Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайские жёны для русских мужчин....

Девушки легкого поведения.

Сообщение ОБЭП 09 апр 2007 12:02

Да, все женщины одинаковые... кому меньше, а кому больше. Тайкам пока меньше, но к хорошему быстро привыкают, и хочется больше... а Наши дамы, простите за выражение,уже зажрались, им всё мало ( за всех говорить не буду).Раньше была любовь, а сейчас её нет.( за всех говорить не буду). Даже штамп в паспорте не спасает.Любимая, нежная, добрая русская женщина-жена.И на те, пока муж пашет, она спит с другим ( за всех не скажу, но...), а всё, люблю мой дорогой.Тайка, хоть и спит со всеми, зато любит ВСЕХ открыто, своей тайской любовью.Просто нашим дамам, всё быстро надоедает, хочется нового...
ОБЭП

Сообщение Vladimir 11 апр 2007 02:03

ОБЭП писал(а):Да, все женщины одинаковые... кому меньше, а кому больше. Тайкам пока меньше, но к хорошему быстро привыкают, и хочется больше... а Наши дамы, простите за выражение,уже зажрались, им всё мало ( за всех говорить не буду).Раньше была любовь, а сейчас её нет.( за всех говорить не буду). Даже штамп в паспорте не спасает.Любимая, нежная, добрая русская женщина-жена.И на те, пока муж пашет, она спит с другим ( за всех не скажу, но...), а всё, люблю мой дорогой.Тайка, хоть и спит со всеми, зато любит ВСЕХ открыто, своей тайской любовью.Просто нашим дамам, всё быстро надоедает, хочется нового...

Да, женщины все одинаковы, как своей анатомией, физиологией, так и восприятием мужчины в своей жизни. Различает их лишь умение и способность владеть информацией и быстро ее применять в своей жизни. Поэтому москвички отличаются от тамбовских и рязанских девушек скоростью просчитывания ситуации, но через два-три месяца жизни в нормальных условиях тамбовская доярка догоняет в сообразительности московскую шляйку. Сегодня условности поведения и мораль, прививаемая еще недавно религиозными канонами, канули в прошлое, спасибо эмансипации. Последнее жизненно-философское определение отношений М и Ж, когда "...мужчина платит браком за секс, женщина платит сексом за брак..", тоже уже современной женщине не интересно. Она сегодня может пользоваться вибратором в те немногие дни перед овуляцией когда появляется зуд в промежности, может взять сперму из банка и осеменить свою яйцеклетку или может просто выбрать "бычка" на случку для рождения себе ребенка. Кто будет воспитывать того ребенка - уже другой вопрос. Согласно статистике, опубликованной в США, 4 из 10 детей, получающих алименты имеют иного биологического отца. Лох платит! Я не думаю, что российская статистика сильно отличается от американской.
На семью и долголетнюю совместную жизнь с одним партнером мало из современных женщин кто настроен - слишком много соблазнов вокруг, хочется попробовать всего. В Америке женщина решает выйти замуж и родить ребенка уже у самого порога наступающего климакса, ближе к 40 своим годам. Понимая что муж ей нужен лишь для того, чтобы заботиться о ней и оплачивать ее грядущие болячки в обмен на то, что она родит ему ребенка. Эмансипированный эгоизм дамы.
Многие мужчины, уставшие от такой новой игры женщины, ищут себе половинку в деревне или в тех странах, где еще силен семейный уклад и женщина принимает мужчину за своего господина.

Один мой старый знакомый, американец, женился на тайке.
Был он совершенно без ума от ее ухода и ласки, рассказывал мне об этом. Я видел его счастливые глаза; он был что называется на верху блаженства от союза с женщиной, в которой нашел любимую и любящуюю его женщину. Так ли это? Он быстро понял, что надела она ему розовые очки, к счастью для него самого быстро понял.
Они пожили немного в США (где полагаю она была изрядно отравлена эмансипацией и ядом Голливуда). Улетели в Таиланд, купили дом в Паттайе....семейное счастье длилось недолго для моего знакомого.
Тайка закрутила судебный процесс, пытаясь отнять и дом и его деньги. Хорошо, парень опытный, не дурак, составил правильно брачный контракт, оказавшись на один шаг впереди хитрой но все еще глупой тайки. Она не получила ничего, о чем мечтала, получила от "мертвого осла уши". Будьте осторожны с любой женщиной - все они дочери Евы, а уж какой стервой была их прародительница....читайте древние книги.
Vladimir
Проездом

