Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

сезон дождей в Таиланде и все о погоде

Погода, Тайфуны, Ураганы, Дожди и пр погодные явления.

Сообщение Abo Kor 02 май 2007 12:37

На Самуи и Ко Тао до 9го будут дожди. Опять же, см ссылку Коли на 1 странице на Метеоцентр
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Shelest. 02 май 2007 17:33

Да, похож "сезон дождей" вступил в свои права.....
Shelest.

Сообщение pingvin 02 май 2007 17:36

Дождь им не нравится!
А у нас так вообще вчера был снег(Россия, провинция)
Будем налаживать!
pingvin

Сообщение Ladyfury 04 май 2007 14:26

L_Kда, все это время в Птт идет дождь:( он вкусный... и не напрягающий, при условии, что у Вас есть дождевик:) Глядя на своих туристов, понимаю - загорать им каким-то образом удается... ведь соляриев в Птт нет... так что отчаиваться не стоит...
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение xtoxa 04 май 2007 15:13

Ladyfury писал(а):L_Kда, все это время в Птт идет дождь:( он вкусный... и не напрягающий, при условии, что у Вас есть дождевик:) Глядя на своих туристов, понимаю - загорать им каким-то образом удается... ведь соляриев в Птт нет... так что отчаиваться не стоит...

Хммм ... чтото пугаете вы так ... Собрался 20ого Июля по 6ое августа в Птт ... зонт чтоль покупать ??? :(
Там что затяжные дожди такие ... непойму , ктото говорит ну польёт часок и через час всё сухо ... а вы говорите всё время идёт дождь , без остановки чтоль ? :(
xtoxa

Сообщение Shelest. 04 май 2007 15:17

Нет, остановки есть конечно, а то, как бы мы здесь жили,а зонт не поможет если только лоточный (это такой огромный который) :D
Shelest.

Сообщение Ladyfury 04 май 2007 16:00

Shelest. :P да, и его, думаю, на долго не хватит:)

xtoxa я не вижу, чтобы я написала, что дождь льет непрерывно.. читайте внимательней!

может быть сейчас все осадки выпадут и на июль уже ничего не останется.. то есть в частоности ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ДНЯ дождь шел, ПРАКТИЧЕСКИ всегда. Но это, опять же, никому не мешало...

Верно, Shelest.?:)
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение eThaiRu 04 май 2007 18:29

так весь тай накрыло, обещали еще пару дней плохой погоды практически везде, говорят циклон пришел :) но мне нравиться.. на улице пасмурно но дождь был только ночью с 2 до 4 утра, зато прохладно, наверно все 27-28 градусов :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Esclavista 04 май 2007 18:43

Сезон дождей имеет свои прелести!

Угу - согласен. Дышится легче. По вечерам ,когда иногда, все же дождь стихает, неплохо бегать.
Но есть свои минусы. Например из лесу лезут жабы. Это совершенный кошмар. Не уснуть.
Esclavista

Сообщение Esclavista 04 май 2007 18:48

Сезон дождей имеет свои прелести!

Ага - прелестей немеренно. Особенно когда из леса ползут жабы и кричат у тебя под окнами.

Но на самом деле, конечно, дышится легче. Ведь холоднее. Вечерами, когда дождь все же стихает ненадолго, то можно пробежаться, погулять. Вполне комфортно.
Esclavista

Пред.След.