Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайланд в июне, вопросов много...

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Тайланд в июне, вопросов много...

Сообщение Anonymous 31 мар 2006 11:20

Добрый день всем :D !!! Очень нужна помошь разобраться а то что то я запуталась.
Ладно начну по порядку, лечу из Австралии в Тайланд (вынужденно), решила все же там отдохнуть раз так получается, ко мне еше из Алматы едет пара друзей, короче, в Тайланде намереваемся побыть около 11 дней.

Первый вопрос мне нужен билет Бангкок-Алматы туда обратно на июнь, июль,т.е на два месяца если можно что нибудь максимально дешевое, согласна на все.

Второй вопрос планируем там находится в июне, неужели попадем в сезон дождей, очень бы не хотелось портить себе отдых.

Еше вопрос, нужно ли делать какие либо прививки, например от гепатита?!

Теперь самый главный вопрос по гостицам, значит так, начну по порядку, я прилетаю в Багкок вечером 4.06 т.е мне будет необходим трансфер до гостинцы или дешвеле будет взять такси?
Решили остановится на 3 дня в Бангкоке в хотеле Baiyoke Sky Hotel нужен один одноместный не дорогой (надеюсь он будет нормальным) на срок с 4.06 (поздно вечером) до 08.06, и нужен двухместный на срок с 06.06 по 08.06

Потом значит думаю насчет Паттай отель (что скажете насчет отеля, очень важно знать ваше мнение)

на срок значит с 08.06 по 13.06 так же один одноместный один двушка.

Да забыла про трансфер Бангкок-Паттая для трех человек
:wink:

Теперь значит нужен еше один трансфер с Паттая до КО чанг так же на 3 человек (что скажете насчет него, вода как там, дайвинг, если что то посоветуйте сами что нибудь)
Отель выбрала Koh Jang Tropicana с 13.06 по 16.06 (самолет по идее рано утром если лететь узбеками, но блин дорого получается) так же один подмоместый и один дабл, разумеется относиетельно не дорогие нужны.

И 16.06 транфер с Ко чанг до аэропорта Бангкока
Ой забыла самое главное, ваши экскурсии сколько стоят. и что порекомендуете, как и где с вами связаться в Багкоке?!

Жду Ваших мнений и советов :)

[/b]
Anonymous

Сообщение eThaiRu 31 мар 2006 11:47

Добрый День
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели см здесь, а цены на трансферы и пр услуги здесь
3.прививки и погода см в разделе Паранойя http://ivan-susanin.com/ads/forum-13.html
нужен билет Бангкок-Алматы туда обратно на июнь, июль,т.е на два месяца

сделаем, сколько стоит пока не скажу, когда будут точные даты проверим.. думаю 600-800 долларов минимум.
Решили остановится на 3 дня в Бангкоке в хотеле Baiyoke Sky Hotel нужен один одноместный не дорогой (надеюсь он будет нормальным) на срок с 4.06 (поздно вечером) до 08.06, и нужен двухместный на срок с 06.06 по 08.06

не проблема. см http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=BKK006
Потом значит думаю насчет Паттай отель (что скажете насчет отеля, очень важно знать ваше мнение) на срок значит с 08.06 по 13.06 так же один одноместный один двушка.

бюджет? пожелания ? посомтрите Айсаван http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=PYX003 возможно устроит

мне будет необходим трансфер до гостинцы или дешвеле будет взять такси?

трансферы выполняются только на хороших машинах с русскоговорящим гидом и это ВСЕГДА дороже чем такси.

цена на отели и трансферы у вас уже есть (см пункт 2), так же просьба посмотреть http://ivan-susanin.com/content/section/3/47/ - особенно порядок работы с нами. Спасибо за ваш интерес.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 31 мар 2006 11:55

Извеняюсь цены на трансфер нашла, на экскурсии тоже, вопрос такой что посоветуете посетить в Бангкоке и Паттайе, и еше аэропорт-отель в Бангкоке на одного человека трансфер, может дешвле такси что скажете? Я имею ввиду что мне одной лучше будет взять такси, а когда мои подьедут уже воспользоватся вашим трансфером

Спасибо за ответ, так прям хорошо на душе стало, знаете я так уже устала в Австралии и так домой охота побыстрее, а тут вот проблеми с билетами, да я тоже нашла Узбеками 810 стоит срок на 3 месяца. Хочу как можно дешевле билет найти, помогите.Даты есть уже с 16 можно если есть возможность с 14, 15 или 16.06 назад 31.07 я должан быть в Бангкоке так как у меня билет уже на руках в Австралию
Anonymous

Сообщение eThaiRu 31 мар 2006 12:31

что посоветуете посетить в Бангкоке и Паттайе

Экскурсии в Бангкоке
Экскурсии в Паттайе
еше аэропорт-отель в Бангкоке на одного человека трансфер, может дешвле такси что скажете?

.... а я вроде ответил на этот вопрос уже :)
Я имею ввиду что мне одной лучше будет взять такси, а когда мои подьедут уже воспользоватся вашим трансфером

по вашему желанию и бюджету
я тоже нашла Узбеками 810 стоит срок на 3 месяца. Хочу как можно дешевле билет найти

я не думаю что вы найдете дешевле, попробывать можно при бронировании..

вам нужно выбрать сначала отель в паттайе, точный перечень необходимых услуг, а затем мы все отправим на бронь, включая билет и уточним стоимость билета.
Последний раз редактировалось eThaiRu 31 мар 2006 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 31 мар 2006 12:43

Ага вот как!! Понятно, значить буду подумать насчет отеля в Паттайе
А можно поподробнее не много не поняла как можно сделать билет подешевле, вернее попробывать при бронировании?!
Значить дешевле пока 810 нет, очень жалко, даже обидно
Anonymous

Сообщение eThaiRu 31 мар 2006 12:49

А можно поподробнее не много не поняла как можно сделать билет подешевле, вернее попробывать при бронировании?!

так как бронировать и проверять стоимость только билета (заведомо зная отсуствие каких либо спец промоушенов или выбора компаний, а так же имея незаконченную программу) нет смысла, то ждем когда вы сможете выбрать все услуги и одновременно забронируем все.. как я уже сказал я не думаю что мы найдем дешевле данный перелет.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 31 мар 2006 15:33

Еше вопрос возник куда все же лучше поехать Ко-чанг или Ко самет и какой отель порекомедуете, что то Тропикана В Ко чанге мне уже не очнеь нравится, похоже на деревню...
Anonymous

Сообщение eThaiRu 31 мар 2006 15:35

пожелания ? Бюджет?

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 31 мар 2006 15:44

и еше такой вопрос, блин даже не знаю как спросить, вот вы мне сказали что Айсван хороший отель, а вот можно поинтерсоватся на сколько там много наших отдыхает, понимаете, так не охота с нашими соотечествениками тусоватся, надеюсь поймете правильно, мне чем меньше наших тем лучше.

Пожеланий много, должен быть очень хорошим, что бы воспоминания остались, потом пляж обалденный что и были jet ski и дайвинг по возможности, вобшем рай, теперь и цене, примерно где-то 60-100 за дабл.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 31 мар 2006 16:06

сколько там много наших отдыхает

много, но не в Июне.
пляж обалденный что и были jet ski и дайвинг по возможности, вобшем рай, теперь и цене, примерно где-то 60-100 за дабл.

Самет, отель Сай Кео Бич Резорт
если нужен хороший дайвинг то пукет, пи пи, самуи или ко тао.

eThaiRu
VIP

След.