Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Русская община в Самуи

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Русская община в Самуи

Сообщение Anonymous 29 мар 2006 15:39

Всем Приветик!

У меня огромная просьба к Вам!!!
Ребят, я слышала, что в Самуи есть русская община.
Есть ли возможность с ними связаться (телефон, адрес, е-маил...)?
Спасибо заранее.
Вы мне очень поможете.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 29 мар 2006 15:44

на форуме есть несколько человек с Самуи, изложите суть дела, возможно кто то откликнется..

Если вы живете на Самуи, то разумно было бы предложить всем встретится в один из выходных дней (как мы это делаем в БКК), там и познакомитесь.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение botsman 10 апр 2006 15:20

Da verno! Obshina, ny skajem obshinka est, a v chem sobstvenno vopros?
botsman

Сообщение Anonymous 17 апр 2006 16:39

Русских на Самуи хватает. Я лично знаю около 2 десятков. Но община пока носит совершенно неофициальный характер. Просто все регулярно видят друг друга и без специальных встреч. Таким образом, если вам что- то нужно от местных жителей - надо обращаться к тем, кто реально может помочь в решении вашего вопроса. Пишите в теме.
Anonymous

Сообщение Киса 02 июл 2006 20:27

подскажите пожалуиста, может есть места,где русские на Самуи собираются? не туристы, а именно те, которые там живут.
Киса

Сообщение Numbers 02 июл 2006 22:47

Самуи - загадочное место многие друг про друга что то слышали или догадываются и даже может видели но так и не знают кого... во как типа раздельно как то... атмосфера здесь такая... хорошее здоровье и плохая память, я например часто путаю вчера с сегодня, как как то раз перепутал и думал что сегодня это уже завтра... конфуз однако. Все как в тумане.
Numbers

Сообщение Aida 03 июл 2006 11:35

Говорят, что на Самуи даже кафе русское открылось... знаю, что хозяина зовут Костя... и все.. :wink:
Aida

Сообщение Киса 03 июл 2006 21:01

может кто подскажет, ГДЕ же Костино кафе находится? очень уж хочется русского че-нить покушать!
Да и вообще, может там русские и начнут собираться!

Numbers!

очень интересно...если я в Бангкоке временами забываю, какои сегодня день, то подозреваю,что на Самуи вообще про все на свете забуду :)))
Киса

Сообщение Anonymous 07 июл 2006 16:35

Всем привет, буду на Самуи во 2-ой половине августа-06, хотелось бы узнать как называется кафе.Кто знает отзовитесь.
Хотлось бы заглянуть туда
Anonymous

Сообщение Aida 07 июл 2006 16:55

Мы будем на Самуи во 2-й половине июля и 1-й половине августа, попробуем найти ... :wink:
Aida

След.