Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

сезон дождей в Таиланде и все о погоде

Погода, Тайфуны, Ураганы, Дожди и пр погодные явления.

Сообщение olgaolga7 11 апр 2007 18:12

Информативно - это когда на четко заданный вопрос получаешь четкий ответ, а разговоры, слухи и средняя темперетура по больнице мне известна (не впервые в Тае - со счету сбилась). А вообще я не люблю пререканий, нет так нет - другие помогут!
olgaolga7

Сообщение eThaiRu 11 апр 2007 19:45

olgaolga7
К сожалению, политика компании, не позволяет нам предложить сервис предсказания погоды в нашем прайс листе, в связи с невозможностью выполнения данной услуги, но как только появится возможность продавать точный прогноз погоды, мы обязательно внесем данную услугу в наши сервисы и надеемся завоевать лидирующие позиции в Мире по продажи прогноза погоды в Таиланде. Но опять таки, к сожалению, технологический прогресс еще не достиг такого уровня, поэтому мы уже приступили к поиску сотрудника, чья связь с Космосом не утеряна и сможем использовать его / её для удовлетворения всех погодных потребностей наших гостей.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Abo Kor 12 апр 2007 10:35

eThaiRu
Предлагаю взять в аренду мой хвост - когда на Самуи пасмурно - он синий и висячий, когда на Пхукете гроза - сворачивается спиралью.
Дальше продолжать буду только взявшим хвост for rent
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение JJ 20 апр 2007 14:37

Попробуйте сорентироваться по сайту погоды http://www.travelfish.org/weather_fish.php :lol:
Благодаря ему, в июне 2006 мы изменили маршрут отдыха с Паттайи+ Ко Чанг+ Ко Самет -там более 900 мм осадков за месяц, на БКК+Пукет+Самуи+БКК - здесь планировалось выпадание до 240 мм осадков, как я уже писала, дожди были неназойливы.
Что касается такси - в БКК это вообще не проблема, на островах - возможно посложнее может быть, но мы с такой проблемой не сталкивались
JJ

Сообщение JJ 20 апр 2007 14:55

olgaolga7
А как вы относитесь к прогнозированию погоды в России? Не то что на месяц, даже на предстоящие три-пять дней и то попадание 50 на 50 - разве это не "Средняя температура по больнице"? :? Тем более вы не впервые в Тае - какой же четкий ответ вы хотите получить от eThaiRu?
Ребята отлично выполняют все взятые на себя обязательства по организации вашего отдыха, но гарантировать погоду в конкретно выбранные вами 10-15 дней, к сожалению, не смогут :(
Обращайтесь выше - если договоритесь, пишете, я брошу все дела и снова поеду в Тай с "Сусаниным" :D
JJ

Сообщение eThaiRu 20 апр 2007 17:58

JJ
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение ОБЭП 20 апр 2007 18:35

Бедный Админ, у Вас железные нервы и доброе сердце. Ужас... Я бы уже умер, от такого. Это как в детсаду, каждому нужен свой подход, и каждому нужно объяснять... Респект тебе Админ. Так держать :wink:
ОБЭП

Сообщение L_K 28 апр 2007 20:04

Всем доброго дня!
А кто-нибудь сейчас отдыхает в Паттайе? Смотрю все прогнозы - от 26 до 30 С и сплошные дожди с грозами нарисованы.
Неужели действительно все так плохо? Май - апрель - это ведь жаркий сезон, а не сезон дождей.... Или в этом году как-то все по-другому?
Только не надо меня ругать - я изучила все вышеназванные ссылки о погоде. Все равно остаются вопросы :?
L_K

Сообщение eThaiRu 29 апр 2007 03:17

если у вас остаются вопросы, все же попробуйте почитать тему сначала и посмотреть на камеры хотя бы... вы много там дождей видете ? Смотрите их каждый день, раз в час и пишите как увидите дожди :)

eThaiRu
VIP

Сообщение Gekons 01 май 2007 17:27

Â÷åðà âåðíóëèñü ñ Ïóêåòà. Äíåì æàðêî, íî êàæäûé âå÷åð ñèëíèé äîæäü,ãðîì è ìîëíèè.Îñîáåííî íåâåðèòñÿ ïðîãíîçàì..ëó÷øå ïîñìîòðåòü â îêîøêî.
Gekons

Пред.След.