Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Вопросы по отелям Бангкок-Самуи и не только...

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Вопросы по отелям Бангкок-Самуи и не только...

Сообщение Anonymous 31 мар 2006 17:10

Почитала ваш форум :read , очень много полезных советом для себя нашла. Но вопросы остались. Так как бюджет на проживание ограничен.
Хочу попросить совета и критики у бывалых и опытных :scare2

Итак, вводные такие.
Прибытие в бангкок 21 апреля, рано утром, 2 семьи (вчетвером). Отлет 6 мая

Хотели выбрать отель недалеко от плащади Сиам, в связи с большим количеством магазинов, чтобы пешком сходить. На экскурсии по совету Николая - Королевский дворец и Изумрудный будда.
Что там возле этой площади по жилью, чтобы недорого ок.20$, ни бассейны, ни рестораны, ни спа нам не нужны. Нужно чтобы было чисто, была кровать, душ с г.в. и кондей, или вентилятор. Там где-то на 2 ночи планируем.

Дальше - перелет на Самуи. И с 23 по 31 апреля нам нужен отель на южном Чавенге. Бюджет 35-50$ за ночь. Хотели бы взять 2 бунгало. Чтобы было чисто, тихо, уютно. И недалеко от центра Чавенга. Баан Талай для нас дороговат. Что вы можете сказать про отель Samui Lagoon Bay? На картинке вроде интересные коттеджики стоят. Но по отзывам - не очень.

Еще нас интересует виндсерфинг на Самуи, есть ли рядом с отелем?
Ну и конечно, экскурсии. Думаю, нам хватит времени остров посмотреть.

Далее - планируем дайвинг на Ко-Тао - пару дней. Дальше пока не знаем, хотели на месте определиться, где больше понравится, там и останемся.

Что можете сказать по такой программе?
Anonymous

Сообщение Anonymous 01 апр 2006 04:47

Извините, что не заинтересовала таким бюджетом:(((

Но я потратила довольно много времени, чтобы понять. что до 50 дол. отели плохие (образно говоря).

Сейчас пока меня интересует отель на на Самуи, так как там мы будем находиться больше всего. Давайте, возьмем 60 - 70$.

Николай, возможно подобрать на южном Чавенге? Требования те же. Бунгало и т.д. Вы советуете всем Баалан тай. Можно ли его еще забронировать? И какой минимальный срок для брони? И можно ли потом продлить проживание, при необходимости?
Anonymous

Сообщение eThaiRu 01 апр 2006 15:25

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели см здесь, а цены на трансферы и пр услуги здесь

я потратила довольно много времени, чтобы понять. что до 50 дол. отели плохие (образно говоря).

спасибо за внимание, с бюджетом до 50 очень сложно работать...
Хотели выбрать отель недалеко от плащади Сиам, в связи с большим количеством магазинов, чтобы пешком сходить

думаю http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=BKK004 подойдет, он около сиама (минут 3 ходьбы) соеденен со скайтрейном (надземным метро), отель по каталогу 4*, в реале неплохие 3*. советую.
Сейчас пока меня интересует отель на на Самуи, так как там мы будем находиться больше всего. Давайте, возьмем 60 - 70$.

вы прекрасно укладываетсь в баан талай http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=USM013 (он с конца апреля дешевеет и идет от 53, по пробуте в системе рассчитать проживание на удобные даты)
Можно ли его еще забронировать?

я вам так сразу не отвечу, до 20х чисел он полностью забит.. то етсь нужно решить с программой и после этого мы отправим все на бронь и сможем проверить статусы отеле и возможность подтверждения, как вариант посмотрите http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=USM003 многим нашим клиентам он понравился.
Далее - планируем дайвинг на Ко-Тао - пару дней. Дальше пока не знаем, хотели на месте определиться, где больше понравится, там и останемся.

Здесь, хочу сразу заметить, что мы не гарантируем, что мы сможем найти места или забронировать по хорошей цене любые отели на месте.. мы не рекомендуем бронировать что то на месте в последний момент и оставляем за собой право не рассматривать подобные запросы (причины: проблемы с оплатой, выходные дни, загрузка гидов и пр и тп)
то есть мы рекомендуем продумать маршрут и забронировать все заранее.. например если вы сразу решите поехать на ко тао, то возможно вам удобно это сделать автобусом +паром из БКК?

спасибо за поддержку !
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 03 апр 2006 13:15

Николай, спасибо за ответы.

1. Скажите, а что значит exstra bed. Я понимаю, что большая кровать, но у вас стоит отдельная доплата 16$.

Это одноразовая доплата, или за каждую ночь?

И какая кровать будет без доплаты?

2. Вопрос по экскурсиям в Бангкоке. Мы можем на месте к вам обратиться, когда уже будем в Бангкоке? Сейчас мы еще не определились, куда хотим.

Работают ли храмы в субботу, воскресенье? Мы прилетаем в пятницу.

Если мы будем 2 ночи в Бангкоке, то кроме Королевского дворца и изумрудного будды, скорее всего успеем только на одну экскурсию, т.к. еще шоппинг запланирован.
Что посоветуете? Очень большой выбор. Что лучше "Ночная обзорная" или по реке?
Anonymous

Сообщение eThaiRu 03 апр 2006 15:08

1. Скажите, а что значит exstra bed.

в системе http://ivan-susanin.com/services/ подведите мышку к любому подчеркнотуму слову (каждему) и получите подсказку на русском.

- это дополнительная кровать для третьего человека
2. Вопрос по экскурсиям в Бангкоке. Мы можем на месте к вам обратиться, когда уже будем в Бангкоке?

да конечно. Но с условием что вы понимает, на месте мы постараемся организовтаь вам любую экскурсию, только при наличии свободных гидов на ваши даты.
Работают ли храмы в субботу, воскресенье? Мы прилетаем в пятницу.

да
Что посоветуете? Очень большой выбор. Что лучше "Ночная обзорная" или по реке?

если пассивно, то по реке ужин на круизе, если активнее то лучше ночная обзорка (там и шопинг можно сделать)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554