Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Гест в Сиануквиле-Вилла Яна

Все-все-все о Камбодже. Поддерживается barang.ru

Гест в Сиануквиле-Вилла Яна

Сообщение villayana 18 авг 2014 19:13

DSCN1350[2].jpg
DSCN1350[2].jpg (2.34 KiB) Просмотров: 2280
DSCN1350[2].jpg
DSCN1350[2].jpg (2.34 KiB) Просмотров: 2280
Предлагаем недорогие комнаты в аренду в городе Сиануквиль, наш гостевой дом "Вилла Яна" выполнен в Кхмерском стиле и полночстью построен нами в 2013 году. Гостевой дом состоит из двух этажей (4 комнаты на первом и 5 на втором) и 9-ти уютных комнат, расположен не далеко от лучшего отеля Сокха Бич, а так же в шаговой доступности от рынков, магазинов, торговых центров . В стороне от караоке и ночных дискотек. В каждой комнате большие двуспальные кровати(180х200), туалет, душ с горячей водой, вентиляторы, плетёная мебель. Стоимость проживания: от 5$ за сутки, от 120$ за месяц и от 100$ за месяц при заселении на полгода. В стоимость входит: беспроводной интернет(Wi-Fi), вода, уборка и замена белья. Электроэнергия оплачивается отдельно 1500 риэлей(примерно 0,38$) за 1 КВт/ч. Двух-разовое питание(завтрак+ужин) от 4$ в день с одной персоны.
Дополнительно предоставляемые услуги: встречи в аэропортах, такси и трансферы по всей территории Камбоджи, Вьетнама и Таиланда. Авто и мототехника в аренду, организация экскурсий, морская рыбалка и путешествия по островам Камбоджи, помощь в адаптации и продление виз.
Всегда с радостью ответим на все Ваши вопросы!
Вложения
rot_inettools.net_126995112709.unknow[1].jpg
rot_inettools.net_126995112709.unknow[1].jpg (111.37 KiB) Просмотров: 2280
villayana
Новичок

Re: Гест в Сиануквиле-Вилла Яна

Сообщение Alekseyprosto 19 авг 2014 03:44

Если есть "от", то интересно и "до", и их соотношение. Также неплохо бы телефон и мейл, и велик напрокат, всвязи с непонятной ситуацией с длительным пребыванием в Тае. 5 долл. в сутки нормально для Камбоджи, за киловатты при этом дополнительных расходов не будет? Все ли комнаты имеют окно? Приходящая вторая персона в номер бесплатно? При посуточной аренде новые полотенца каждый день?
Alekseyprosto
Проездом

Сообщение villayana 19 авг 2014 04:16

1.Цены указаны на период апрель-октябрь, ноябрь-март будут позже.
2. телефон и мейл напишу в лс, здесь запрещено. велик 1$ в день.
3.за киловатты всегда дополнительно( у нас артезианская скважина и большой насос)
4. Все
5. Да
6. +1$
villayana
Новичок

Сообщение katya79 09 окт 2015 19:06

Здравствуйте! а сейчас сдаете вы комнаты? я хочу в конце октября приехать в Сиануквиль на 3 месяца примерно или дольше...
katya79
Новичок

Сообщение vitalii 22 окт 2015 22:55

здравствуйте!я хочу приехать в начале января на месяц в Сиануквиль.какая будет цена?далеко пешком до пляжа?
vitalii
Новичок

Сообщение svetlana boulyguina 04 дек 2015 18:42

здравствуйте буду в городе Сиануквиль 10-11 декабря ..думаю остановиться на 5-6 дней...как с вами связаться....сколько стоит сутки проживания...мой адрес в личке
Последний раз редактировалось eThaiRu 04 дек 2015 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, см правила. контакты есть в профиле у каждого.
svetlana boulyguina
Новичок