Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайские жёны для русских мужчин....

Девушки легкого поведения.

Re: Тайские жёны для русских мужчин....

Сообщение эгершельд 27 июл 2012 00:44

:derisive Бабы, есть бабы... вне зависимости от места жительства, эта тема подтверждает...Толи мы гости на этой планете, толи они... Мeнталитет и все остальное... иное. Главная особенность тайки, на мой имхо, что она изначальна не ставит себя даже в ровень с мужчиной, говорит, что он главный,ну, а что творится потом... историй многие рассказали. Наши, уже изначально меряются с мужиками пиписьками - у кого больше. Иногда, смотрю дом -2, каникулы в мексике ( кошкин дом)...Молоденькие, хорошенькие, а Я... звучит - сразу и громко... Даже, в драку лезут первые :derisive , и главное все знают - какой мужик должен быть. Сразу, пошла террада - я девушка, а ты гавно , А вот НАСТОЯЩИЙ мужик должен быть и ... понеслось :derisive от куда ВСЕ....( :derisive мама рассказала)
Возможно, это одно из главных причин, что М в рф пытаются найти себе супругу в иных местах, ну а импортные ребята, с учетом того , что у их Ж- годовой пмс, стремятся взять жен с нашей Родины...хи-хи, но наши ведут себя, умно, как тайки :derisive , поначалу помалкивают, а пройдет время и бац, влип... :derisive и пошла дележка имущества, бабла... главная дубинка - совместные дети :friends , но это отдельная тема :drinks
эгершельд
VIP

Сообщение Караоке 08 авг 2012 08:28

эгершельд писал(а):Иногда, смотрю дом -2, каникулы в мексике ( кошкин дом)...

Да не смотри ты это ГАВНО! :lol: Это передачи для убогих...А тех, кто вякает и с мужиками меряться начинает - так их тут полно, сидят плачут, жизнь жалуются, что они такие хорошие, а мужики такие козлы их не понимают))) Я про Москву. Слава Богу женщины понемногу учатся смирять свои претензии. А те кто не - идет нах сразу))) :shoter:
Караоке
Постоянный Пользователь

Сообщение Караоке 08 авг 2012 08:31

DobriyVeselchak писал(а):Теперь в жопу таких "работниц" - сам стометровую хату убираю.
Зато чай и пиво могу пить, без опасения какую-нибудь заразу подцепить.

Не в лом? Кстати, какая цена? У меня в Москве стоимость уборки моих 80 метров ~ 300 баксов в месяц. Наверное, за эти деньги м ожно квартиру снять у вас? :lol:
Караоке
Постоянный Пользователь

Сообщение эгершельд 08 авг 2012 11:33

Караоке писал(а):
эгершельд писал(а):Иногда, смотрю дом -2, каникулы в мексике ( кошкин дом)...

Да не смотри ты это ГАВНО! :lol: Это передачи для убогих...А тех, кто вякает и с мужиками меряться начинает - так их тут полно, сидят плачут, жизнь жалуются, что они такие хорошие, а мужики такие козлы их не понимают))) Я про Москву. Слава Богу женщины понемногу учатся смирять свои претензии. А те кто не - идет нах сразу))) :shoter:

:lol: Ну, как же, это не гавно ( публичный дом), это наши женщины, будующие мамы ... ( Гаврила - 12 стульев). С высоты, типо аксакаловского возраста, интересно было посмотреть на молодежь, вроде похожи, как-то уже без завуалирования, что женщина - товар :boredom ( но, не все, мы ту единственную - все ищем и находим :) )Что такое ухаживание - конфеты, вино, кино..., подарки,и еще просит ее выгуливать... а на самом деле скрытая форма ее покупки. Когда , на счетчике набегает энная сумма, она говорит - пора, а то слиняет :derisive

ps. еще одна передача (первый канал), снова на жадность - "детектор лжи". Дамам, задают провокационный вопрос - спала ли она с кем либо за деньги , али за услугу...Если соврет, то деньги выиграшные пропадут... :derisive и они подтверждают. Хотя, с ними приходят семьи, да и на всю страну... Женская логика - все пучком !
эгершельд
VIP

Сообщение Караоке 08 авг 2012 12:03

эгершельд писал(а):Женская логика - все пучком !

Это скорее больная страна, чем женская логика. Если честно, то конца и края этому не видать, и я думаю проще бомбу сбросить, чем изменить этих людей. В свое время Тальков писал, что эту страну надо оградить колючей проволокой и повесить табличку - "Так жить нельзя". Почему-то я с ним все больше и больше соглашаюсь :? несмотря на мой заряд бодрости и позитив.
Караоке
Постоянный Пользователь

Сообщение эгершельд 08 авг 2012 15:04

Караоке писал(а):
эгершельд писал(а):Женская логика - все пучком !

Это скорее больная страна, чем женская логика.

