Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Буду рад любым реальным предложениям.

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Буду рад любым реальным предложениям.

Сообщение Thaiman2006 19 авг 2014 19:23

Мужчина в возрасте, знающий Таиланд с 1996 года.
Зимую каждый год с октября по май в Паттайе. Английский на уровне общения.
Много знакомых тайцев и русских, проживающих в Таиланде.
Свой блог по Таиланду, и группа ( 6 430 участников) в ОДНОКЛАССНИКАХ.
Буду рад любым реальным предложениям по сотрудничеству и работе.
Чтобы узнать обо мне подробнее , достаточно в любой поисковой ввести Thaiman2006 !
Удачного дня всем ! :drinks
Thaiman2006
Новичок

Re: Буду рад любым реальным предложениям.

Сообщение Daria1989 24 сен 2014 22:02

Добрый день! Меня зовут Даша, у меня небольшой бизнес в индустрии моды. Начала общаться с тайландцами, только начал апробовать закупать у них, но они не очень клиентоориентированы. И плохо у них с английским. На форуме прочитала, что вы близки к их культуре, знаете язык и живете на местности и я хотела уточнить не могли бы вы мне помочь с налаживанием контакта с одной фабрикой в Бангкоке. Дело в том, что они очень серьезно косячат с заказами, которые от 350 долларов как минимум. Разговаривать они не хотят со мной, выходить на связь в скайп тоже не хотят. Вернее, я им звонила и на английском они не общаются и , наверное, от безысходности бросают трубки. На письма они отвечают 1 раз в сутки-двое иногда и позже. А у меня клиентам, сами понимаете, все горит и срочно. Вообщем могли бы вы выйти на них и от моего имени с ними переговорить или хотя бы помочь с переводом, потому как у меня складывается впечатление, что они меня бояться или вообще не клиентоориентированы. Если вы сможете мне помочь, то дайте, пожалуйста, знать. Жду ответа с нетерпением! Спасибо! Даша
Последний раз редактировалось eThaiRu 25 сен 2014 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, см правила
Daria1989
Новичок

Re: Буду рад любым реальным предложениям.

Сообщение Vlad+Vlad 24 сен 2014 23:10

Вряд- ли вам это что-то даст. Потому, что тесный контакт нужно будет поддерживать постоянно.
Vlad+Vlad
VIP