Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Санкции и "кровавый" режим Путина

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Санкции и "кровавый" режим Путина

Сообщение Fielder 13 сен 2014 15:16

Khamsingh писал(а):
Fielder писал(а):
Khamsingh писал(а):
Ваш сарказм мне противен. Для меня дипломатия в этом вопросе закончилась. Русских, поддерживающих санкции против своей страны, считаю подлецами. Можете принять это на свой счет.

прежде чем высказывать свое мнение - приезжайте и поживите в России хотя бы несколько лет: посетите магазины, обратитесь к врачам, прокатитесь по местным дорогам, не забудьте поприветствовать бомжей возле каждого мусорного бака. Если выживите хотя бы год -полтора, будете судить, кто подлецы, а кто жополизы по призванию.
Fielder
Постоянный Пользователь

Сообщение loi 13 сен 2014 15:20

Khamsingh писал(а):
Fielder писал(а):
Khamsingh писал(а):Разве это не апофеоз подлости и цинизма?
Мне очень жаль, что я никак с этими мерзавцами не связан, и поэтому не могу объявить им никаких личных санкций.

Восхищен вашим патриотизмом. Вы вполне можете противостоять санкциям Запада - показать этой Гейропе и пиндосам голый зад.

Ваш сарказм мне противен. Для меня дипломатия в этом вопросе закончилась. Русских, поддерживающих санкции против своей страны, считаю подлецами. Можете принять это на свой счет.

+1500 :cute
Уважение мнения другого, является уважением к самому себе.
loi
Авторитет

Фото: 0

Сообщение loi 13 сен 2014 15:28

Fielder писал(а):
Khamsingh писал(а):
Fielder писал(а):
Khamsingh писал(а):

прежде чем высказывать свое мнение - приезжайте и поживите в России хотя бы несколько лет: посетите магазины, обратитесь к врачам, прокатитесь по местным дорогам, не забудьте поприветствовать бомжей возле каждого мусорного бака. Если выживите хотя бы год -полтора, будете судить, кто подлецы, а кто жополизы по призванию.

Лжецы и жополизы именно те кто такое пишет. Живу в Магадане с рождения и с каждым годом дороги, жизнь и всё остальное только улучшается. А возле мусорных баков собираются те, кому в падлу работать, а хочется только чесать языки и не хера не делать, а если и делать, то это обсирать Россию и подлизывать очко европиндосам :shoter:
Уважение мнения другого, является уважением к самому себе.
loi
Авторитет

Сообщение Хатуль Мадан 13 сен 2014 15:49

Круг замкнулся. О полезности санкций высказались депутаты и прочие. Поможет встать с колен!
Хатуль Мадан

Сообщение StasD 13 сен 2014 18:42

от кота-хатуля подбородка не хватает
Вложения
5kolonna.jpg
StasD
VIP

Сообщение эгершельд 13 сен 2014 19:26

Хатуль Мадан писал(а):Круг замкнулся. О полезности санкций высказались депутаты и прочие. Поможет встать с колен!

============
Хатуль, с моей стороны в этом вопросе, для меня,не патриатичность в первую очередь, а просто шкурный вопрос для моей Родины. Они не хотели, но санкции позволят разорвать все коррупционные связи по поставкам продуктов, "местралей" и всего остального. За откаты, нам с Запада, поставляли не самое лучшее, но по цене таковой... Мы ведь лидируем в мире по богатейшим людям по версии журнала " Forbes" (http://www.forbes.ru/).
Что наши производят :lol: полные "Билл Гейтцы" ( бедный мужик всю жизнь создавал, мир наводнил своей продукцией, а наши за несколько лет достигли его уровня благостояния :lol: ) разворовывают Родину, спекулируют, пилят бюджет....гонят тоннами недра земли нашей.
Нам самим пора майданить :derisive если ситуацию не поправят. ( вроде подвишка пошла)
эгершельд
VIP

Сообщение Khamsingh 13 сен 2014 20:39

Эгершельд, короче можно было сказать. Нет худа без добра. :e_smile
Khamsingh
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 13 сен 2014 21:59

Минфин готов распечатать фонд национального благосостояния целиком и отдать деньги "Роснефти", заявил в субботу глава министерства Антон Силуанов. Накануне США ввели очередной пакет санкций против РФ, рубль рухнул до исторического минимума, а Минэкономразвития уже обещало за счет пенсионных накоплений помочь подпавшим под санкции компаниям (в их числе "Газпром", "Роснефть", "Лукойл", предприятия оборонки).

В субботу вице-премьер Шувалов заявил, что налог на доходы решили не повышать, а через пару часов Силуанов разъяснил, что основным резервом властей будет Фонд национального благосостояния (ФНБ) и, возможно, пенсионные накопления. Компании "Роснефть" и НОВАТЭК, смогут претендовать на эти средства уже в нынешнем году, цитирует Силуанова РИА "Новости". Деньги будут выделяться на общих условиях и под уже существующие проекты. При этом Силуанов рассказал, что речь может идти о всех 100% ФНБ, а не о 60%, как это разрешено нынешним законодательством.

Силуанов заявил: правительство РФ пока не обсуждает возможность инвестирования средств Фонда национального благосостояния сверх обговоренных 60%, но может пойти на это в случае ухудшения экономической ситуации. Около года назад президент РФ распорядился вложить в инфраструктурные проекты до 40% средств Фонда, который оставался изначально как резерв для исполнения обязательств перед будущими пенсионерами. Позднее лимит использования средств ФНБ на проекты в РФ был повышен до 60%.

