Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайские жёны для русских мужчин....

Девушки легкого поведения.

Re: Тайские жёны для русских мужчин....

Сообщение Lexa 27 май 2013 12:51

Kisliy писал(а):Один швейцарец любил гольф и была у него подруга из Тайланда с которой от жил несколько лет . Он рассказал , что однажды ночью она встала с постели взяла клюшку для гольфа и измесила его спящего до полусмерти . Потом взяла все , что могла унести и покинула его в ночи . Причины сего поступка он не указал .

:e_biggrin
Lexa
Проездом

Сообщение Lexa 27 май 2013 13:04

очень тяжело подчиниться зову природы и просто любить(как делают это азиатские девушки) и за это они собственно и получают то,чего (Русские девушки) просто считают обязательным после недолгого периода общения. А они(Азиатки) не стесняются в свою очередь даже и немного приукрасив свою любовь показывать Нам-мужчинам,что Нам собственно и надо для уверенности и самооценки,а если это у мужчины имеется,то и денег поверьте он и считать не будет ни на тайку ни на русскую,откуда бы она ни была!! А "Пнуть" если уж пнет то лучше с таким отношением как было у тайки с ним. Чем просто пнут после дооолгих ссор и мини войн.

Вообще ничерта не поняла. Ну да, встретить тайку в отпуске, и спустить на нее все бабло, с восторгом потому что она такая неземная, так закатывает глазки, целует тебя во все места, это огромное удовольствие, удовлетворить все ее финансовые потребности о чем бы она не пропросила ведь она ТАКАЯ РАЗ ТАКАЯ!!!!! А встретить девушку в России, начать с ней встречаться, так сразу ой, да на нее деньги надо тратить, ее же кормить надо, в кино выгуливать, ой да не дай бог попросит чего. А если она начнет изображать любовь, так тем более эта сука мне еще и врала!!!! Конечно, для таек вы все супер половые гиганты, а наша русская девушка она ведь и правду может сказать, а еще и вопросы в постели задать, или не соврет если ее спросить "Дорогая тебе было хорошо?" вдруг еще не то ответит. Что то не стыкуется. Вот и бегут мужики, бегут. МУЖЧИНЫ!!!! Законы природы так устроены!!! Женщины выбирает самца не просто так, женщина выбирает самца, который сможет обеспечить существование ее выводка!!! Хоть тайка, хоть малайка, хоть русская. Когда тайка оценивает твой кошелек, делает она это тоже как русская, для возможности выбрать самца который прокормит все ее семейство. Только противно, что в одном случае это божья роса, а в другом почему-то просто моча. А вообще у соседа всегда и шире и длиннее и вкуснее и баба чужая почему-то тоже слаще, это наверно тоже законы природы.
Lexa
Проездом

Сообщение Kisliy 27 май 2013 14:50

По мне ,так кажется , что обеспечивать любую жену приходится . Но Европейская , Американская, Русская - ненасытны по своей природе ( как в сказке у Пушкина " жили у моря старик со старухой ...." про золотую рыбку ) и не благодарные в душе за то , что им делают ..... порой истерят и фыркают , когда их благодетель ( муж) пытается их учить уму-разуму. А тайская жена своим поведением выражает признательность за поддержку любимому мужчине. Хотя исключения ( как я раньше писал) бывают)))
Kisliy
Продвинутый Пользователь

Сообщение эгершельд 27 май 2013 15:17

:lol: На мой имхуй, тайки, в своем большинстве, во много раз умнее наших красавиц. В чем основное отличие, как мне видится, :derisive наши, если почувствовали, что мужик на крючке, сходу начинают меряться пиписьками - у кого больше :lol: Хачу командовать ! и ВСЕ ! и становится скучно ... Если, сексуально прельщает, приходится мириться, - потыкать ее прихотям, а она понимает, что этот миг может прекратиться, и ВСЕ форсирует, торгуя своим местом...
зы. Kisliy с Вами полностью согласен, отправил, а тут увидел Ваше сообщение,( не торопясь писал :derisive ) ну значит мыслим - верной дорогой :friends
эгершельд
VIP

Сообщение Lexa 03 июн 2013 13:53

Этот спор никогда не закончить, потому как не известно до сих пор, что первее курица или яйцо. Ну еще, как говориться, в своем глазу бревна не вижу, и так далее.
Lexa
Проездом

Сообщение Хатуль Мадан 03 июн 2013 20:51

Lexa писал(а):а наша русская девушка она ведь и правду может сказать, а еще и вопросы в постели задать

Правда "мне божественно хорошо с тобой"
Вопрос "как тебе еще нравится я научусь"

Любые другие вопросы задавать не нужно. А то вон об пень в лесу чесаться придется вместо мужика. Или по традиции - в турцию, в нежные волосатые ручки "аниматоров".

Ваших русских девушек себе оставьте. А мы будем тискать косоглазых, готовых удовлетворить мужика.
Хатуль Мадан

Сообщение StasD 03 июн 2013 21:12

Трахать надо всех, тут дискриминация недопустима
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Yuri Sharov 24 сен 2013 14:21

Kisliy писал(а):Один швейцарец любил гольф и была у него подруга из Тайланда с которой от жил несколько лет . Он рассказал , что однажды ночью она встала с постели взяла клюшку для гольфа и измесила его спящего до полусмерти . Потом взяла все , что могла унести и покинула его в ночи . Причины сего поступка он не указал .

