Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

SWIFT и российский пластик

Все о деньгах, обмене валют, картах и пр
Спонсор раздела: Webmoney в Таиланде

Re: SWIFT и российский пластик

Сообщение 12v 12 сен 2014 14:39

MiLedi писал(а):Как вариант для некой надежности, можно выпустить карту иностранного банка, к примеру Ситибанка, в РФ. Находясь за рубежом, к примеру в США, перевыпустить карту, таким образом в данном случае, карта получается американская с привязкой к счету в иностранном банке.

Иностранных банков в России нет, это не возможно по российскому законодательству. Есть дочки этих банков, они зарегистрированы в российском правовом поле, их карты эмитируются только в России и привязываются к счетам открытых только в России.
12v
Продвинутый Пользователь

Сообщение dima_all4u 12 сен 2014 14:43

Хатуль Мадан писал(а):Свифт это только канал передачи информации. Заблокируют банковские операции. Банки запада не будут рисковать, пропуская сделки которые могут стоить им лицензии.

я думаю нихрена они не заблокируют, ибо договора на поставку энергоносителей станут недействительны ввиду невозможности взаиморассчетов, а для европы сейчас это самое важное.
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Хатуль Мадан 12 сен 2014 21:01

Можно платить за энергоносители хамоном и пармезаном. Деньги то зачем?
Хатуль Мадан

Сообщение dima_all4u 12 сен 2014 23:07

Хатуль Мадан писал(а):Можно платить за энергоносители хамоном и пармезаном. Деньги то зачем?

хамон и пармезан тут не шибко нужен, потребляли его не поголовно.
а энергоносители нужны каждому.
dima_all4u
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 13 сен 2014 11:12

Блин, понаписАли тут. И уже хочу и хамон, и даже пармезан.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 13 сен 2014 16:29

А вариантов не будет. ИМХО ложная уверенность в том, что Европа приползет греться она такая ложная. Надо - и цену установят в три раза выше и вообще не купят ничего

Новая политика - запрет на ввоз в РФ холодильников. Пукин жжот - сначала еда, теперь хранение еды. Стухнет пусть все.
Хатуль Мадан

Сообщение dima_all4u 13 сен 2014 23:03

Хатуль Мадан писал(а):А вариантов не будет. ИМХО ложная уверенность в том, что Европа приползет греться она такая ложная. Надо - и цену установят в три раза выше и вообще не купят ничего

млин, задолбали вы уже узостью мысли.
дело не в греться, даже +300/500 евро в месяц на отопление жилища евробогатеи в массе потянут.
дело в производственных мощностях, вся продукция подорожает, кому дорогой промпродукт продавать? у россии бабла не будет - душат...

вы знаете, сколько к примеру сжигается газа при обжиге керамической плитки?
а обработка люминия и чугуния?
а химпроизводство?
то то...

Хатуль Мадан писал(а): политика - запрет на ввоз в РФ холодильников. Пукин жжот - сначала еда, теперь хранение еды. Стухнет пусть все.

так молочку вроде запретили...
а водка не тухнет + ща зима на носу, водку на балкон и зашибись, контрабандное сало туда-же.
для хлеба холодильник не нужен.

завтра выборы - у вас реальный шанс поквитаться с карликами. я пойду...
всем удачи
dima_all4u
VIP

Сообщение MiLedi 14 сен 2014 14:50

Хатуль Мадан писал(а):
MiLedi писал(а):Как вариант для некой надежности, можно выпустить карту иностранного банка, к примеру Ситибанка, в РФ. Находясь за рубежом, к примеру в США, перевыпустить карту, таким образом в данном случае, карта получается американская с привязкой к счету в иностранном банке.

Не будет этого. Даже обсуждать нет смысла.

А тем временем есть прецедент: счет был открыт в московском офисе Ситибанка, там же выпущена привилегированная карта, в июне 2014 в Нью Йорке была выпущена новая карта к этому к счету. Причину выпуска новой карты не знаю, сроки и стоимость тоже, но карту видела лично. Американская.
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение dima_all4u 14 сен 2014 15:11

MiLedi писал(а):
Хатуль Мадан писал(а):

Не будет этого. Даже обсуждать нет смысла.

А тем временем есть прецедент: счет был открыт в московском офисе Ситибанка, там же выпущена привилегированная карта, в июне 2014 в Нью Йорке была выпущена новая карта к этому к счету. Причину выпуска новой карты не знаю, сроки и стоимость тоже, но карту видела лично. Американская.

во-первых вы сначала писали о совсем другом...
чё и привязана к московскому счёту ?
как то совсем прикольно... если по аналогии, то и в мск обязаны выпускать карты американского банка ?
может люди просто открыли севинг в ньюйркском сити, а вы их просто не так их поняли?
dima_all4u
VIP

Сообщение MiLedi 14 сен 2014 15:59

Ничего более конкретного сказать не могу, там владелец такой, не очень-то и полюбопытствуешь, но, видимо, есть определенные ходы для достижения цели.
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Пред.След.