Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайские жёны для русских мужчин....

Девушки легкого поведения.

Тайские жёны для русских мужчин....

Сообщение Anonymous 25 мар 2006 04:04

Есть ли такие случаи? кто знает-расскажите! как и где найти тайку для брака? Как вывезти тайку из Таиланда?
Anonymous

Сообщение Mona$Lisa 25 мар 2006 22:41

Есть ли такие случаи?
Бывает...

Как вывезти тайку из Таиланда?
Самолетом (причем личным), как минимум с годовым запасом тайской еды.+ мамой, папой, кучей родни, которым негде жить и нечего кушать...

Продаётся тайка. Самовывоз из Бангкока за счёт покупателя. В любую точку мира. Можно оставить и там. Всё включено. Человек хороший, можно сказать душевный. Пишите - договоримся, торг уместен! Фото здесь же.

как и где найти тайку для брака?
Можно поискать в Бангкоке, их тут такой выбор.. Но лучше подойдет Паттая. Там самые сливки,согласны на вывоз( только нужно показать достаточное количество денежных знаков).Как искать??? Успех прямопропорционален количеству фантазии в коре головного мозга.

кто знает-расскажите
Тайские жены есть у многих...Пусть и рассказывают. Лично тайской женой не обладаю, предпочитаю м.р.(и не тайской национальности).

Можно поинтересоваться, а для каких целей вам ТАЙСКАЯ жена? (домработница дешевле обойдется). Неужели перевелись на Руси симпатишные девушки????Тем более в Москве :?: :?:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Mark 26 мар 2006 00:02

Наглядный пример неперсонифицированной женской ревности.
Ну нравятся человеку таечки. Почему бы и нет?
Неужели перевелись на Руси симпатишные девушки????

Конечно же нет, не перевелись. И очень даже ещё много.
Вот только характер у многих из них увы,увы.........
То ли эмансипация, то ли "квартирный вопрос" виноваты.
Поэтому мужики и ищут, ищут, ищут........
Mark
Авторитет

Сообщение Aida 26 мар 2006 01:23

Mark писал(а):Наглядный пример неперсонифицированной женской ревности.

Ну нравятся человеку таечки. Почему бы и нет?

"Неперсонифицированная женская ревность", на мой взгляд, здесь ни при чем. :wink: Скорее это "свидетельства "замученного нарзаном" очевидца." :wink:

Насчет нравится-не нравится тоже обсуждалось много раз. Что говорится, кесарю-кесарево, слесарю-слесарево или "ну не любит человек жареные баклажаны", что ж сразу убивать? :wink:

Насчет ищут. Не там ищут и плохо это делают... Я глубоко убеждена, что если человек, будь то мужчина или женщина, четко представляет что, кого и как он хочет в этой жизни, то он ищет и получает... А у кого в голове каша из обид, стереотипов и комплексов, тот так и будет туда-сюда.... :pardon
Aida

Сообщение Oleg 26 мар 2006 01:45

Из личного опыта... Ничем не обоснованное подозрение на измену и за тобой гоняются с ножом по квартире.... ёпрст,,,, "Остаться в живых" отдыхает :roll:
Oleg
Продвинутый Пользователь

Сообщение Deni 26 мар 2006 17:30

Mark да подбито Вами верно.
Вот мы и пытаемся иногда видимо найти то чего нам не хватает, или попытаться уйти от того о чем сказал Mark и Oleg. Только на сколько это получается в реальности. Не знаю. Думаю есть положительные результаты. vlad77774 может тоже немного устал от этого.

Mona$Lisa
Неужели перевелись на Руси симпатишные девушки????Тем более в Москве
Думаю, после прогулок в эти выходные они не перевились не только в Москве 8) . Только вот характер слишком ветреный у них стал. Думаешь о чем-то серьезном а получается. .... каску надел на всякий случай
Deni

Сообщение Mona$Lisa 26 мар 2006 23:05

Ревность? Хи... То что я искала, уже нашла, и с тайскими девушками это никак не связано.Поэтому претензий к ним ни каких не имею.
Просто иногда смешно видеть как на их удочки попадаются жертвы.Хотя, если они сами это и выбирают, что ж... туда им и дорога...
Со стороны (женской) зрелище то еще.:D :D :D :D
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Anonymous 27 мар 2006 05:13

Честно говоря я думал что знатоки Таиланда и люди живущие сообщат что-то более конкретно-деловое. А общие разговоры я могу ис друзьями в бане вести... Сам я человек абсолютно нормальный и женат был и дети есть и вниманием женщин не обделён и сам вних не разочаровался но что-то в последнее время в "Мадрид бросает". То ли товарищ недавно вернувшийся из Патайи с курса сбил то-ли ваш сайт и сайт г-на Винского в искушение вводят.... В Таиланде пока не был но скоро буду. Может кто-нибуть знает о возможностях цивилизованного знакомства(не с профессионалками) и дальнейшего продолжения? Всем спасибо!
Anonymous

Сообщение Petite chatte 27 мар 2006 10:14

Неужели перевелись на Руси симпатишные девушки????

Конечно же нет, не перевелись. И очень даже ещё много.
То ли эмансипация, то ли "квартирный вопрос" виноваты.

Русские женщины считают, что у многих мужчин русских характер "увы, увы". Русские женщины стали сильнее, но они не перестали быть женщинами, просто они ищут МУЖЧИН.
А многие мужчины холят и лелеют свое закомплексованное мужское эго и не хотят, чтобы женщины это поняли, ищут, чего попроще. Но проще - не всегда лучше.
Таек считают мягкими, "белыми и пушистыми", но судя по тому, что я о них читала - они те еще бестии, себе на уме так сказать.
Впрочем, каждый сам выбирает свой путь...
Petite chatte

Сообщение AddictedToThai 27 мар 2006 12:14

vlad77774 писал(а):В Таиланде пока не был но скоро буду. Может кто-нибуть знает о возможностях цивилизованного знакомства(не с профессионалками) и дальнейшего продолжения?

Знакомство через сеть, например, по ICQ, переписка, обмен фото, подбор некоторого количества таких контактов, а по приезду в Таиланд - реальная встреча.
AddictedToThai

След.