Сообщение Vladimir 11 апр 2007 04:16

Последние новости на тему. Все вы читали о скандале, разгоревшемся в Америке вокруг наследства примитивной сучки Анны Николь Смит, которая тем не менее является образцом подражания для многих русских женщин, завидующей ее успеху. Ничем не приметная официантка из бара женила на себе престарелого мультимиллионера Говарда Маршалла, который отдал концы уже через несколько месяцев после брака с молодой девкой. Унаследовала официантка сотни миллионов долларов, которые открыли ей дорогу в Голливуд. Подвизалась на поприще секс-продукции, сменила имя на более громкое, растопырила пальцы, имела десятки (может и сотни) мужских членов в день. Из тех членов выбрала себе самого послушного, богатенького еврея Говарда Стерна для того чтобы он содержал ее и будущих детей, исполняя ее капризы. (Знакомая схема?)
Вскоре Анечека-Николка родила дочку и, конечно, навешала Говарду лапшу на уши что это его ребенок. Тот был без ума от счастья....
Сегодня проведена идентификация ДНК с претендентом на отцовство любовником Николки Смит - Ларри Биркхедом, подтвердившая его родственные права на дочь. Еще пять претендентов получили откат. Сучка Николь не стеснялась в выборе любовников и Говард был просто лохом в ее игре. Он уже писал отчаянные письма что хочет покончить с собой чтобы соединиться в потустороннем мире с Николь, потому что любит ее. Нехай стреляется!...
Ларри получает наследство и дочку в придачу, которую скорее всего определит в закрытый элитный пансионат и будет балдеть всю остальную жизнь, прожигая доставшееся шальное наследство.
Вывод: прежде чем расстегнуть ширинку - подумай о последствиях..!!
Vladimir
Проездом

Сообщение Tatarin 11 апр 2007 12:27

Vladimir Интересно и Поучительно ;) Спасибо.
Tatarin

Сообщение Aida 12 апр 2007 11:25

Vladimir писал(а):Вывод: прежде чем расстегнуть ширинку - подумай о последствиях..!!

Самое забавное, что несмотря на огромное количество "поучительных историй", проблема стара также как и самая древняя профессия.. :)
Aida

Сообщение Vladimir 12 апр 2007 17:54

Aida писал(а):...Самое забавное, что несмотря на огромное количество "поучительных историй", проблема стара также как и самая древняя профессия.. :)

Корень проблемы кроется в юношеском максимализме. В 15-17 лет подросток кричит родителям: "не учите меня жить!!", он уверен что все знает сам и лучше других. Знакомая картинка конфликта "дети-родители", не так ли?
Это относится и к мальчикам и к девочкам, из поколения в поколение, на протяжении всей истории человека.
Подростку хоть и страшно но и очень хочется самому попробовать надрезать себя ножом чем слушать о чужой боли, пусть даже и от близких людей. Все мы предпочитаем учиться на собственных ошибках и ощущениях.
Vladimir
Проездом

Сообщение Aida 17 апр 2007 17:08

Vladimir писал(а):Это относится и к мальчикам и к девочкам, из поколения в поколение, на протяжении всей истории человека.

В одном из музеев Стамбула хранится так называемый папирус Присса, насчитывающий 6000 лет, так вот,он начинается со слов
".. к сожалению, мир сегодня совсем не таков, каким он был раньше,
все хотят писать книги, а дети не слушаются родителей..." :wink:
Aida

Сообщение Petite chatte 18 апр 2007 14:02

Aida,

Тонко.
Можно обратиться и к более древним источникам, как-то: все началось с непослушания Евы... :-)))
Что поделаешь - гордыня.
Petite chatte

Сообщение Aida 18 апр 2007 14:09

'Tite chatte писал(а):Что поделаешь - гордыня.

Страшная штука, между прочим, Tite chatte :wink:
Aida

Сообщение Petite chatte 18 апр 2007 14:55

Самый страшный смертный грех. Причем, подчас ловко маскируется под благородство, смелость и великодушие. Надо обладать незаурядной проницательностью, чтобы увидеть грань. Особенно, в своих поступках.
Именно поэтому, надо думать, дьявол в исполнении А. Пачино сказал в фильме "Адвокат дьявола": "Определенно, тщеславие один из моих самых любимых грехов".
Впрочем, уже выбились из темы топика :-)))
Petite chatte

Пред.След.