Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу работу гида

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Ищу работу гида

Сообщение Pattaya71 20 июл 2014 12:41

Ищу работу гида, большой опыт, есть партнеры в Казахстане и в Киргизии, готов работать за умеренную зарплату, также работал менеджером по продажам, думаю будет полезно при продаже экскурсий. Внешне похож на тайцев, я казах.Пишите в личку. Спасибо!
Pattaya71
Новичок

Re: Ищу работу гида

Сообщение eThaiRu 20 июл 2014 15:54

вы в курсе, что вы планируете нарушить закон ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Pattaya71 20 июл 2014 16:02

Да я в курсе, но что делать? Жизненная ситуация у меня сложная, развелся все оставил семье и уехал. Постараюсь не попасть. Вам спасибо за размещение, был бы счастлив если меня примут на работу. Готов выкладываться на все 100% не курю и не пью. Работу знаю на отлично.
Pattaya71
Новичок

Сообщение eThaiRu 20 июл 2014 16:09

бросьте вы ерундой заниматься
1. жить в Тае на нелегальном или полулегальным положении
2. нормально не зарабатывать
3. знать что завтра вас могут посадить за незаконную работу или не пустить на границе за нарушение использования тур виз (виза ранов) topic24256-60.html

Ищите легальную работу или уезжайте туда, где сможете ее найти.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Pattaya71 20 июл 2014 16:20

Очень надеюсь конечно найти легальную работу, но как получится. Работают же сотни гидов различных турфирм. Вообщем посмотрим. Спасибо Вам!
Pattaya71
Новичок

Сообщение Pattaya71 25 июл 2014 15:49

Готов работать за 20.000 бат, предложите пожалуйста любую работу. Деньги заканчиваются к сожалению.
Pattaya71
Новичок

Сообщение Chiba 25 июл 2014 17:56

Сказано же - НИЗЗАА
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение эгершельд 25 июл 2014 19:06

А, если он экстремал. В Птт на каждом углу таких агентств полно. Свежее мясо свегда востребовано. Его сдадут, а старички выживут. Бизнес.
эгершельд
VIP

Сообщение Chiba 26 июл 2014 04:48

Не, ну когда деньги заканчиваютЦа, все по маненьку становятЦа экстремалами.
А ежели по-взрослому, военные же придавили всю эту свору гидов, или я не в курсах?
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение Кукуся 31 июл 2014 16:43

Chiba писал(а):Не, ну когда деньги заканчиваютЦа, все по маненьку становятЦа экстремалами.
А ежели по-взрослому, военные же придавили всю эту свору гидов, или я не в курсах?

так давить некого, "низкий сезон". Они повезли бабло на прокорм оставленных личинок в Рашу. Это у них называется"домой в отпуск".
Щас половина не приедет - с учебками при долгом отсутствии не пустят, когда много визаранов - тоже. Перебираются санучить во Вьетнам с основном.
Те кто доедет - их будет мало, и им придется хорошо платить и решать визовый вопрос. Но до этих светлых времен автора поста скорее всего депортируют, если лавэ не нанэ, то все идет к оверстею. Все, пц, отсанучились.
Кукуся

След.