Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Помогите избавиться от идеосинкразии

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение Aida 02 апр 2006 02:18

Mona$Lisa писал(а):А вообще геккончики везде
Обнаружили одно мертвое тело в кондо, в центре Бангкока, на 9-ом этаже, в холодильнике :cry:

Это каким же козлом и циником надо быть, чтобы засунуть мертвое существо в холодильник...
Aida

Сообщение Abo Kor 02 апр 2006 16:42

Это каким же козлом и циником надо быть, чтобы засунуть мертвое существо в холодильник...

А живое?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Mona$Lisa 02 апр 2006 17:30

Aida
Ну я вообще-то не козел и даже не циник:oops:
А тело обнаружили мертвое, видно оно заползло еще живое, но так как дома питались мы редко,то оно успело там умереть.

Abo Kor
:lol: :lol:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Oleg 02 апр 2006 17:34

А еще, Туккэ очень больно кусаются :scare
Не советую их гладить, брать на ручки и сажать на плечики, ухо откусит и фамилию не спросит.
Oleg
Продвинутый Пользователь

Сообщение Aida 02 апр 2006 18:53

Mona$Lisa писал(а):Aida
Ну я вообще-то не козел и даже не циник:oops:
А тело обнаружили мертвое, видно оно заползло еще живое, но так как дома питались мы редко,то оно успело там умереть.

Abo Kor
:lol: :lol:

Я так поняла, Мона Лиза,, что вы где-то в холодильнике обнаружили трупик геккончика, того кто это сделал я обозвала "козлом и циником." А при чем здесь вы?

А если это был ваш холодильник, то так и говорите. честно,... что поедаете бедных геккончиков по ночам.... шутка... :P

Бедолага, хотел устроить себе праздник живота, а что из этого вышло... вот и с людьми так часто бывает.... :wink:
Aida

Сообщение Mona$Lisa 02 апр 2006 23:58

Ну да, тогда я еще жила на квартире с девченкой (работа в аг-ве по контракту).Постоянные кастинги, работа.Времени на себя, не то что на готовку не оставалось.И вот как-то приходим домой, ставим воду в холодильник- ба..а там тело.Пришлось звонить директору, что б приехал и вытащил это.Директор-таец там сам чуть в обморок не упал, позвали мэйд, она и спустила его в унитаз.(Возможно она виновна в сметри животного).
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Aida 03 апр 2006 01:32

Вообще, я заставила бы эту мейду, похоронить его.

Теперь душа погибшего зазря геккона будет приходить к ней по нооочааам (низким замогильным голосом).... и не бууудет ей покоя...пока она не усыновит всех тайских гекконов... (таким же басом) :) :P или пусть фонд создаст какой-нить по спасению гекконов..
Aida

Сообщение Mona$Lisa 03 апр 2006 14:04

А тайцы ой как привидений бояться! :twisted:
Mona$Lisa
VIP

Сообщение signis 03 апр 2006 15:24

То есть, животное умерло после того, как его спустили в унитаз? :?
А вообще им наверное холод нравится, или просто так кушать хочется. У нас как-то тоже один залез в холодильник. Но я не доктор и не брался определить, он просто замерз, устал и уснул, или умер. А на искусственное дыхание смелости не хватило. Так-что положили его в саду под кустом.

Mona$Lisa писал(а):Директор-таец там сам чуть в обморок не упал, позвали мэйд, она и спустила его в унитаз.(Возможно она виновна в сметри животного).
signis
Постоянный Пользователь

Сообщение Mona$Lisa 03 апр 2006 16:59

То есть, животное умерло после того, как его спустили в унитаз?

Я так не думаю, пульс, конечно не прослушивала, но на вид было уже мертвое :(
Mona$Lisa
VIP

Пред.След.