:agree Будем, значицца, прятать на ночь весь свой инвентарь.Причем любой - и спортивный и не спортивный. :e_wink
Yuri Sharov
Новичок

Сообщение maxim koryukin 08 ноя 2013 11:31

Добрый день всем!!!
Расскажу вам свою историю, надеюсь покажется всем интересной!

После окончания школы, решил я поехать в Азиатские страны и выбрал Китай!
Жил, работал, получил диплом тут же, в городе Гуанчжоу!
Когда я ещё изучал китайский язык при университете, со мной в группе учились Тайцы, но все они были какие-то не особо опрятные и странноватые сами по себе.
Но один раз сижу на паре и тихо тихо заходит красивая высокая, милая девушка Тайка и тихо здоровается с учителем. Я сразу же обратил на нее внимание, в дальнейшем не отводил глаз вообще ; )
Она из очень приличной семьи, очень уравновешенная, веселая и воспитанная Тайка!
Букето-шоколадный период длился у нас примерно 2 месяца, а потом всё закрутилось!
Честно скажу, изначально были не особо серьезные намерения, но это как всегда! Рассчитываешь на недельку а затягивается на всю жизнь.
Прям сильно меня зацепил её характер и мировоззрение!
Никогда ничего не говорит против прямо, всегда старается мягко намекнуть, как будто не хочет обидеть, никогда не повысит голос, даже при самой накаленной обстановке, всегда радуется, веселится и конечно же Традиционная Тайская улыбка с искрящимися добром глазами! Из-за этого можно закрыть глаза на всякие бытовые мелочи!
Пробыли мы с ней вместе около 2 месяцев и закончился учебный год ( она приехала в середине второго семестра ) и она улетела к себе в Тай, а я в Казахстан!
Начался долгий период общения по Вэбке. Skype и Face time!
В итоге в августе я прилетел обратно в Китай и получился облом, она не смогла приехать в Китай, из-за большого завала на работе! Ну что ж, не падаем духом, быстро делаем все важные дела в Гуанчжоу и вылетаем в Тай на свиданку!
Это была моя первая поездка в Тай! Чувства просто переполняли друг друга при встрече, т.к. не виделись около 2-х месяцев!
Пробыл я в Тае около 2-х недель, первая поездка была в эйфории, поэтому и не мог понять нравится ли мне эта страна или нет!
Вернувшись в Китай на учёбу, начал понимать как же все-таки классно в Тае!
Виделись мы раз в месяц, летали друг к другу по очереди!
В итоге за этот год побывал я в Тае 5 раз!

Самым Интересным было знакомство с моими родителями!
Зимой я улетел домой на 2 месяца, оформил все бумаги, приглашение, Визк и...
11 февраля 2013 рода поехал в аэропорт встречать свою девушку!
рейс Бангкок - Алматы! да... веселое было время, стоишь в ожидании с огромным букетов тюльпанов, а мотор готов вырваться наружу! И... вот выходит моя красавица! Чувства просто переполняли! не верил своим глазам, как моя бывшая однокурсница из Тайланда оказалась здесь, в холодном, белоснежном городе Алматы?!

Ей очень понравился снег, так много она видела его первый раз в жизни!
прыгала, бегала, играла, ххаха! как только вспомню!
Познакомил ее с родителями! было тоже весело! Агло-русские переговоры!

Вернувшись в Тай, а я в Китай, все снова пошло по кругу, работа, учёба, расстояние!
Вечные перелёты, как же я не люблю аэропорт, сколько радости и грусти хранит это место!
летом 2013 защитив свой диплом, я снова полетел в Тай, а потом возвращение блудного сына домой! и вот я в Казахстане!
прошло уже 4 месяца как я тут, чувства просто не передать, какая тоска на душе!
Если девушка переедет из Тая к нам в Алмату, это не вариант! серый злой, вечно всем недовольный народ ( такое не только в Казахстане, а во всём СНГ ) просто поломает её вечно веселое мировоззрение! Поэтому было принято решение:
Алматы - Бангкок в один конец! Сейчас собираю все документы и готовлюсь к переезду! Для начала начну учить язык и буду браться за любую попавшуюся работу!
( у кого есть предложения, пишите )
а дальше? дальше Бог покажет!
Рискуй пока молодой!!!

Вообщем в моей жизни творится полный Интернационал!
Почему???
Я родом из Казахстана, но по Национальности совсем не Казах!
Получилось так что во мне смешались Европа и Азия!
Папа - смесь еврея, русского и хохла, а Мама - кореянка!
Жил в Китае, девушка Тайка, и разговариваем с ней на Китайском!
иной раз подумаешь, и кругом голова!

Тайцы очень дружелюбный народ и очень верный! так что не бойтесь заводить себе девушек и жен Таек! самое главное - нужно различать морковку от интеллигентных девушек!

Прошу строго не судить, если что не так!
Пишите, спрашивайте, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы

Всем удачи!
Вложения
image.jpg
Последний раз редактировалось eThaiRu 08 ноя 2013 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, см правила
maxim koryukin

Сообщение Хатуль Мадан 08 ноя 2013 16:10

Тайка учившаяся в Гуанчжоу однозначно из хорошей зажиточной семьи. И никакая она не тайка, а тайская китаянка. То есть элита невест страны.

Китайский язык в Таиланде востребован. Если ее родители примут вас и пустят в семейный бизнес, считайте жизнь удалась.
Хатуль Мадан

Пред.След.