:derisive Да, ладно. У нас классные девчата. Самые лучшие в мире ! Просто, Господь так распорядился. Да и что может получиться из ребра Адама. Какие мужики, такие и дамы :lol:
Вы, оглянитесь по миру, да и в частности - Тай, почитайте, что они вытворяют, когда мужичок остается на мели.... Наши, самые преданные, самоотверженные... Ради мужиков, защищая их идут на ТАКИЕ вещи, - ого -го... Не все так просто :agree Женщины, с их психилогической внутренней картиной, такой сумашедший пучок... ВСЕГО, что нет границ ничего,и диапозон от самого прекрасного до самого ужасного поступка, мгновенный... Не предсказуемы :lol: , нет логики в поведении... Но, это наши умнички и красавицы и без них мы, НИ ЧТО...
Так, решил Господь и как бы мы с Вами не ворчали....
эгершельд
VIP

Сообщение Гость 17 окт 2012 23:45

DobriyVeselchak писал(а):Вопрос.
От нормальных мужиков русские женщины уходят?
Правильный Ответ.
Разумеется, нет!

Я с вами не совсем согласен (специально пишу из ГОСТЬ). Вот почему (немного о себе, чтобы было понятно ху из ху):
Мне вот будет 31 в этом году. Живу в столице, работаю в инвест сфере, зарабатываю нормально (не круто но хорошо, не жалуюсь), по роже не урод + подкаченный. Не бухаю, не курю, руки из того места растут, чего надо по-дому сделаю вплоть до ремонта, жильем обеспечен. Да, свои тараканы есть, как же без них.
С девушками проблем в общении нет (романтик, там цветы и прочие сюрпризы), но меня просто выводит из себя когда девушки начинают считать сколько у тебя бабла (мне модель не нужна но и уродина тоже не нужна). Вроде месяц нормальных отношений, а потом начинается: какая у тебя машина (специально без машины, "не катаю", только такси и метро), твоя ли квартира, нафига мне цветы, хочу подарки. После этого тебя тошнит от нее и все.
Я не говорю, что наши плохие, просто такие вот не те мне попадаются. А хочется просто близкого человека рядом, который будет и в радости и не только.

Так что не дело в русских или не русских, дело в мировоззрении человека и его жизненных ценностях, и не надо говорить что мол поедь в мухосранск и найди лохушку там, дело не в мухосранске, это как сказка о золотой рыбке, баба же не из хоромов царских же была :))
Гость

Сообщение Гость 18 фев 2013 16:00

Сайт знакомств, я там познакомился 09,12 11,12 встретились и не расставались ни на минуту весь отпуск 16 дней . через 2 недели лечу в Тай знакомиться с "родственниками" и забираю в Россию Тайку. P/S каждые 20 минут смс в Фейсбуке и вечер общение по Скайпу учим русский . наш общий словарный запас английского не больше 30 фраз.
Гость

Сообщение nicolasleo 25 фев 2013 17:43

Lexa писал(а):Я поняла, тут принцип должен быть таким, когда женщина тянет из твоего кошелька всю наличность, она должна делать это с полузакрытыми глазами, и раболепской позой. Иначе она ссучка, стерва, мужчину не уважает, и надо бежать в другую страну, чтоб там у тебя тянули деньги, но тебе в этот момент было приятно. Вот наверно и все претензии сильного пола к русским женщинам. Как в рекламе на ТНТ, поеду в деревню, там буду есть пить и спать, есть пить и спать, а потом вернусь в общагу и там буду есть пить и спать :e_confused Неужели не страшно, жить рядом с женщиной и осознавать, что тебя каждый раз просчитывают, думать любит она тебя или нет, и в какой момент она тебя пнет под попец, или может не пнет. Как говорится, что имеем не храним, а потерявши плачем.

Как видимо,Вам(Русским девушкам) очень тяжело подчиниться зову природы и просто любить(как делают это азиатские девушки) и за это они собственно и получают то,чего (Русские девушки) просто считают обязательным после недолгого периода общения. А они(Азиатки) не стесняются в свою очередь даже и немного приукрасив свою любовь показывать Нам-мужчинам,что Нам собственно и надо для уверенности и самооценки,а если это у мужчины имеется,то и денег поверьте он и считать не будет ни на тайку ни на русскую,откуда бы она ни была!! А "Пнуть" если уж пнет то лучше с таким отношением как было у тайки с ним. Чем просто пнут после дооолгих ссор и мини войн.
nicolasleo
Новичок

Сообщение Kisliy 26 май 2013 22:24

Один швейцарец любил гольф и была у него подруга из Тайланда с которой от жил несколько лет . Он рассказал , что однажды ночью она встала с постели взяла клюшку для гольфа и измесила его спящего до полусмерти . Потом взяла все , что могла унести и покинула его в ночи . Причины сего поступка он не указал .
Kisliy
Продвинутый Пользователь

Пред.След.