, у них здесь меньше матблаг или влияния было бы ? или какой еды здесь не найдут или дохтура?

Ответ почему очень прост - потому что ни они сами ни их родители не верят в Россию. Потому что часть их понимает, что на вилы взять могут очень просто. Потому что Россия обьективно, а Москва в особенности - превратились в какую-то полувосточную территорию, где РУССКОГО дворника уже лет пять точно не видели. Я в Москве жил на 1-м этаже, и дом в 5 минутах по набережной до Кремля. И что? В 6 утра начинали скрести абреки, и звучно переговариваться. Золотая Орда, блин. Поэтому этим деткам гораздо комфортнее в Швейцарии.

Насчет медицины - да сколько угодно случаев, когда нет нужного доктора в России. Ездят в Европу, в Израиль, в США те же.

Покровительство России? Отлично, исходя из этого НАТО покровительствует Украине. Если же Украина покровительствует бандитам "Новороссии", ну так надо это честно признать, у Украины будет повод официально обьявить России в нападении и далее принимать любые меры в отношении оккупантов.

Спорить действительно можно до бесконечности, но факт остается фактом - РФ разваливается и развалится к чертям собачьим. С такими спецэффектами, что выдержал бы мир. Что касается китайцев, то им нужны и земли и ресурсы. И как только труба пройдет минуя Москву в Китай, найдется какой-нибудь царь "Сибирского Державного Союза", Китай поддержит и понеслась...

Про ученых СССР вообще смешно, Королева били до полусмерти в КГБ, а все достижения тех лет делались в шарагах. Читайте Шаламова. А еще лучше ученых, изобретших графены - они прямо ответили, где они видели тот СССР ваш.
Хатуль Мадан

Сообщение Хатуль Мадан 15 сен 2014 00:34

Вот вам простой ответ - как патриот России (государства а не правящего режима), я считаю что правительство РФ ведет страну к полному развалу, не только способствует, но и прямо участвует в разворовывании страны и ее ресурсов, что ведет к обнищанию, лишению страны будущего и какой-либо национальной идентификации. Счет пошел уже на годы а не на десятилетия, аннексия Крыма и военные действия в Украине подстегнули процесс, уровень жизни Россиян будет постоянно падать, средняя зарплата по Москве (35000 руб) в долларах США уже чуть ли не чуть ниже, чем средняя зарплата по Бангкоку у людей схожего образования и опыта работы. Менеджеры с зарплатой в 150 тыщ рублей в 2014 году получают по факту 3845 долларов, в то время как в 2008 году я например получал зарплату 4400 долларов или 100.000 рублей по курсу июля месяца 2008 года. Это значит, что в ВАЛЮТЕ примерно пятьдесят тысяч рублей стали ничем. То есть 50 тыщ из этих 150 тыщ просто мусор, который идет на покрытие курсовой разницы. Верить в то, что никого это не волнует уже странно, это сродни мазохизму - когда по факту за сотню долларов надо переплатить 800 рублей сверху и сказать что ничего не изменилось? Широко люди живут, ничего не скажешь.
Хатуль Мадан

Сообщение dima_all4u 15 сен 2014 00:51

Хатуль Мадан писал(а):
dima_all4u писал(а):

Ответ почему очень прост - потому что ни они сами ни их родители не верят в Россию. Потому что часть их понимает, что на вилы взять могут очень просто. Потому что Россия обьективно, а Москва в особенности - превратились в какую-то полувосточную территорию, где РУССКОГО дворника уже лет пять точно не видели. Я в Москве жил на 1-м этаже, и дом в 5 минутах по набережной до Кремля. И что? В 6 утра начинали скрести абреки, и звучно переговариваться. Золотая Орда, блин. Поэтому этим деткам гораздо комфортнее в Швейцарии.

Насчет медицины - да сколько угодно случаев, когда нет нужного доктора в России. Ездят в Европу, в Израиль, в США те же.

Покровительство России? Отлично, исходя из этого НАТО покровительствует Украине. Если же Украина покровительствует бандитам "Новороссии", ну так надо это честно признать, у Украины будет повод официально обьявить России в нападении и далее принимать любые меры в отношении оккупантов.