Ранее глава "Роснефти" Игорь Сечин говорил, что компания ждет решения правительства о выделении беспрецедентного размера помощи: 1,5 триллиона рублей из ФНБ для приобретения облигационного займа компании. Он объяснял, что компания планирует осваивать труднодоступные запасы газа в Восточной Сибири и намерена построить там нефтехимический завод.

"Мы обсуждали эту тему (поддержку компаний, находящихся под санкциями, из ФНБ) и договорились о следующем. У нас принято решение, что до 60% ФНБ может быть инвестировано в проекты, инфраструктурные, проекты Росатома и РФПИ. Договорились, что можем дополнительно пересмотреть структуру инвестиций и часть средств, предусмотренных в рамках 60%, перераспределить крупным компаниям, которые сегодня потеряли внешние рынки заимствований. В первую очередь, это "Роснефть" и НОВАТЭК... Если они пройдут все процедуры, необходимые для анализа проектов, то деньги могут получить и в этом году", - заявил Силуанов.

В пятницу глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев также заявил, что власти окажут финансовую поддержку попавшим под санкции предприятиям из ФНБ и за счет пенсионных накоплений граждан, если их инвестпрограммы оказались под угрозой срыва, однако уточнил, что речь идет не только о ТЭК, но и финансовом и оборонном секторах.
Хатуль Мадан

Сообщение эгершельд 13 сен 2014 23:46

Khamsingh писал(а):Эгершельд, короче можно было сказать. Нет худа без добра. :e_smile

Согласен, но так эти лица... и главное, что делают для молодежи из них культ ... и брызгаю слюной от брезгливости :lol: А, их по ТВ и др СМИ - как героев комтруда :derisive На Украине доигрались...

Хатуль, в РФ и своих "януковичей и ...." полно. Все мы из одной деревни .... :derisive
эгершельд
VIP

Сообщение EvgenyF 13 сен 2014 23:57

Хатуль Мадан писал(а):Минфин готов распечатать фонд национального благосостояния целиком и отдать деньги "Роснефти", заявил в субботу глава министерства Антон Силуанов. Накануне США ввели очередной пакет санкций против РФ, рубль рухнул до исторического минимума, а Минэкономразвития уже обещало за счет пенсионных накоплений помочь подпавшим под санкции компаниям (в их числе "Газпром", "Роснефть", "Лукойл", предприятия оборонки).

В субботу вице-премьер Шувалов заявил, что налог на доходы решили не повышать, а через пару часов Силуанов разъяснил, что основным резервом властей будет Фонд национального благосостояния (ФНБ) и, возможно, пенсионные накопления. Компании "Роснефть" и НОВАТЭК, смогут претендовать на эти средства уже в нынешнем году, цитирует Силуанова РИА "Новости". Деньги будут выделяться на общих условиях и под уже существующие проекты. При этом Силуанов рассказал, что речь может идти о всех 100% ФНБ, а не о 60%, как это разрешено нынешним законодательством.

Силуанов заявил: правительство РФ пока не обсуждает возможность инвестирования средств Фонда национального благосостояния сверх обговоренных 60%, но может пойти на это в случае ухудшения экономической ситуации. Около года назад президент РФ распорядился вложить в инфраструктурные проекты до 40% средств Фонда, который оставался изначально как резерв для исполнения обязательств перед будущими пенсионерами. Позднее лимит использования средств ФНБ на проекты в РФ был повышен до 60%.

Ранее глава "Роснефти" Игорь Сечин говорил, что компания ждет решения правительства о выделении беспрецедентного размера помощи: 1,5 триллиона рублей из ФНБ для приобретения облигационного займа компании. Он объяснял, что компания планирует осваивать труднодоступные запасы газа в Восточной Сибири и намерена построить там нефтехимический завод.

"Мы обсуждали эту тему (поддержку компаний, находящихся под санкциями, из ФНБ) и договорились о следующем. У нас принято решение, что до 60% ФНБ может быть инвестировано в проекты, инфраструктурные, проекты Росатома и РФПИ. Договорились, что можем дополнительно пересмотреть структуру инвестиций и часть средств, предусмотренных в рамках 60%, перераспределить крупным компаниям, которые сегодня потеряли внешние рынки заимствований. В первую очередь, это "Роснефть" и НОВАТЭК... Если они пройдут все процедуры, необходимые для анализа проектов, то деньги могут получить и в этом году", - заявил Силуанов.

В пятницу глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев также заявил, что власти окажут финансовую поддержку попавшим под санкции предприятиям из ФНБ и за счет пенсионных накоплений граждан, если их инвестпрограммы оказались под угрозой срыва, однако уточнил, что речь идет не только о ТЭК, но и финансовом и оборонном секторах.

На номер хххххххх отправьте сообщение " лишь бы харя не треснула " и ваш косарь рублей поддержит
корманоЕРобразующую фирму Роснефть и позволит построить очередное шубохранилище господам сечиным
якуниным и т.д.
Век жуем матюги с молитвами.
Век живем, хоть шары нам выколи.
Спим да пьем сутками и литрами.
И не поем. Петь уже отвыкли.
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Пред.След.