Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Покупка Бизнеса

Как открыть и поддерживать компанию ? Как купить товар оптом? Налоги, законы и все, что касается бизнеса и инвестиций в Таиланде.

Рекламное место свободно, баннер 133*31 от 3000 бат в мес.
все расценки см здесь

Покупка Бизнеса

Сообщение Альберт 31 июл 2014 15:05

Здравствуйте хочу приобрести заведение на территории Тайланда предпочтительно бар или небольшой клуб. Может кто нибудь посоветует агентство или компанию которая занимается такого рода услугами.
Альберт
Новичок

Re: Покупка Бизнеса

Сообщение eThaiRu 31 июл 2014 16:33

Добрый день
1. Ваш топик перенесен на forum22.html
2. Касательно вашего сообщения

Некоторое время назад наша компания искала инвестора для нового проекта topic24287.html и мы нашли партнера и ведем этот проект уже и даже ведем переговоры по еще одному бизнесу, однако общаясь с инвесторами, были созданы идеи и план двух других новых проектов, которые я еще не опубликовал из за нехватки времени.
Если вас заинтересует, то мы хотели бы предложить создать две новых компании (или одну по желанию), одну по медицинскому туризму и вторую по недвижимости. Вложения в каждую по 3 000 000 бат/ руб в первый год и по 2 000 000 + во второй, мед туризм окупится где то за 2 года, недвижимость за 3 года.
Инвестор вкладывает деньги, мы даем брендинг, репутацию, клиентов, тех поддержку и бизнес план.

Если у вас есть интерес, порядка 200 000 долларов свободных средств и желание работать в своей компании в Таиланде, пожалуйста пишите.

С уважением
Николай
Владелец и управляющий директор компании ivan susanin co., ltd.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Альберт 31 июл 2014 19:31

Спасибо за ответ, располагаю 150000$ пока не больше, но рассматриваю исключительно бары или небольшие клубы, если будут интересные предложения такого рода, буду рад рассмотреть любые варианты
Альберт
Новичок

Сообщение eThaiRu 01 авг 2014 01:41

сорри, в клабах и барах я ничего не смыслю (пока) :e_wink и не знаю какие это инвестиции.. мне ближе реклама, продакшен хаузы, туризм и его производные.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Renald 02 сен 2014 00:03

Нужен партнер для бизнеса в Тайланде, который там уже прожил некоторое время,
пишите на емайл:
Последний раз редактировалось eThaiRu 02 сен 2014 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, см правила
Renald
Новичок

Сообщение SweetMilk 10 сен 2014 19:40

Продам ресторан в Паттайе. Расположение Soi Pattaya Park.
Ресторан с открытой кухней (совмещенная с залом ресторана). Кухня полностью оборудована (мощная вытяжка, плита, холодильники и тд)
15 посадочных мест внутри помещения, 16-20 снаружи( в зависимости от расположения столов).
Аренда оплачена до мая 2016 года (без депозитов и key money).
Также есть сайт для заказов онлайн - уже готов к использованию.
Все лицензии и компания продаются в комплекте с рестораном.
На вопрос «Причина продажи» : ресторан работал 3 месяца (апрель,май,июнь 2014 года) - были клиенты ,как местные так и туристы. Сейчас у меня изменились планы, и заниматься рестораном некогда. Для открытия и работы все готово.
SweetMilk

Сообщение sheroz1985 15 ноя 2014 21:00

Продаётся бар с кухнеи, в Сои Букхао. Оборудование почти всё новое. Аренда 20000 бат на 7 лет. key money 200000 бат. Готов к бизнесу
sheroz1985
Новичок

Сообщение Frankfurt 10 дек 2014 15:12

Уже купил? а то у меня тоже есть желание и возможности сделать разрешения на работу можем обсудить,
Frankfurt
Новичок

Сообщение Sergey_S 10 дек 2014 21:31

SweetMilk писал(а):Продам ресторан в Паттайе. Расположение Soi Pattaya Park.
Ресторан с открытой кухней (совмещенная с залом ресторана). Кухня полностью оборудована (мощная вытяжка, плита, холодильники и тд)
15 посадочных мест внутри помещения, 16-20 снаружи( в зависимости от расположения столов).
Аренда оплачена до мая 2016 года (без депозитов и key money).
Также есть сайт для заказов онлайн - уже готов к использованию.
Все лицензии и компания продаются в комплекте с рестораном.
На вопрос «Причина продажи» : ресторан работал 3 месяца (апрель,май,июнь 2014 года) - были клиенты ,как местные так и туристы. Сейчас у меня изменились планы, и заниматься рестораном некогда. Для открытия и работы все готово.

Работал 3 месяца и сейчас у меня изменились планы :e_biggrin :e_biggrin :e_biggrin Все сами угодают почему или мне сказать? :cute
Sergey_S
VIP

Фото: 0