Спорить действительно можно до бесконечности, но факт остается фактом - РФ разваливается и развалится к чертям собачьим. С такими спецэффектами, что выдержал бы мир. Что касается китайцев, то им нужны и земли и ресурсы. И как только труба пройдет минуя Москву в Китай, найдется какой-нибудь царь "Сибирского Державного Союза", Китай поддержит и понеслась...

Про ученых СССР вообще смешно, Королева били до полусмерти в КГБ, а все достижения тех лет делались в шарагах. Читайте Шаламова. А еще лучше ученых, изобретших графены - они прямо ответили, где они видели тот СССР ваш.

бля, вы тупой... хуже, чем казалось.

вы никогда не допускали, что детей высылают на, что бы они своей мажористостью не дискредитировали своих пращуров, не?
вы хоть представляете размеры благосостояния тех, о ком пытаетесь судить?
да там почти любой доктор и кулинар готов будет прилететь на предоставленном самолете и оказать услугу...

вы вообще о чём? я
не говорю о "воришках от управления", манкибизнес- дернул, и купил в ипотеку трёшку или домик в испании... это так - зарвавшаяся мелочь (вожделенная мечта среднего класса)

люди, работающие топами в дочках газпрома(ооо газмясснаб) имеют кроме загородных подмосковных особняков по два вертолёта, шоб в конце недели ей слетать в нижний встретиться с мамой, а ему в питер увидится однокашниками...

про дворников уже писал вам - ещё с царских времен дворниками были предпочтительно татары, так как не бухают, ибо правоверные, исправные, домовитые и благодарные.

в начале этого столетия москва была грязной помойкой, пока не приехали узбеки и не почистили мой родной город.
и за это им мой личный пасип, а за черный асфальт зимой - пасип ещё раз.
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение эгершельд 15 сен 2014 01:01

Хатуль, много того, что Вы пишите, согласен. Но, информация у Вас устаревшая, и многое справедливо для вчерашнего.
"Спорить действительно можно до бесконечности, но факт остается фактом - РФ разваливается и развалится к чертям собачьим. "
До, санкций, я тоже так подумывал. Уж очень много было людей, россиян, которые использовали родину как кладовку, и благостояние семьи строили на западе ( жилье, бизнес, учеба молодежи...) Россия растворялась в иных странах и теряло свое лицо.

Но, ситуация с Украиной и то, что запад и пиндосы показали истинное лицо, как на самом деле они относятся к России и россиянам. Качнуло маятник, и народ стал определяться. В том числе иные государства, с кем быть !?!
Сейчас мощно, и можно сказать очень мощно в Мире заявила себя Шанхайская организация сотрудничества (ШОС).
Региональная международная организация, основанная в 2001 году лидерами Китая, России, Казахстана, Таджикистана, Киргизии и Узбекистана. За исключением Узбекистана, остальные страны являлись участницами «Шанхайской пятёрки», основанной в результате подписания в 1996—1997 гг. между Казахстаном, Киргизией, Китаем, Россией и Таджикистаном соглашений об укреплении доверия в военной области и о взаимном сокращении вооружённых сил в районе границы.
В очередь встала Индия и Пакистан.
Это сильнейшая организация, которая может противостоять козням Запада :lol: ( По инету сами почитайте...)
Вообщем, Россия приняла для себя решение, что необходимо повернуться лицом к друзьям, как внутри, так и за бугром, а не заискивать перед Западом...Полным ходом идет перестройка, ( герой Родины уже не только Петр 1, но и Иван Грозный, воины первой мирой войны ( уже не только красные, но и белые, по ТВ идет серия передач...) но протитутов хватает, им нравилось, что было вчера :lol: безнаказанно перекачивать бабло в свои западные счета...Западники хвалили таких, восхищались теми, кто лучше обосрет Родину и обворует ее...печатают в СМИ приглашают на свой шабаш :download :drinks !
эгершельд
VIP

Пред.След.