Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайские жёны для русских мужчин....

Девушки легкого поведения.

Сообщение Mona$Lisa 19 апр 2007 13:27

Vladimir судя по вашим постам могу сказать одно- спермотоксикоз.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение ОБЭП 19 апр 2007 13:48

Опаньки, вот и Mona$Lisa с жизненными афоризмами и простыми и краткими ответами, радующими меня в столь суровые будни ... давно Вас не было слышно :lol: Хотелось бы с Вами пообщаться как нибудь и на яву :derisive
ОБЭП

Сообщение Mona$Lisa 19 апр 2007 14:05

ОБЭП красиво сказали :wink:

Пообщаться на яву- как только у нас зарегистрируетесь, так сразу....
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

к сожаленью, ты прав

Сообщение Влад 07 май 2007 04:14

Макс 28/14 писал(а):Да чё за бабский базар тут развели???
Прочитайте название форума - ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ!!! Модератор, гони их в шею!
Парень дело спрашивает, как бабу нормальную привезти, а вы про "чудеса исцеления после угрозы выкинуть принтер". Бред какой то.
Я вот тоже хочу "удочерить" молоденькую таечку. И она в люди выбьется в России, и её семье помощь разумную окажу. В русских бабах разочаровался. Меркантильные дуры. Когда деньги есть - попили коньячёк, покурили кальян, подвигали попой, повыбирали авто в салоне (ну, "типа ей". естесственно, не покупать ей ни чего.)- и отдасться хоть куда. Похлеще таек. А если нет денег - хоть наизнанку вывернись рассказывая о своих чувствах к ней - ни фи га не даст.
но и тайки могут быть разными
Влад
Новичок

Re: к сожаленью, ты прав

Сообщение Tatarin 07 май 2007 09:54

Влад писал(а):
Макс 28/14 писал(а):Да чё за бабский базар тут развели???
Прочитайте название форума - ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ!!! Модератор, гони их в шею!
Парень дело спрашивает, как бабу нормальную привезти, а вы про "чудеса исцеления после угрозы выкинуть принтер". Бред какой то.
Я вот тоже хочу "удочерить" молоденькую таечку. И она в люди выбьется в России, и её семье помощь разумную окажу. В русских бабах разочаровался. Меркантильные дуры. Когда деньги есть - попили коньячёк, покурили кальян, подвигали попой, повыбирали авто в салоне (ну, "типа ей". естесственно, не покупать ей ни чего.)- и отдасться хоть куда. Похлеще таек. А если нет денег - хоть наизнанку вывернись рассказывая о своих чувствах к ней - ни фи га не даст.
но и тайки могут быть разными

Это уже не от национальности зависит, а от женской натуры :wink:
"Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо"
Tatarin

Re: к сожаленью, ты прав

Сообщение Aida 07 май 2007 13:31

Это уже не от национальности зависит, а от женской натуры :wink:
"Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо"

Все Стороны хороши и друг друга стоят :wink: Состояние отношений скорее зависят от свойств характера и особенностей натуры, то бишь темперамента :)
Aida

Сообщение Tatarin 07 май 2007 13:40

Вот, вот... :)

"У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности."

"Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер." :wink:
Tatarin

Сообщение Aida 07 май 2007 13:57

Tatarin писал(а):Вот, вот... :)
"Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер." :wink:

Ето да :lol: Но, по моему, главное, штоб у нее основа была "гуманистическая" :)
Aida

Сообщение Shelest. 07 май 2007 14:39

Tatarin писал(а):Вот, вот... :)

Генрих Гейне..... :)
Shelest.

Сообщение k2k1975 09 окт 2007 18:23

вот ежели этим бабам которые тут высказываются не было завидно, они бы не флудили!
Что то не верится, что просто добренькие. :taunt
От себя могу сказать, что мой знакоый из питера женился на тайке, привёз к себе, но она не вынесла климата, пришлось уехать в тай.
Очень доволен!
Живут уже 3 год
k2k1975

Пред.След.